Mukis

Владислав Негроев skype: negroev_1 непорядочный исполнитель

Рекомендуемые сообщения

buslikdrev    36
2 минуты назад, Mukis сказал:

у нас

Что имеете ввиду?

Очистите кеш в браузере за всё время и зайдите. 

Поделиться сообщением

Mukis    3
1 минуту назад, Yoda сказал:

Я считаю что заказчик должен себя прочувствовать лохом за 1000 рублей.

А я считаю, что если человек согласен сделать работу за 2 рубля, он ее должен сделать за 2 также хорошо, как и за 2 млн, так как он изначально согласился на эти условия и за яйца его никто не тянул.

2 минуты назад, Yoda сказал:

Нищебродный нищеброд, нашел всемогуя, и у них случился великолепный секс. Аж за 1000 рублей.

А Вы у нас наверное, местный прохоров.

При том что вы оба не с форума и знать вас никто не знает кто вы такие и ваши проблемы никому не нужны.

Да, а я Вас не знаю, думаете мне есть дело до вашего раздутого эго? Успокойте его и уползите, пожалуйста в нору, откуда вылезли, если по существу проблемы вам сказать нечего

Поделиться сообщением

Matvei    45
3 минуты назад, Mukis сказал:

у нас

Что имеете ввиду?

тогда что ж молчите и не показываете что он сделал?)

Поделиться сообщением

Matvei    45
4 минуты назад, Yoda сказал:

Вот я очень не люблю такие темы... И считаю что заказчик всегда прав, до того момента  пока не  занес 100% предоплаты, но.
Мое скромное субьективное мнение выглядит так. 
Нищебродный нищеброд, нашел всемогуя, и у них случился великолепный секс. Аж за 1000 рублей.

И оба понесли.

Чуваки, оба два, ну вы бы хоть совесть имели за тыщу рублей тут такой срач разводить, дебилы шоле?
При том что вы оба не с форума и знать вас никто не знает кто вы такие и ваши проблемы никому не нужны.

А исполнитель с такими предъявами заказчика априори никому ничего не должен. 
Вобщем кайфаните от ситуации. И уйдите навсегда с наших глаз со своими месячными. Оба два в равной степени красавцы!

И ишо!!! А мегафильтер куплен? А коллекции купленные?
А ну, кинутый автор, покажи пруфы с оплатой модулей....

рубиш правду матку)

Поделиться сообщением

n3bo    172
Только что, Yoda сказал:

Вот я очень не люблю такие темы... И считаю что заказчик всегда прав, до того момента  пока не  занес 100% предоплаты, но.
Мое скромное субьективное мнение выглядит так. 

И оба понесли.

Чуваки, оба два, ну вы бы хоть совесть имели за тыщу рублей тут такой срач разводить, дебилы шоле?

А исполнитель с такими предъявами заказчика априори никому ничего не должен. 
Вобщем кайфаните от ситуации. И уйдите навсегда с наших глаз со своими месячными. Оба два в равной степени красавцы!

И ишо!!! А мегафильтер куплен? А коллекции купленные?
А ну, кинутый автор, покажи пруфы с оплатой модулей....

Забыли еще упомянуть судей, которые собрались выяснить кто прав, кто виноват :-D

Поделиться сообщением

Mukis    3
Только что, Matvei сказал:

А что показывать?) ничего не сделано. Вот к примеру. https://spb-plitka.ru/keramogranit/

Речь о филтре как будем искать

Поделиться сообщением

Yoda    430

И еще. Вот реально бесит. Воскресенье, пиво пей земля валяйся... Фрилансеры шрилансеры, все тоже люди у них выходной. 
Но обязательно найдется вьедливая штука, которой подавай здесь и сейчас, реально коты болеют непредвиденно, интернет отключают, дети срут извините и выходные - это выходные. 
Какого ты пишешь сюда в воскресенье вечером, что тебя кинул неизвестный упырь, которого ты нашел по знакомству. 
Вот там где нашел там и пиши.

Ты ж не пришел сюда к испполнителю с рейтингом от 1000, потому что было бы не 2000 а 20 000....

А бабок нету... жалко. Получил за свои гроши достойный результат. Так уткнись и жди.... и надейся. А не волай.

Вас микромагазинщиков вагон, а специалистов три с половиной. 
Жди. Надейся. Терпи. Плати.....

Твой девиз!

Поделиться сообщением

Yoda    430
1 минуту назад, Mukis сказал:

А что показывать?) ничего не сделано. Вот к примеру. https://spb-plitka.ru/keramogranit/

Мягкие знаки!! Мягкие знаки есть в русском языке. Сначала учим букварь, потом пишем.
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!

Поделиться сообщением

buslikdrev    36
6 минут назад, Matvei сказал:

Мне кажется фильтр фильтрует норм: https://spb-plitka.ru/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoj-komnaty/atlas-concorde-brilliant/

Поделиться сообщением

buslikdrev    36
3 минуты назад, Mukis сказал:

Как не сделано, если сделано?

По товарам
По коллекциям

Поделиться сообщением

Yoda    430
11 минут назад, Mukis сказал:

А я считаю, что если человек согласен сделать работу за 2 рубля, он ее должен сделать за 2 также хорошо, как и за 2 млн, так как он изначально согласился на эти условия и за яйца его никто не тянул.

А Вы у нас наверное, местный прохоров.

Да, а я Вас не знаю, думаете мне есть дело до вашего раздутого эго? Успокойте его и уползите, пожалуйста в нору, откуда вылезли, если по существу проблемы вам сказать нечего

Вы можете считать, что Памела Андерсон. к вам прилетит  в голубом вертолете и сделает тики-тики вашему малышу! Но не прилетит! И за яйца вас не потягает!

Я - йода, просто йода! Смотрите КЕНО!

Мне есть дело до того что вы меня все достали, халявщики, тупые идиоты. Пойдите поучите программирование лет шесть, а потом оценивайте время, которое стоит реализация и чвякайте, и не раньше!
По существу проблемы. Очень жалко что вас кинули на косарь а не на 100. И я бы еще вам иск вкатил и уголовное дело, за разглашение личных данных!

Поделиться сообщением

Negroev    0
2 минуты назад, buslikdrev сказал:

Мне кажется фильтр фильтрует норм: https://spb-plitka.ru/keramicheskaya-plitka/dlya-vannoj-komnaty/atlas-concorde-brilliant/

Я делал именно - "как будем искать". Да, оно не доделано, осталось на действии корректировать отображение вывода блоков - коллекция/товары. И я хотел доделать это на выходных, но человек ответил разрывом сотрудничества. Отмечу, да...сроки вышли 

Поделиться сообщением

Mukis    3
4 минуты назад, Yoda сказал:

Какого ты пишешь сюда в воскресенье вечером, что тебя кинул неизвестный упырь, которого ты нашел по знакомству. 
Вот там где нашел там и пиши.

Ну, Вы чай не в правительстве, чтобы указывать нам где писать, а где не писать. Я написал сюда, чтобы люди, которые впоследствии работали с данным исполнителем, как минимум насторожились, а как максимум отказались от работы с ним.

6 минут назад, Yoda сказал:

Вас микромагазинщиков вагон, а специалистов три с половиной. 

Ну вы то точно не специалист, все специалисты работают, а вы языком любите на форуме почесать вместо этого. Вам бы зайти в другую ветку, где вас будут развлекать вам подобные.

Поделиться сообщением

buslikdrev    36
Только что, Negroev сказал:

Я делал именно - "как будем искать". Да, оно не доделано, осталось на действии корректировать отображение вывода блоков - коллекция/товары. И я хотел доделать это на выходных, но человек ответил разрывом сотрудничества. Отмечу, да...сроки вышли 

Если честно, смысла фильтра не понял, наверно коллекции - это товар из подкатегорий (которых нет в движке) производителей должно выставить или как?

Поделиться сообщением

Mukis    3
5 минут назад, buslikdrev сказал:

Как не сделано, если сделано?

По товарам
По коллекциям

Работает?) фильтрует?

Поделиться сообщением

buslikdrev    36
Только что, Mukis сказал:

Ну, Вы чай не в правительстве, чтобы указывать нам где писать, а где не писать. Я написал сюда, чтобы люди, которые впоследствии работали с данным исполнителем, как минимум насторожились, а как максимум отказались от работы с ним.

Ну вы то точно не специалист, все специалисты работают, а вы языком любите на форуме почесать вместо этого. Вам бы зайти в другую ветку, где вас будут развлекать вам подобные.

Если он не специалист, удалите окСторе со своего сайта.

Поделиться сообщением

buslikdrev    36

Работает?) фильтрует?

Там вроде тоже не фильтрует =)

Поделиться сообщением

Yoda    430
2 минуты назад, Mukis сказал:

Мистер, я уже выше упоминал ваши умственные способности, не буду еще раз, но я специалист. Специалист с большой буквы С. Но я специалист по чудилиным как ты, когда я слышу подобный вой, у меня один рефлекс - БЕЖАТЬ! БАНИТЬ В МЕССЕНДЖЕРЕ И ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН!
Ты написал сюда левую инфу, которая безосновательно порочит возможно неплохого человека.

И я сделаю все, чтобы тебя забанили отсюда по айпи, чтобы у тебя никогда даже не было шанса получить доступ, даже под другим ником к нормальным исполнителям и исполнить подобный финт.

А так же, дорогая, давай я без твоих соплей решу, что мне делать. Пойди поплачь побольше, за свой безвозвратно утерянный косарь. И прикинь, на сколько ты попал, за разглашение личных данных!

Поделиться сообщением

Mukis    3

забанили отсюда по айпи

С Вами все ясно, специалист))) Доброй вам ночи)

Поделиться сообщением

Yoda    430

С Вами все ясно, специалист))) Доброй вам ночи)

Самое главное, что ясно все с вами!

Идите поплачьте за вашу тыщоночку молча в подушку, не мешайте нормальным людям работать.

Поделиться сообщением

buslikdrev    36
30 минут назад, Negroev сказал:

Сейчас там как будем искать встроено в фильтр, а на сайте примера по моему то к поиску относится, а не к фильтру. Поиск в категории, где товар или на странице производителей, где должны быть подкатегории производителей, чтобы обозвать их коллекциями, чтобы эти коллекции искать (искать подкатегории производителей).

Непонятный фильтр, но для его реализации, нужны подкатегории производителей (чтобы коллекции были)

Я бы не брался за эту работу т.к. нужно подкатегории производителей, сделать возможность в подкатегориях вставлять характеристики и чтобы фильтр фильтровал по этим характеристикам.

Изменено пользователем buslikdrev

Поделиться сообщением

Mukis    3
5 минут назад, Yoda сказал:

А так же, дорогая, давай я без твоих соплей решу, что мне делать. Пойди поплачь побольше, за свой безвозвратно утерянный косарь.

Только что, Yoda сказал:

Идите поплачьте за вашу тыщоночку молча в подушку

Вам видимо не привыкать. На себя проецируете? Сочувствую. 

Извините, уважаемый специалист-юморист, я вряд ли Вам помогу, но у вас определенно есть проблемы психологического характера.

Думаю, что обсуждать тут больше не чего, поэтому всем доброй ночи.

Поделиться сообщением

magecode    9

@Mukis  А зачем вы думаете разработчики берут предоплату?  Это страховка потраченого нами времени, а оно знаете стоит недешево :-) Я вам даже больше скажу, предоплата невозвращается в любом случае, пускай вы даже передумали сотрудничать на следующий день. И я сейчас говорю не о лохотроне, когда вас разводит человек который вообще к dev'у не имеет никакого отношения, а о нормальных разработчиках которые ценят свое время.

Поделиться сообщением

Yoda    430
14 минут назад, Mukis сказал:

Вам видимо не привыкать. На себя проецируете? Сочувствую. 

Извините, уважаемый специалист-юморист, я вряд ли Вам помогу, но у вас определенно есть проблемы психологического характера.

Думаю, что обсуждать тут больше не чего, поэтому всем доброй ночи.

Ай нанэ нанэ.. на личности переходим!
Как нехорошо. Ой нехорошо....

Я думаю что надо сделать про вас отзыв в разеделе заказчики с текстом 100% предоплата рейт x10.

Вот вы тогда запоете и про юмористов и про психологию и про сочуствие. 
Жалко нельзя пальцы на ноге отрезать, уголовный кодекс запрещает.

Поделиться сообщением

buslikdrev    36
1 минуту назад, Yoda сказал:

Жалко нельзя пальцы на ноге отрезать, уголовный кодекс запрещает.

Это, чтобы люди спецом инвалидность не получали, или вы про отрезания другому человеку, а не себе?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От fenderd
      Добрый день!

Пользователь в скайпе под именем Владислав Негроев вызвался выполнить работу по сайту (настройка гео-определения). Нашел меня через opencart (оставлял заявку о поиске исполнителя). Попросил предоплату в размере 1400 руб, получил её 05.07. 2017. Сроки работ были определены в 2 дня.

О ходе работ не информировал, я всё время о себе напоминал и спрашивал, почему он молчит?, получается ли?.... В ответ типа: Был занят, есть сложности, делаю итд. 18. 07. 2017 я попросил вернуть предоплату и тут началось... Опять молчание, не могу, нет денег сейчас итд. 24.07.2017 Владислав написал, что деньги мне отправил на карту СБ. Я их не увидел, он в ответ прислал скрин с информацией, что деньги могут идти в течении 5 рабочих дней. Я выждал этот период и даже больше... 02.08.2017 я попросил скрин оплаты, он мне его не прислал, сказал, что "возникла ошибка при переводе". После этого он попросил прислать номер моего кошелька ЯД, я прислал. Ну собственно денег по сей день нигде я так и не увидел.

Переписка имеется.

Сумма небольшая, но времени потрачено куча, неприятный осадок остался. Выводы делайте сами.
    • От gorbachev
      Дорогие друзья хочу Вас предостеречь еще от одного мошенника на форуме!

Так уж повелось, что мне везет на таких людей, сначала с Романом под ником 112rub (этот пост можно тоже найти ниже), теперь и с Алексеем под ником look200973, который по телефону +7 987 219 20 18 (если вдруг ник сменит)  и в переписке в скайпе (под тем же ником что и на форуме) убедил меня в своей компетентности, что может доделать все пункты которые я ему расписал.

В итоге закинул ему предоплату работу начал делать, часть даже выполнил, но потом после долгой паузы написал, что нет стимула работать над сайтом, что нужны деньги срочно на что то, в итоге я по своей глупости заплатил всю оставшуюся сумму, после чего Алексей ушел в глубокую заморозку, в скайпе и на звонки не отвечает до сих пор, в итоге поставил в черный список везде!

Всем, кто уже связался с этим мошенником НЕ РАБОТАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! Только по факту, ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ДОДЕЛАТЬ!   взялся доделать.

Учитесь на моих ошибках!  :-)  Надеюсь я спас очередную жертву этого мудака.

• От deim
      Топик автора:
      https://opencartforum.com/topic/50104-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC/
      Договор был о 50% предоплате и 50% по окончании работ. Работа велась на сайте http://planeta-keramiki.ru/ 
      Работа вся выполнена. Дмитрий проверил и вместо оплаты второй части перестал отвечать. 
      На данный момент он закрыл и сменил все доступы.

Информация о заказчике (чтобы не спутали с другим человеком) полученная из открытых источников:
      Шматов Дмитрий Михайлович, родился 18.06.89 (Москва, окончил РГУТиС (бывш. МГУС), 26 лет)
      Скайп jobdimon
      Телефон +79267538248
      Профиль на фрилансе (там есть заказ на такую же работу от него)
      https://www.fl.ru/users/mustafallah/info/
      логин на других профильных ресурсах mustafallah (что интересно - он пытался решить эту же задачу на других движках, но безуспешно)
      http://forum.cs-cart.com/user/24841-mustafallah/
      http://forum.vamshop.ru/profile/60331-mustafallah/?tab=activity
      http://searchengines.guru/member.php?u=55729
      профиль в вк:
      http://vk.com/seod3m0n

Фото героя (взято из публичных источников, куда он его сам же и выложил)

Ни в коем случае не рекомендую работать с этим человеком, а также прошу проверить покупал ли он шаблон AVA store и filterPro, которые были переданы мне для работы на сайте.

• От mstkalenko
      Постучал мне этот вася в скайп в день публикации этого поста (и кстати день регистрации). Представился вебмастером и сообщил что у него сроки горят, что заказчик уже пеной исходит. Начал на жалость давить)

Накатал мне по быренькому ТЗ на пару часов работы и говорит типа: "Ты магаз доделай, а бабки я тебе сегодня скину после того как со мной рассчитаются".
      Я конечно в отказ сначала, но у него в скайпе 93 контакта и мне этого хватило :-D  Ну а почему не поверить горемастеру :-D

В общем  после сдачи сказал он мне "огромное спасибо" и пропал. Статус постоянно "нет на месте" и на связь не выходит.

Skype этого 3,14дара: fuckt.fuckt
    • От ashap
      Заказал сайт со спец функционалом
      по наивной доверчивости своей предоплату не брал ну и он хотел без предоплаты
      работы много
      все торопил, быстрей быстрей
      постоянные звонки по телефону
      100500 часов консультаций по телефону и скайпу
      сайт готов 
      дизайн был обговорен что делаем на мой вкус любой
      в итоге не нравится
      + новые хотелки (все хотелки добавили почти)
      поменяли 2 дизайна 

в итоге пропал а потом объявился что ему сделали в другом месте за 5 копеек
      не доделку на дефолтном шаблоне с кучей ошибок - вообщем за что боролся на то и напоролся
      в итоге содрали функционал и несколько спец форм(тупо копи паст html - а формы сложные) над которыми я долго пыхтел

в конце концов говорит что выкупит сайт если ему сделаю дизайн(уже индивидуальный а не шаблонный) - (предоплату за текущее не хочет давать , тз не шлет говорит времени нет)

Коллеги аккуратнее с этим типом!
      только полная предоплата сразу! ну и потом думаю вас замучает

скайп
      oooinvestenergo   почта telemachta@yandex.ru   сайты Производство и продажа металлоконструкций для ЛЭП  investenergo.com инвестэнерго.рф тб1.рф   ООО "Инвестэнерго" г.Москва, ул.Прянишникова 23а   ИНН 7713783163
      КПП 771301001
      Сч.№ 40702810202540000224
      Получатель ООО "Инвестэнерго"
      Банк получателя ОАО " АЛЬФА-БАНК"
      БИК 044525593
      Сч.№ 30101810200000000593

Крайне не рекомендую возиться с данным заказчиком

• Последние посетители   1 пользователь онлайн