Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новости о релизе ocStore 1.5.2


dinox

Recommended Posts

Чтобы не было лишних вопрос и фраз что проект загнулся и т д. Сообщаю что ведутся работы над новым релизом. Специально для Вас он выкладывался для тестирования, но большинство почему-то отказалось его тестировать и ждут релиз.

Выход версии ocStore 1.5.2 планируется до 15 мая

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


папку cache в папку image уж наконец то добавьте, в баг треке есть, а в сборке нет :-)

Утверждая данное, надеюсь Вы обновились по SVN..... у меня с папкой все ок.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю это SVN текущего проекта? Можно по ней вопрос задать?

  • Чем она отличается от оригинального OC?
тут речь про 1.5.1.3 но в 1.5.2.1 тоже самое https://opencartforum.com/topic/6219-ocstore-v1513-%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b7/page__view__findpost__p__38902
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут речь про 1.5.1.3 но в 1.5.2.1 тоже самое http://opencartforum...dpost__p__38902

Ух, спасибо большое, наконец-то я разобрался в этих версиях!

Кстати, уже пару недель стоит beta OCstore 1.5.2.1, для разработки. Полет нормальный. Сегодня из SVN обновился. Правда не очень понял зачем поудаляли

$this->data['position'] = $setting['position'];
из модулей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Утверждая данное, надеюсь Вы обновились по SVN..... у меня с папкой все ок.

нет, я обновился из той ветки где про релиз, сборка от 16 апреля, там папки нету

и кстати вопрос с svn то как скачивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, я обновился из той ветки где про релиз, сборка от 16 апреля, там папки нету

и кстати вопрос с svn то как скачивать?

Черепашкой импортируйте на компьютер, например. Ссылка на SVN вверху ассемблы есть.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, я обновился из той ветки где про релиз, сборка от 16 апреля, там папки нету

и кстати вопрос с svn то как скачивать?

http://www.assembla.com/code/ocstoreru/subversion/repo/instructions
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просьба добавить в базу актуальные для EMS России регионы.

Зачем это добавлять, взяли файлик sql и закинули в базу, не все же почту России используют

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Верните пожалуйста в способы доставки вариант "Доставка в зависимости от общей суммы заказа". В версии 0.2.2 это было. Зачем убрали не понимаю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста, у меня есть файлик city.sql от 1.5.2.1. офф.релиз. города и страны на английском, как мне закатить русскую базу ?

пробовал с ocStore 1.5.2.1 Beta - не принимает Opencart 1.5.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.