Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Некорректно работает пагинация.


Recommended Posts

Здравствуйте, есть страницы списка товаров для каждой подкатегории, и есть для основных категорий. Там где подкатегории пагинация работает отлично. А вот у основных выводится разное количество (где-то от 40 до 50, а должно по умолчанию 16 выводить). Не могу разобраться в чем проблема, так как контроллер и шаблон один для всех категорий.
http://binzelshop.ru/svarochnyie-gorelki-tig
http://binzelshop.ru/svarochnyie-gorelki
П.С. И из-за того, что выводится неправильное количество, последнии страницы пагинации становятся пустыми

Змінено користувачем kekeke
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, MaDMaxX111 сказал:

ну надо в контроллере копаться напортачил кто-то

Странно, что в подкатегориях работает, по идее же везде должно неправильно работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pagination не причем, при выводе render пагинации используется общее кол-во товара в данной категории, скорее всего что то там не так считается, или при расчете пагинации выставляется limit на страницу 16, а по факту вывод делается на все 50, крутите контроллер/продукт/категории .... кеш отключите на всякий случай.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, gavi сказал:

Были какие-либо доработки или просто изменения в пагинации?

Вернул все с шаблона defualt, все равно неправильно выводится. Я понял, как сейчас считает, но не пойму почему. Получается в подкатегориях все отлично, а в главной категории,  берется по 16 товаров из подкатегорий и выводит их сразу вместе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.