Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод модулей отображения товаров в стиле табов


Recommended Posts

Модули: рекомендуемые товары, хиты продаж, новинки - нужно объеденить в один блок в стиле таба. То есть должно отображаться содержимое только одного модуля (например: Новинки), содержимое остальных блоков (за исключением заголовков) должно быть скрыто, до того момента пока не будет нажатия на какой-либо заголовок. После чего должно открываться содержимое этого модуля и прятаться содержимое предыдуще-открытого... Надеюсь понятно объяснил... В общем на сколько сложно это реализовать на OC? Есть ли готовые модули с подобной реализацией отображения модулей товаров на главной? 

Змінено користувачем IgorAlmaty
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

46 минут назад, buslikdrev сказал:

Модуль табы есть в сборке opencart.pro, может и в ocStore тоже.

Капитан Очевидность,опять Очевиден, как никогда.....

 

По сути так как то

 

и здесь
https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=24539&filter_search=Product Tabs&filter_license=0

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=25386&filter_search=Product Tabs&filter_license=0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я за флуд на этот раз отправлю на пару недель в отпуск...В следующий раз месяц...Потом в бан..За флуд.

Как то так Капитан Очевидность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, buslikdrev сказал:

Модуль табы есть в сборке opencart.pro, может и в ocStore тоже.

 

У меня Ocstore 2.3.0.2.3

 

13 часов назад, Tom сказал:

 

Спасибо. Кажись, то что надо, только без карусели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эти модули для 2.1 , я пытался лишь показать пример и принцип работы.Ну и то что данные модули есть на опенкарт,обычно называются или Товары во вкладках или Product Tabs.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.08.2017 в 14:54, Tom сказал:

Эти модули для 2.1 , я пытался лишь показать пример и принцип работы.Ну и то что данные модули есть на опенкарт,обычно называются или Товары во вкладках или Product Tabs.

 

То есть данные версии не подходят под мою версию Ocstore? И вообще модули Opencart подходят для Ocstore или для русифицированного движка имеются свои модули?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно эти не подходят.Но модуля для Opencart работают на Ocstore и наоборот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.