Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Orel

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Orel

  1. после такого откровенно понимаешь, что ловить то в общем и нечего)
  2. Да, тоже рассматриваю данную возможность, однако согласитель, что совершенно по-разному воспринимается домен best.ru и moscow.best.ru. В самом деле это должно помочь в продвижении, но теряется некоторая показательность что ли. Встречался много раз с такими магазинами, у которых множество поддоменов, сам сайт выглядит жутко, доставки нет и это видимо постепенно выросло в негативное отношение к магазинам на поддоменах.
  3. @AWARO интересует максимально грамотное сео продвижение, которое позволит сайт выводить в региональных городах. Естественно, бодаться с лямодой или авито нереально, поэтому нужно искать пути для лучшей отдачи. Как я понимаю, сайты выводятся изначально по релевантной фразе, а потом наиболее релевантные сайты сравниваются по ТИЦ, ранкингу и остальным параметрам. Если любой сайт сравнивать с авито, по тем же релевантных фразам то он просто сотрет в порошок за счет своих параметров, именно поэтому нужно искать другие пути. Те, это полный спектр запросов (высокой / средней / низкой частоты), конеркретизировать региональность и страраться развиваться в соц сетях. Так выглядит моё понимание развития. Буду рад, если кто то сможет еще что то посоветовать, ну или показать несостоятельность моих мыслей )
  4. можете подсказать как работает ваш модуль ? он отслеживает геолокацию и по ней выстраивает сео шаблон? ...пока не совсем понятно
  5. нет, у меня полная оптимизация под город, например : купить юбки в сургуте. Естественно, что покупатели в основном все будут из сургута. Теперь нужно понять, заменять ли сургут на что то то (область, множество городов) , либо придумать другой алгоритм мне очень нравится идея поддоменов, так можно вообще для каждого города заартачиться (хотя, если подумать название best.ru превращать в moscow.best.ru кощунство) и встаёт резонный вопрос: можно ли как шаблон для остальных сайтов использовать главный, а в региональные просто прописывать новые тайтлы. Допустим, чтобы перенаправлялась вся информация, кроме тайтлов и остального сео с главного сайта.
  6. другими словами, данного сайта хватит на покрытие и региона в целом? Например если я житель Новосибирска, то этим сайтом я могу покрыть всю Новосибирскую область? И параллельно с этим можно создавать и продвигать новый сайт для всех регионов?
  7. Добрый вечер, хотел бы обсудить проблему масштабирования и кто с ней сталкивался. Магазин изначально я открыл для своего города, сейчас он в топ 3 по большенству категорий, в городе , например: купить дублёнку в Смоленске. (это просто пример) Как переходить на областные масштабы? Получается нужно для каждого ключевого слова прописывать отдельно город, либо можно как то схитрить, например ввести переменную с отслеживанием геолокации, а дальше уже алгоритм сам будет писать "купить дублёнку в Моске" итд Что меняется от масштабирования деятельности? Какие кто видит риски? Проблема доставки товара... как я понимаю, сейчас есть СДЭК и еще два колеки на этом рынке.
  8. @magneto2010 порой группа находится в поисковом запросе даже выше чем сайт, гораздо больше инетересует, почему нет "соц активности", и откуда вообще береётся этот параметр.
  9. @specialforce22 да, тоже однажды был такой момент: на одном из сайтов показало что меня выкинули из индексации яндекса, так я постарел на пару лет, а потом просто загуглил ключевики в яндексе и посмотрел на переходы по метрике, так что да, косячат они иногда. Но в то же время, хотелось бы максимально соответствовать всем параметрам любых сайтов/поисковиков, даже если это такой надуманный пункт как соц активность @magneto2010 раз 20-30 поделились с помощью кнопок с самого сайта, больше 1000 репостов в самой группе, которая прикреплена
  10. Доброго времени суток, Уже довольно давно мучает вопрос по продвижению в соц сетях и как расчитывается активность. В данный момент у меня есть группа вк (около 600 человек живых, идут конкурсы, постоянно делаются репосты), и показатели активности на нуле. Буду рад, если кто может подсказать, от чего это зависит Как можно заметить, кнопки тоже уже использовались не раз , но проку не проистекает
  11. Немного запутал вас: 1. На РС деньги попадают через эквайринг в магазине, аппарат также можно использовать как переносной 2. На яндексД наличность может попадать путем перевода от клиента интернет - магазина, дальше уже на физ карточку сбера (допустим) по 1 пункту никакхи проблем не должно возникнуть то июля 18 года по 2 пункту существуют большие вопросы
  12. Да, будет, старый аппарат без соблюдения 54фз
  13. А яндекс деньги сильно засвечиваеются? Сейчас карточки виза принимаются на расчетный счет, а вот переводы по магазину планируют принимаются на яд. Если курьер будет ездить с аппаратом то все должно быть ок.
  14. Да, товарный чек. Вот только непонятно, как это все может выясниться,или доказать... хотя, у нас в стране и без этого все умеют хорошо все делать.
  15. Добрый вечер, можно ли в вашем шаблоне убрать лупу (чтобы не было увеличения товаров), а также выставить срелки для переключения товара, как показано тут
  16. нет, для ИП с енвд кассой по 54-фз можно не пользоваться до июля 18 года
  17. А если получать все налом, допустим при доставке покупатель будет отдавать просто наличность в обмен на товар?
  18. у меня обычный есть, он на енвд уже давно, а интернет - недавно появился. Как быть не совсем понятно
  19. Хм, а у меня такой вот вопрос: насколько я помню, для ИП на енвд отложен срок на июль 18 года. Так вот, если интернет-магазин оформлен на ИП с енвд, является ли это отмазкой?
  20. Добрый вечер уважаемые форумчане, хотел бы немного видоизменить шаблон, а именно уменьшить расстояние для описания продукта внизу, и на освободившееся место вставить модуль/шаблон продемонстрирую на одном из сайтов на опенкарт (не мой сайт) 1 Скриншот: так выглядит по дефолту 2 Скриншот: так я хотел бы, чтоб выглядело (сдвинуть текст в правую часть а на освобдившемся месте разместить модули для рекомендуемых товаров / новости по эксплуатации/ видео) 1 скриншот 2 Скриншот Буду признателен за советы
  21. можно ли настроить модуль таким образом, чтобы были разные подходы к оплате товара в зависимости от того, что написано в пункте "в наличии". Например, если товар "в магазине", то при покупке идет обычное оформление товара (где человек выбирает способы оплаты и доставки). А если товар "на складе" то обычная процедура оформления собирает данные от человека но не дает ему оплачивать, до того момента, как менеджет подтвердит наличие товара на складе.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.