Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

skype - poltavkin
Кто будет брать работу по заливке прайса + опции + фото.
Осторожней. Все тонкости обговаривайте на берегу. Трех недельная работа кончилась ничем хотя все готово. 
в начале работы я сказал минимальную стоимость, но так как не было понятно сколько все займет и клиент торопил с работой, не было оговорена конечная стоимость. В итоге база у клиента, но без фоток и опций (планировал включить после оплаты). Меня в бан отправили. Даже после того как я согласился почти на минимальную озвученную стоимость работы. 
Каждый может судить по своему кто прав кто виноват, но будете осторожней! 

Поделиться сообщением

Работу закончил в полном объеме - оплату получил. Притензий больше не имею. 

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От fenderd
      Добрый день!

Пользователь в скайпе под именем Владислав Негроев вызвался выполнить работу по сайту (настройка гео-определения). Нашел меня через opencart (оставлял заявку о поиске исполнителя). Попросил предоплату в размере 1400 руб, получил её 05.07. 2017. Сроки работ были определены в 2 дня.

О ходе работ не информировал, я всё время о себе напоминал и спрашивал, почему он молчит?, получается ли?.... В ответ типа: Был занят, есть сложности, делаю итд. 18. 07. 2017 я попросил вернуть предоплату и тут началось... Опять молчание, не могу, нет денег сейчас итд. 24.07.2017 Владислав написал, что деньги мне отправил на карту СБ. Я их не увидел, он в ответ прислал скрин с информацией, что деньги могут идти в течении 5 рабочих дней. Я выждал этот период и даже больше... 02.08.2017 я попросил скрин оплаты, он мне его не прислал, сказал, что "возникла ошибка при переводе". После этого он попросил прислать номер моего кошелька ЯД, я прислал. Ну собственно денег по сей день нигде я так и не увидел.

Переписка имеется.

Сумма небольшая, но времени потрачено куча, неприятный осадок остался. Выводы делайте сами.
    • От 12strun
      Сайт: http://diviparts.ru/   
      Владелец: Бойко Иван  (ник на форуме: boiko23 ) - злостный неплательщик. Работать с ним я никому не советую. Разве что по 100% предоплате.

Тихо...без ругани и грубостей... и, даже признавая, что такая ситуация - это "не хорошо", Иван Иваныч  удержал 2\3 моей зарплаты...(что в сумме составило 8 900 р.)

Так как первая часть денег была получена, у меня возникло неоправданное доверие к Иван Иванычу. ... а зря...)..ведь следующая часть работ выполнялась без предоплаты. 

Не уважаемый Иван Иваныч!  Ничто на земле не проходит бесследно...  

Ай-ай-ай....вы так слово свое извазюкали! ...так обесценили....но зато деньги в кошельке остались... 

Даже не буду признаваться, во что теперь превратилась моя поразительная наивность!... но в одном я уверена: вам это не понравится.

Захотите исправить ситуацию - вы знаете где меня найти...и номер кошелька моего - тоже. 
      ____________________________________________________________________________

Ниже - реквизиты Иван Иваныча Бойко:

Тел.: 8 (922)-615-77-62
      E-mail: shop@diviparts.ru
      Вконтакте: http://vk.com/motozip_ural

Руководителем магазина является: ИП Бойко Иван Иванович

ОГРН: 314668618100039
      ИНН: 668601436369
      Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская 20

Банковские реквизиты:

р/счет: 40802810200000133756 в ОАО "ВУЗ-банк"
      БИК: 046577781, к/счет:  30101810600000000781

_______________________________________________________________________________

ЗЫ: Не стану публиковать личную переписку...пока... но если кому-то приспичит покопаться в грязном белье (не важно с какой целью), я такую возможность предоставлю....)
    • От 12strun
      Рано или поздно каждый исполнитель нарывается на заказчика, который не полностью или частично не оплатил работу.

1. Иногда, эта ситуация - явное кидалово . Это когда вы, по дурости, делаете работу на чужом хостинге, проникшись симпатией к заказчику...или и вовсе - заказчик ваш приятель. А когда наступает время денег, про вас забывают и вносят в черный список.

2....иногда - бесконечно затянутые долговые обязательства (это когда заказчик, горестно вздыхая, сообщает что торговля идет очень-очень плохо, семью кормить не на что и смотрит на вас грустными еврейскими глазами). 

3. Заказчик дал большую часть денег, а маленький кусочек ( за какую-нибудь дополнительную работу)  отдавать не желает. Дело поворачивается таким образом, что вы должны постоянно напоминать и выпрашивать свои деньги. При этом, ситуация вообщем-то очевидна - заказчик юлит, не отвечает на прямо поставленный вопрос и т.п.

Что делает в этом случае профессиональный исполнитель?

Буду благодарна, если на эти вопросы ответят старейшие члены сообщества ( разработчики и иже с ними).

Буду очень благодарна, если от ответов воздержаться пионэры. 

• От denchis
      Мошенничество в сети - кидалово Олег Грачев, skype: vipgrachev, icq : 606070628 - Кидалово, обман!

Сегодня мы поговорим о тех людях, которые обманывают, кидают и еще что то делают в интернете, обманывая других.

И так на одноименном форуме по современному движку "opencart" -   , есть был некоторый человек под ником : Vip-Oleg.

На данный момент собираются копии переписок, сканы платежей из электронных денег и остальное для подачи заявления в полицию.

Человек возомнивший себя хорошим программистом, пообещал сделать некоторые услуги по переносу сайта с одного движка на другой за не малую сумму в 7 500 руб. , половина была перечислена на его яндекс-кошелек в качестве аванса за работу.

Номер Яндекс-кошелька мошенника : 410011901789406.

Более подробная информация тут : http://denchis.livejournal.com/164437.html

Просьба максимальный репост + все кто пострадал от рук данного человека пишите, будет подаваться коллективное заявление в полицию.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу