fenderd

Непорядочный исполнитель Владислав Негроев

Рекомендуемые сообщения

fenderd    0

Добрый день!

Пользователь в скайпе под именем Владислав Негроев вызвался выполнить работу по сайту (настройка гео-определения). Нашел меня через opencart (оставлял заявку о поиске исполнителя). Попросил предоплату в размере 1400 руб, получил её 05.07. 2017. Сроки работ были определены в 2 дня.

О ходе работ не информировал, я всё время о себе напоминал и спрашивал, почему он молчит?, получается ли?.... В ответ типа: Был занят, есть сложности, делаю итд. 18. 07. 2017 я попросил вернуть предоплату и тут началось... Опять молчание, не могу, нет денег сейчас итд. 24.07.2017 Владислав написал, что деньги мне отправил на карту СБ. Я их не увидел, он в ответ прислал скрин с информацией, что деньги могут идти в течении 5 рабочих дней. Я выждал этот период и даже больше... 02.08.2017 я попросил скрин оплаты, он мне его не прислал, сказал, что "возникла ошибка при переводе". После этого он попросил прислать номер моего кошелька ЯД, я прислал. Ну собственно денег по сей день нигде я так и не увидел.

Переписка имеется.

Сумма небольшая, но времени потрачено куча, неприятный осадок остался. Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением

buslikdrev    36

Его логин на форуме так и называется Владислав Негроев?

Изменено пользователем buslikdrev

Поделиться сообщением

fenderd    0
25 минут назад, buslikdrev сказал:

Его логин на форуме так и называется Владислав Негроев?

live:negroev_1 - это скайп, а как здесь его найти и зарегистрирован он или нет, не знаю...

Поделиться сообщением

nonameSolo    0

Работал с этим человеком. Выполнил все в срок и так как и заказывалось. 

Поделиться сообщением

nikifalex    235
24 минуты назад, nonameSolo сказал:

Работал с этим человеком. Выполнил все в срок и так как и заказывалось. 

Владислав, привет.

Поделиться сообщением

nonameSolo    0

Я могу Уверить Вас что вы ошибаетесь) 

Поделиться сообщением

nikifalex    235
6 минут назад, nonameSolo сказал:

Я могу Уверить Вас что вы ошибаетесь)

ну тогда спросите у него, когда он бабки отдаст человеку.

Поделиться сообщением

nonameSolo    0
8 минут назад, nikifalex сказал:

ну тогда спросите у него, когда он бабки отдаст человеку.

) Зачем это мне? Давайте вы мне заплатите и я у него спрошу - а нет тогда сами решайте свои проблемы - я расказал что знаю

Поделиться сообщением

Negroev    0

Всем доброго утра. В течении двух часов отправлю. Автору, в скайпе,, так же отписал 

Поделиться сообщением

Negroev    0

Автору денежку отправил, извинился, косяк действительно был. 

NonameSolo - спасибо за поддержку)

Поделиться сообщением

gavi    131

Автор, ну вы даете, у вас много лишних денег и вы раздаете их всем нуждающимся? Вам пишет в скайп условный Вася без репутации, с одним сообщением на форуме и просит предоплату без каких-либо гарантий. Вы выбрали самое дешевое предложение или больше никто не откликнулся?

Изменено пользователем gavi

Поделиться сообщением

fenderd    0

Не самое дешевое ) Просто доверился человеку, как видно зря...

6 часов назад, gavi сказал:

Автор, ну вы даете, у вас много лишних денег и вы раздаете их всем нуждающимся? Вам пишет в скайп условный Вася без репутации, с одним сообщением на форуме и просит предоплату без каких-либо гарантий. Вы выбрали самое дешевое предложение или больше никто не откликнулся?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Mukis
      Скайп: negroev_1
      Данный исполнитель взялся делать работу за 2000 рублей. Взял предоплату 50% и кормит завтраками уже неделю, а на последние сообщения не отвечает вовсе.

Переписка в наличии.

Выводы каждый сделает для себя сам. Крайне не рекомендую, потратите деньги впустую - ни денег, ни работы(
    • От zteprk
      skype - poltavkin
      Кто будет брать работу по заливке прайса + опции + фото.
      Осторожней. Все тонкости обговаривайте на берегу. Трех недельная работа кончилась ничем хотя все готово. 
      в начале работы я сказал минимальную стоимость, но так как не было понятно сколько все займет и клиент торопил с работой, не было оговорена конечная стоимость. В итоге база у клиента, но без фоток и опций (планировал включить после оплаты). Меня в бан отправили. Даже после того как я согласился почти на минимальную озвученную стоимость работы. 
      Каждый может судить по своему кто прав кто виноват, но будете осторожней! 

• От 12strun
      Сайт: http://diviparts.ru/   
      Владелец: Бойко Иван  (ник на форуме: boiko23 ) - злостный неплательщик. Работать с ним я никому не советую. Разве что по 100% предоплате.

Тихо...без ругани и грубостей... и, даже признавая, что такая ситуация - это "не хорошо", Иван Иваныч  удержал 2\3 моей зарплаты...(что в сумме составило 8 900 р.)

Так как первая часть денег была получена, у меня возникло неоправданное доверие к Иван Иванычу. ... а зря...)..ведь следующая часть работ выполнялась без предоплаты. 

Не уважаемый Иван Иваныч!  Ничто на земле не проходит бесследно...  

Ай-ай-ай....вы так слово свое извазюкали! ...так обесценили....но зато деньги в кошельке остались... 

Даже не буду признаваться, во что теперь превратилась моя поразительная наивность!... но в одном я уверена: вам это не понравится.

Захотите исправить ситуацию - вы знаете где меня найти...и номер кошелька моего - тоже. 
      ____________________________________________________________________________

Ниже - реквизиты Иван Иваныча Бойко:

Тел.: 8 (922)-615-77-62
      E-mail: shop@diviparts.ru
      Вконтакте: http://vk.com/motozip_ural

Руководителем магазина является: ИП Бойко Иван Иванович

ОГРН: 314668618100039
      ИНН: 668601436369
      Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская 20

Банковские реквизиты:

р/счет: 40802810200000133756 в ОАО "ВУЗ-банк"
      БИК: 046577781, к/счет:  30101810600000000781

_______________________________________________________________________________

ЗЫ: Не стану публиковать личную переписку...пока... но если кому-то приспичит покопаться в грязном белье (не важно с какой целью), я такую возможность предоставлю....)
    • От 12strun
      Рано или поздно каждый исполнитель нарывается на заказчика, который не полностью или частично не оплатил работу.

1. Иногда, эта ситуация - явное кидалово . Это когда вы, по дурости, делаете работу на чужом хостинге, проникшись симпатией к заказчику...или и вовсе - заказчик ваш приятель. А когда наступает время денег, про вас забывают и вносят в черный список.

2....иногда - бесконечно затянутые долговые обязательства (это когда заказчик, горестно вздыхая, сообщает что торговля идет очень-очень плохо, семью кормить не на что и смотрит на вас грустными еврейскими глазами). 

3. Заказчик дал большую часть денег, а маленький кусочек ( за какую-нибудь дополнительную работу)  отдавать не желает. Дело поворачивается таким образом, что вы должны постоянно напоминать и выпрашивать свои деньги. При этом, ситуация вообщем-то очевидна - заказчик юлит, не отвечает на прямо поставленный вопрос и т.п.

Что делает в этом случае профессиональный исполнитель?

Буду благодарна, если на эти вопросы ответят старейшие члены сообщества ( разработчики и иже с ними).

Буду очень благодарна, если от ответов воздержаться пионэры. 

• От denchis
      Мошенничество в сети - кидалово Олег Грачев, skype: vipgrachev, icq : 606070628 - Кидалово, обман!

Сегодня мы поговорим о тех людях, которые обманывают, кидают и еще что то делают в интернете, обманывая других.

И так на одноименном форуме по современному движку "opencart" -   , есть был некоторый человек под ником : Vip-Oleg.

На данный момент собираются копии переписок, сканы платежей из электронных денег и остальное для подачи заявления в полицию.

Человек возомнивший себя хорошим программистом, пообещал сделать некоторые услуги по переносу сайта с одного движка на другой за не малую сумму в 7 500 руб. , половина была перечислена на его яндекс-кошелек в качестве аванса за работу.

Номер Яндекс-кошелька мошенника : 410011901789406.

Более подробная информация тут : http://denchis.livejournal.com/164437.html

Просьба максимальный репост + все кто пострадал от рук данного человека пишите, будет подаваться коллективное заявление в полицию.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу