Рекомендуемые сообщения

Vnuck    0

Приветствую всех. Некорректно отображается подвал сайта. Во время использования стандартного шаблона на ocstore 2.3.0.2 удалил футер полностью. Через некоторое время приобрёл себе замечательный шаблон Anystore, после установки поставился подвал этого шаблона. Получилось соответственно всё коряво.

Где можно переписать текст подвала? Загрузил /catalog/language/ru-ru/common/footer.php чистый из установочника - не помогает. Заранее спасибо за помощь.

Скрытый текст

footer.php595e53b84dee4_Screenshot(2).png.7bb27dd52d92822fca759d2222b43acf.png

Поделиться сообщением

Vnuck    0
16 часов назад, Djeff78 сказал:

Кэш обновите, или может у вас есть такой путь?  /catalog/language/russian/common/footer.php и там лежит другой файл?

Обновил кэш, помогло. Всё гениальное - просто. Спасибо)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От someday
      В футере была ссылка, которую я удалил:
      <a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?></a>
      Теперь она не отображается, но при просмотре всего кода страницы (Ctrl+U) она там есть. Странно, то что при просмотре кода через Ctrl+shift+I ее нет.
      Попробовал обратно добавить ссылку <a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?> при просмотре всего кода страницы Ctrl+U ничего не меняется, а при просмотре кода Ctrl+shift+I добавляются Акции.
      Подскажите пожалуйста, что это за глюк такой? Кэш удалял и в браузере и в opencart, но view-source:https://ipufik.ru/ не хочет меняться ни в какую..
    • От GRANDMASSIV
      Всем привет, Хотел бы сменить цвет в футере... но не знаю как?кто может помогите советом.
      вот сайт: Grandmassiv.com.ua
    • От x7dis1
      Народ - подскажите пожалуйста куда копать. Есть сайт на опенкарте - в футере в блоке информация при нажатии на любую из ссылок - перекидывает на главную страницу. и не открывает нужную например о доставке и т.д. 

в карте сайта так же отображается - что эти страницы есть - но при нажатии переходит опять на главную. уже всю голову сломал - куда копать?

• От dirtsport
      Народ, подскажите пожалуйста, как поправить вёрстку после небольших "улучшений" с моей стороны в шаблоне AnyStore? А то автора темы нет на форуме с 18 декабря, в личку и на почту не отвечает. Шаблон куплен на этом форуме с моего же аккаунта. Сайт:
      doma (.) petrov (.) pro 1) На маленьких экранах становится не кликабельное лого (естественно не с главной страницы) Вроде сосений блок накладывается
      2) Ширина кликабельности разворачивающийся кнопки "Инфо" занимает не всё пространство кнопки, что затрудняет его нажатие
      3) Корзина выглядит не как должна*

Что я сделал, после чего стали эти проблемы:

а) * В шаблоне есть 7 вариантов хедера. Вернее меню мне понравилось с одного хедера, остальное с другого. И я взял и тупо вставил <nav id="top">..............</nav> 5-го хедера вместо <nav id="top">..............</nav> 1-хедера. В теории всё должно было быть нормально, и почти всё получилось, кроме корзины. Она должна была выглядить такой-же как соседние значки поиска, личного кабинета без слов "В Вашей корзине пусто" и в их стиле.
      б) Проблема с кликабельности лого на меленьких экранах стала, когда я сделал лого и номер телефона в один ряд, добавив логотипу класс col-xs-4
      в) Ширина кликабельности кнопки "Инфо" стала не на всю ширину кнопки то ли после того как я сделал пункт а), то ли б)

Помогите пожалуйста советом, как нужно сделать эти дейтвия, чтобы не ломалась вёрстка других элементов? А то до автора не достучаться((
    • От mitandaster
      Добрый вечер.
      только осваиваю помогите разобраться.
      Только установила {ссылка на левый ресурс} Version 3.0.1.2
      Стандартный шаблон.
      где можно изменить или как-то скрыть (не удалять, вдруг пригодится потом) футеры "Служба поддержки", "Дополнительно", Личный кабинет
      спасибо за ответ!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу