Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Twiggyr

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Twiggyr's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

    OpenCart 3.0.2 не работает. Установил по инструкции, кэш обновлял с админки и в браузере, на главной странице не отображает.
  1. Открываете нужный файл, к примеру footer.php, в Вашем случае может быть "название модуля_footer_links.php", в зависимости от шаблона. На примере фото уже исправлено на русский, а по дефолту там английский. В моем случае в футере используется модуль, видимо при смене языка не затронуло перевод в модуле, поэтому пришлось делать вручную. Находится файл в папке с английским языком, соответственно при переключении на английский язык сайта эта часть будет на русском. Я не использую английский для сайта, поэтому решил пойти путем перевода в дефолтном варианте.
  2. При смене основного языка сайта в модуле остаются не переведенные элементы. В моем случае в футере information и contacts. Нашел путь к файлам модуля, где можно сделать все вручную. Возможно, кому-то будет полезным. public_html/catalog/language/en-gb/extension/module
  3. Я так понимаю Вы можете это сделать. В таком случае что хотите за свои услуги?
  4. Поддержка не отвечает на вопросы, так как шаблон бесплатный. Может, кто знает путь к файлу, где вручную можно прописать? Как-то попал на такой файл и все поправил, сейчас не могу банально найти его. Я понимаю, что хочется все и сразу, но выход точно есть.
  5. В настройках шаблона можно указать размер картинок, статус вкл/выкл и т.д., настроек языка, к сожалению, нет.
  6. Настройки шаблона как и по умолчанию. Отдельного раздела для настроек шаблона нет.
  7. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, кто в курсе. Установил шаблон от zemez "autopoint". Встал вопрос русификации. Установил русский язык на opencart 3, но в шаблоне не везде изменился язык. К примеру, в футере "information", весь раздел "My account" и "Contacts". Пробовал через редактор языка в админке opencart, сменить "powered by..." удалось, а остальное не срабатывает. Пересмотрел все разделы в корне сайта "language.php" - русский везде прописан правильно, но на сайте не отображает. Как-то даже нашел файл и менял язык вручную, но уже не помню где. Может, кто знает и подскажет. Перерыл форумы, пробовал как описано, чистил кеш с админки и в браузере и ничего не выходит. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.