Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток,

 

Уже довольно давно мучает вопрос по продвижению в соц сетях и как расчитывается активность. В данный момент у меня есть группа вк (около 600 человек живых, идут конкурсы, постоянно делаются репосты), и показатели активности на нуле.

55.jpg

 

Буду рад, если кто может подсказать, от чего это зависит

 

Как можно заметить, кнопки тоже уже использовались не раз , но проку не проистекает

55.jpg

Змінено користувачем Orel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы не доверял этим сканерам!

Один раз на них "повелся"

Они мне показали, ка краз именно тот, с которого скрин прилагаете, что у меня Title, Description и кейвордс в кодировке win123 а не utf8

А тут еще, " как раз", сайт "просел".

Ну, все думаю, капец, кодировка слетела из ТОПа меня выбило.

Запаниковал...

Что я только не перечитал, неперенастраивал.

Пока в Вебмастер Яндекс в сердцах не зашел, который мне показал, что...да все нормально..правильная кодировка и тд.

 

А на следующий день и сайт в выдаче нормлально вернулся...видимо..так все совпало.

Но теперь понятно, что эти сканеры сайта немного косячат))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Активностью поисковики считают как часто и сколько раз поделились вашими ссылками с магазина в соц сетях, сделали репост и прочее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@specialforce22 да, тоже однажды был такой момент: на одном из сайтов показало что меня выкинули из индексации яндекса, так я постарел на пару лет, а потом просто загуглил ключевики в яндексе и посмотрел на переходы по метрике, так что да, косячат они иногда. Но в то же время, хотелось бы максимально соответствовать всем параметрам любых сайтов/поисковиков, даже если это такой надуманный пункт как соц активность

 

@magneto2010 раз 20-30 поделились с помощью кнопок с самого сайта, больше 1000 репостов в самой группе, которая прикреплена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


группы ничем не отличаются от сайтов, они тоже как и копипастные сайты могут не войти в индекс поисковиков, вы там хоть миллион репостов сделайте.... проверьте свою группу в индексе ли она. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@magneto2010 порой группа находится в поисковом запросе даже выше чем сайт, гораздо больше инетересует, почему нет "соц активности", и откуда вообще береётся этот параметр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 22.08.2017 в 17:01, Orel сказал:

@magneto2010 порой группа находится в поисковом запросе даже выше чем сайт, гораздо больше инетересует, почему нет "соц активности", и откуда вообще береётся этот параметр.

соц.активности нет, потому что не корректно считается данный показатель. Как было написано выше - не доверяйте сканерам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.