Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

8 hours ago, octemplates said:

 

Здравствуйте, что касается ссылок на страницу сравнения, тут пожалуй я соглашусь в том, что они были не достаточно заметы, но догадаться как закрыть панель может даже начинающий пользователь, все интуитивно понятно, щелкнуть мышью в любом месте размытого фона, т.к. появляется соответсвующий курсор или на открытый активный пункт.

Есть такая штука, называется паттерны поведения. Пользователи уже больше 20 лет закрывают окна нажатием на крестик в углу окна. Почему сейчас им должно стать интуитивно понятно, что окно можно закрыть, щелкнув на активный пункт окна? Есть примеры известных магазинов, где это используется? Я например про эту особенность вашего шаблона узнал случайно лишь через несколько дней его использования.

 

Ну а что касается щелчка в любом месте размытого фона, посмотрите на скриншот с ноутбука 15''. По-моему, совсем не очевидно, как закрыть Вспомогательную полосу.

Spoiler

5a04aef83ce6d_Image1.thumb.png.87ce2ec2c0e3a0964dfb8234a7eddfd7.png

 

В общем, уже 4 покупателя вашего шаблона говорят, что закрытие Вспомогательной полосы реализовано неудобно (тема поднималась еще несколько страниц назад). Возможно, над этим все-таки стоит задуматься.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Reg сказал:

В общем, уже 4 покупателя вашего шаблона говорят, что закрытие Вспомогательной полосы реализовано неудобно (тема поднималась еще несколько страниц назад). Возможно, над этим все-таки стоит задуматься.

 

Здравствуйте, мы коллективно обсудили данный вопрос и решили, что дополнительная кнопка закрытия панели будет сделана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста (в обновлении) к опции с изображением вывод доп цены. Покупатель должен видеть что некоторые цвета отличаются по стоимости.

Это базовая функция в Opencart, а у вас в шаблоне она урезана для одной из опций. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Ch0oJoy сказал:

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста (в обновлении) к опции с изображением вывод доп цены. Покупатель должен видеть что некоторые цвета отличаются по стоимости.

Это базовая функция в Opencart, а у вас в шаблоне она урезана для одной из опций. Спасибо!

 

Здравствуйте, этот пункт у нас уже есть в приоритетных доработках к ближайшему обновлению.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присматриваюсь к Вашему шаблону. Возникли пару вопросов:

1) В боевой версии можно отключить всплывающую слева Админ-панель ?

2) Можно при наведении указателя мыши на пункт меню, отключить появление категорий с под-категориями ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Присматриваюсь к Вашему шаблону. Возникли пару вопросов:

1) В боевой версии можно отключить всплывающую слева Админ-панель ?

2) Можно при наведении указателя мыши на пункт меню, отключить появление категорий с под-категориями ?

 

Присоединяюсь к этому вопросу.

Змінено користувачем Igorspb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, usernew сказал:

Присматриваюсь к Вашему шаблону. Возникли пару вопросов:

1) В боевой версии можно отключить всплывающую слева Админ-панель ?

2) Можно при наведении указателя мыши на пункт меню, отключить появление категорий с под-категориями ?

 

Здравствуйте.

1. Не совсем понятно о какой админ-панели вы говорите, если речь о кнопках слева, то в шаблоне они не отображаются, эти кнопки есть только на нашем демо сайте.

2. В настройках модуля мега-меню есть пункт позволяющий показывать\скрывать подкатегории

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12.11.2017 - (v. 1.6) - новое обновление

  • Добавлен новый модуль фильтра товаров, документация по настройке: http://tech-store.octemplates.net/docs/#filter
  • Исправлен баг с полем для ввода пароля в окне авторизации
  • Исправлен баг вывода товаров в категории при отключенной левой и правой колонке
  • В оформлении заказа исправлен баг, из-за которого не все цвета были подвязаны под селектор основного цвета 2
  • По просьбе пользователей добавлены кнопки «в сравнение» и «в закладки» на товарах со статусом «предзаказ»
  • Исправлено отображение опций во вкладке «Изображения» в редактировании товара в админ-панели
  • Исправлено в коризне «Цена за шт.» на «Цена»
  • Исправлен цвет ссылок в заголовках «Избранное» и «Сравнение товаров» во вспомогательной полосе
  • Добавлена кнопка закрытия выезжающей панели
  • Добавлена цена в опции типа «картинка» в карточку товара и в быстрый просмотр
  • Мелкие баг-фиксы

Обновлены файлы:

  • admin/controller/extension/theme/oct_techstore.php
  • admin/language/ru-ru/extension/theme/oct_techstore.php
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_product_preorder.tp
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/category.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/manufacturer_info.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/search.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/special.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/popup.css
  • catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/responsive.css
  • catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/stylesheet.css
  • catalog/language/ru-ru/checkout/oct_fastorder.php
  • catalog/view/theme/oct_techstore/js/main.js
  • catalog/view/theme/oct_techstore/stylesheet/octemplates/oct_product_filter/stylesheet.css
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/header.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_product_filter.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/manufacturer_info.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/search.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/special.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/manufacturer_info.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_popup_view.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product.tpl
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_popup_view.tpl

 

Новые файлы\папки:

  • admin/controller/extension/module/oct_product_filter.php
  • admin/language/ru-ru/extension/module/oct_product_filter.php
  • admin/model/extension/module/oct_product_filter.php
  • admin/view/template/extension/module/oct_product_filter.tpl
  • catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/language/ru-ru/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/language/en-gb/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/language/uk-ua/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/model/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/view/javascript/octemplates/oct_product_filter
  • catalog/view/theme/oct_techstore/template/extension/module/oct_product_filter.tpl
  • image/octemplates

Обновлены модификаторы:

  • oct_advanced_options_settings_100.ocmod.xml 
  • oct_techstore_menu_100.ocmod.xml
  • oct_product_filter_100.ocmod.xml

Скачать последнюю и актуальную версию шаблона, вы можете на сайте где был куплен шаблон в личном кабинете .

Инструкция по обновлению тут: http://tech-store.octemplates.net/docs/#update

Настоятельно рекомендуем перед обновлением сделать резервную копию сайта (файлы + база данных). 

При необходимости обращайтесь в нашу техническую поддержку

Вы можете заказать платную услугу обновления шаблона до актуальной версии 

Новая версия шаблона это: правки и улучшения функционала + новые модули и решения.

Внимание! Если Вы вносили/вносите нестандартные и кастомизированные правки в файлы нашего шаблона, то Ваши доработки будут затерты при обновлении.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, kamar87 сказал:

@octemplates старый фильтр как убрать?

 

Просто активируйте новый фильтр и включите его отображение в левой колонке, старый фильтр можно отключить в списке модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, octemplates сказал:

 

Просто активируйте новый фильтр и включите его отображение в левой колонке, старый фильтр можно отключить в списке модулей.

1) сделайте в модификаторе чтобы в меню слева был новый фильтр а не старый

2) у меня импорт атрибутов не успевает за 180 сек (ограничение хостинга) сделать всё, при проворном импорте он начинает все сначала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, kamar87 сказал:

1) сделайте в модификаторе чтобы в меню слева был новый фильтр а не старый

2) у меня импорт атрибутов не успевает за 180 сек (ограничение хостинга) сделать всё, при проворном импорте он начинает все сначала

1. У нас в демо-магазине 120 000 атрибутов, импорт атрибутов происходит примерно за 5 секунд. Попробуйте временно увеличить время выполнения скрипта.

2. Обновите модификатор https://www.dropbox.com/s/943403zemi244rt/oct_techstore_menu_100.ocmod.xml?dl=0 архив изменен system/oct_techstore_menu_100.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Почему-то не работает вкл/выкл атрибут. Выключил атрибуты, а они отображаются. Как можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, octemplates сказал:

1. У нас в демо-магазине 120 000 атрибутов, импорт атрибутов происходит примерно за 5 секунд. Попробуйте временно увеличить время выполнения скрипта.

2. Обновите модификатор https://www.dropbox.com/s/943403zemi244rt/oct_techstore_menu_100.ocmod.xml?dl=0 архив изменен system/oct_techstore_menu_100.ocmod.xml

у меня сейчас 90.000 атрибутов и скрипт не успевает выполниться 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, kamar87 сказал:

у меня сейчас 90.000 атрибутов и скрипт не успевает выполниться 

 

Обратитесь в поддержку хостинга, думаю вам подскажут как на вашем тарифном плане имортировать данные в таком объеме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу ошибок написал в поддержку, интересует еще такие вопросы:

1. Кнопка показать больше срабатывает только после применения фильтра. Добавьте возможность отображения этой кнопки постоянно, так как очень полезный модуль.

2. Добавьте в фильтр функцию разделителя, раньше была, сейчас нету.

3. В фильтре есть функция доступно еще, но хотелось бы чтоб при открытии была кнопка и закрыть элементы обратно

 

Спасибо за обновление!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, octemplates сказал:

 

Обратитесь в поддержку хостинга, думаю вам подскажут как на вашем тарифном плане имортировать данные в таком объеме.

так а нельзя сделать чтобы при импорте не удалялись уже внесенные данные, а импорт продолжался с того момента где остановился?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по приобретению а точнее даже по оплате Вашего шаблона - хотелось бы не просто "закинуть деньги" на карту. А хотелось бы иметь для своей бухгалтерии более конкретное понимание того "куда", "кому" и по каким конкретно "банковским реквизитам" и какой "организации или ИП" я планирую заплатить деньги.

1) У вас есть способы оплаты кроме как "на карту" ?

2) В шаблоне используется много модулей (как декларируется на сумму 15 тыс. руб. Соответственно вы их либо делаете сами, но скорее всего "берете/приобретаете" у разработчиков, отсюда вопрос - не будет ли так что спустя месяц, год и т.д. эти модули и расширения вдруг попросят денег или станут работать только в ограниченном режиме ?

3) Вообще, хорошим тоном считается предоставить Портфолио своих разработок и их применение в реальной жизни - можете дать контакты Интернет-магазинов которые используют Ваш шаблон ?

4) Может невнимательно читал описание, по этому спрошу - а есть ли возможность загрузить/импортировать в БД товаров /категорий Ваше шаблона уже подготовленную информацию из 1С, файла Excel или текстового документа ? - и каков формат этих данных должен быть. Подскажите где почитать про это или сами поясните подробнее.

5) Сколько разработчиков принимают участие в Вашем проекте и каков Ваш уровень ответственности за их... скажем так злонамеренные действия - к примеру работает у вас фрилансер который в разработанный им код внедрил программный вирус/закладку и т.д. чтоб нагадить Вам и конечному клиенту и вдруг 01.01.2019 появляется сообщение "Прошу пожертвований на карту....". Вы валидацию кода проводите и где написано что даете гарантию ответственности за подобного рода неправомерные поступки со своей стороны ? Ведь это может привести к упущеной выгоде и фин.ответственности - кто несет ответственность и где это у Вас прописано ?

6) Мне бы к примеру, кроме "прозрачной" оплаты еще и хотелось бы получить Договор на приобретение / поддержку с печатями и т.д. и т.п. - Вы готовы к такой форме сотрудничества ?

Змінено користувачем usernew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, octemplates сказал:

 

Обратитесь в поддержку хостинга, думаю вам подскажут как на вашем тарифном плане имортировать данные в таком объеме.

у меня товары попадают на сайт через связку quad crm+csv price pro. При такой заливке атрибуты создаются напрямую в базе, тем самым не попадая в таблицу oc_oct_filter_product_attribute - как это происходит при сохранении товара в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, usernew сказал:

Вопрос по приобретению а точнее даже по оплате Вашего шаблона - хотелось бы не просто "закинуть деньги" на карту. А хотелось бы иметь для своей бухгалтерии более конкретное понимание того "куда", "кому" и по каким конкретно "банковским реквизитам" и какой "организации или ИП" я планирую заплатить деньги.

1) У вас есть способы оплаты кроме как "на карту" ?

2) В шаблоне используется много модулей (как декларируется на сумму 15 тыс. руб. Соответственно вы их либо делаете сами, но скорее всего "берете/приобретаете" у разработчиков, отсюда вопрос - не будет ли так что спустя месяц, год и т.д. эти модули и расширения вдруг попросят денег или станут работать только в ограниченном режиме ?

3) Вообще, хорошим тоном считается предоставить Портфолио своих разработок и их применение в реальной жизни - можете дать контакты Интернет-магазинов которые используют Ваш шаблон ?

4) Может невнимательно читал описание, по этому спрошу - а есть ли возможность загрузить/импортировать в БД товаров /категорий Ваше шаблона уже подготовленную информацию из 1С, файла Excel или текстового документа ? - и каков формат этих данных должен быть. Подскажите где почитать про это или сами поясните подробнее.

5) Сколько разработчиков принимают участие в Вашем проекте и каков Ваш уровень ответственности за их... скажем так злонамеренные действия - к примеру работает у вас фрилансер который в разработанный им код внедрил программный вирус/закладку и т.д. чтоб нагадить Вам и конечному клиенту и вдруг 01.01.2019 появляется сообщение "Прошу пожертвований на карту....". Вы валидацию кода проводите и где написано что даете гарантию ответственности за подобного рода неправомерные поступки со своей стороны ? Ведь это может привести к упущеной выгоде и фин.ответственности - кто несет ответственность и где это у Вас прописано ?

6) Мне бы к примеру, кроме "прозрачной" оплаты еще и хотелось бы получить Договор на приобретение / поддержку с печатями и т.д. и т.п. - Вы готовы к такой форме сотрудничества ?

 

Это же всего лишь шаблон за 3500 руб, а требуете как от фирмы которая разрабатывает сайты за 3500$ (там вам поставят печати везде где захотите) Отжалейте с кармана, один вечер не поужинать в ресторане. Ребята отличные и поддержка моментальная, по сравнению с другими разработчикам модулей

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

В шаблоне:

Главная>>Категории магазина

Можно сделать, что бы карточка категории содержала картинку  товара посередине, а название категории было крупным шрифтом сверху или снизу?

И ещё, могу ли я:

1. "Наши преимущества" убрать? Я бы лучше разместил на их месте вкладку "Новые поступления" с кнопкой "ПОСМОТРЕТЬ".

2. Добавить значки - напоминания о "доставке", "гарантии", "оплата" со своим текстом в корзине внизу, как сделано в шаблоне ShopStore?

Змінено користувачем Igorspb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, usernew сказал:

Вопрос по приобретению а точнее даже по оплате Вашего шаблона - хотелось бы не просто "закинуть деньги" на карту. А хотелось бы иметь для своей бухгалтерии более конкретное понимание того "куда", "кому" и по каким конкретно "банковским реквизитам" и какой "организации или ИП" я планирую заплатить деньги.

1) У вас есть способы оплаты кроме как "на карту" ?

2) В шаблоне используется много модулей (как декларируется на сумму 15 тыс. руб. Соответственно вы их либо делаете сами, но скорее всего "берете/приобретаете" у разработчиков, отсюда вопрос - не будет ли так что спустя месяц, год и т.д. эти модули и расширения вдруг попросят денег или станут работать только в ограниченном режиме ?

3) Вообще, хорошим тоном считается предоставить Портфолио своих разработок и их применение в реальной жизни - можете дать контакты Интернет-магазинов которые используют Ваш шаблон ?

4) Может невнимательно читал описание, по этому спрошу - а есть ли возможность загрузить/импортировать в БД товаров /категорий Ваше шаблона уже подготовленную информацию из 1С, файла Excel или текстового документа ? - и каков формат этих данных должен быть. Подскажите где почитать про это или сами поясните подробнее.

5) Сколько разработчиков принимают участие в Вашем проекте и каков Ваш уровень ответственности за их... скажем так злонамеренные действия - к примеру работает у вас фрилансер который в разработанный им код внедрил программный вирус/закладку и т.д. чтоб нагадить Вам и конечному клиенту и вдруг 01.01.2019 появляется сообщение "Прошу пожертвований на карту....". Вы валидацию кода проводите и где написано что даете гарантию ответственности за подобного рода неправомерные поступки со своей стороны ? Ведь это может привести к упущеной выгоде и фин.ответственности - кто несет ответственность и где это у Вас прописано ?

6) Мне бы к примеру, кроме "прозрачной" оплаты еще и хотелось бы получить Договор на приобретение / поддержку с печатями и т.д. и т.п. - Вы готовы к такой форме сотрудничества ?

 

Здравствуйте.

1. Если я не ошибаюсь, вы можете обратиться к администрации форума и произвести оплату по банковским реквизитам.

2. Все модули в шаблоне - это наши собственные разработки.

3. Могу вам сбросить рабочие магазины на наших шаблонах в личку.

4. Такие модули как импорт\экспорт покупаются отдельно и работают независимо от выбранного шаблона.

5. К исходному кода шаблона доступ имеет ограниченный круг лиц и подобного не произойдет

6. Смотрите пункт 1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Igorspb сказал:

Здравствуйте.

В шаблоне:

Главная>>Категории магазина

Можно сделать, что бы карточка категории содержала картинку  товара посередине, а название категории было крупным шрифтом сверху или снизу?

И ещё, могу ли я:

1. "Наши преимущества" убрать? Я бы лучше разместил на их месте вкладку "Новые поступления" с кнопкой "ПОСМОТРЕТЬ".

2. Добавить значки - напоминания о "доставке", "гарантии", "оплата" со своим текстом в корзине внизу, как сделано в шаблоне ShopStore?

Здравствуйте, сделать можно, но нужны кастомные доработки файлов шаблона для таких изменений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.