Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Регистрация на форуме


khottabich

Recommended Posts

Вообще, спасибо, что вы есть.

Но вот фигня, пробовал регистрироваться раз 5.

Сходу не получалось.

По причине что в форме для подтверждения указано 10+7 и надо указать результат.

Я как-то, думаю как и вы, не далеки от финансовой дисциплины, комментирования кодов, не тяп-ляп писать лишнии пробелы и очепятки в тысячах страниц кода...

Но в форме регистрации, такое...

Это лицо форума! Это отношение к новичкам!

Ребят, исправьте, и после исправления это вот моё, эту тему удалите пожалуйста.

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это оценка IQ регистрируемого...

Радуйтесь, что администрация форума не решили сделать тесты (по основам html и css, php) для регистрации как проверка проф пригодности того чтобы задать вопрос по движку....

А так, могли бы только разрешить тем кто не смог пройти тест, размещать сообщения только в платном разделе!!

Я бы вообще усложнил регистрацию...да заставил бы изучить разделы... а то пишут где хотят и даже не думают где....

Вы вот читаете что и где пишите???

Поддержка движка и модулей. Ответы на вопросы.→ Общие вопросы

где хоть слово, что можно тут отсебятину писать.. типа мне не понравилось... вроде четко написано... поддержка движка.. НО НЕ ФОРУМА!!

А лицо форума это не процесс регистрации, а информация на форуме и возможность ее получить, а так же ценные информаторы форума, которые пока помогают.

Но уже не за горами тот день, когда хороший изначально видимо форум-ресурс превратится в помойку однотипных вопросов "Как увеличить отступ" или сменить картинку!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это оценка IQ регистрируемого...

Радуйтесь, что администрация форума не решили сделать тесты (по основам html и css, php) для регистрации как проверка проф пригодности того чтобы задать вопрос по движку....

А так, могли бы только разрешить тем кто не смог пройти тест, размещать сообщения только в платном разделе!!

+1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Больше похоже на оценку IQ экзаменатора. )))

Ну а если это сознательно сделано... То... Беда в нашем отечестве! И надо срочно убирать слово сообщество. Хотя у садистов, подлецов и убийц то же сообщества бывают.

Радоваться тут при любом раскладе нечего никому. И вообще как-то, когда говорят тебе здравствуйте и протягивают тем самым руку, нормальный человек вряд ли покажет своё IQ нестандартным ответным ... в лицо.

На то и администрация форума, что бы помогать ориентироваться, переносить и удалять неуместные сообщения новичков.

Кроме того, многоуважаемый кем-то ravilr, пока не заслужили лично моего уважения (у меня всё впереди), а вот такие темы как

https://opencartforum.com/topic/8471-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

и + эта, Вас характеризуют как архи-гипер-сверх-супер IQ (по сравнению с fabrikator который берет и отвечает, а не пургу гонит).

Ну а кроме этого? Вами ravilr, в этой теме, расположенной не на своём месте, и так типо заведённой тупым по определению, написано столько же как и мной текста))). А именно больше 130 слов (точно извините, не считал).

Моё мнение.

Решить или перенести и дальше обсуждать, или удалить.

И харе важничать. Противно ужо читать Вас на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


khottabich я даже не стараюсь, что бы лентяи меня уважали, мне приятнее услышать спасибо от нормальных людей.

Тот пост который Вы указали... на лицо... лентяйство чистой воды и фабрикатор, а так же снастик и еще многии помогают разводить тут лентяйство. (фабрикатор и снастик, не в обиду сказанное, это дело каждого)

Вы наверно не понимаете разницу между специализированным сообществом и просто форумом.... но на данный момент сообщество превратилось в просто форум... "ПОМОГИ ЛЕНТЯЕМ".

Администрация тут не справляется с потоком мусора.... какой тут еще переносить...

По поводу архи-гипер-сверх-супер, видимо Вы любитель применять написанное на себя... и так же любитель переходить на личности, а может и любитель оскорблений. Да манера Вашего общения уже о многом говорит.

Продолжайте в том же духе!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гы! Опять оффтоп)))

Ну да ладно. У меня сёдни настроение хорошее.

Во первых, давайте без публичных истерик.

На личности переходите вы когда указываете человеку его место и недограмотность (не будем ходить далеко, в вашем предыдущем сообщении такого по отношению ко мне в изобилии))).

Я вообщем-то согласен насчёт мусора, но это не такой уж и большой форум, что бы администрации не справляться с этим потоком.

Однако, категорически не согласен с определением лентяйства. Если человек задаёт здесь вопрос "Как поменять картинку?", значит он уже пытается, что-то делать сам, а не... У каждого свой уровень.

Во вторых, представим что вы обратились за помощью (не важно куда, врачи, менты, МЧС и т.п.), а для начала, вместо помощи, вам предлагают (не, не предлагают, а внаглую заставляют) проверить IQ. И если IQ меньше чем у главврача, то пшл вон в платное отделение, типа мы оказываем бесплатную помощь только умненьким (нормальным людям от них и спасибо приятней), потому что они и без нашей помощи способны себя вылечить сами.

При этом при тесте на IQ попутно , врач допускает ошибку, вкалывает вам не то лекарство (откровенный баг при регистрации на форуме), а когда ему на это указали он говорит, что таким образом хотел проверить ещё и имунную систему пациента...

В третьих, если исправить этот баг не в вашей компетенции, так какого спрашивается тут устраивать площадку для самоутверждения?

Нуууу, и пойду чё-нить полезного почитаю. Кстати, я когда за Опенкарт взялся, не нашёл в инете схемы наглядной, где что, за что отвечает. А вот почитал вопросы "от лентяев" как менять картинку и мгновенно в голове образовалась структура.

Так что "лентяи" получается мне реально помогли, а вот вы нет. Только убыток в виде потерянного времени, а значит и в форме упущенной выгоды)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И где Вы тут истерику увидели.... непонятно... :-D

Каждому свое. Я на данном форуме хочу находить ответы на вопросы которые не возможно найти в интернете. А не те которых и так полно и можно самому догадаться что да как. Понимаете разницу??

Сообщество из школьников или тех, которые любят говорить "Да это не мое... я вообще для жены делаю, ничего не знаю, я блондинко итд" это НЕ СООБЩЕСТВО это так форум... и развития такому сообществу нет.

Далее. Вам кажется, что человек задав простой вопрос это не лентяй, хотя ответ есть в интернете и на форуме. Странное представление .. ну да ладно.

И IQ тут не причем. Вы привели какие то непонятные примеры.. с врачами и мчс. Приведите пример лучше с вождением машины. Для того что бы водить, необходимо сначала научится, сдать экзамен и потом ездить. Так и с любой системой, в.т.ч. и опенкарт. Необходим минимум знаний! Я доступно об/ясняю??

Еще пример. Вы пришли в салон, купили машину, сели за нее, нажали на педаль газа, а она не едет, потом возвращаетесь в салон и требуете научить ездить. Что они ответят?? "Да да, сейчас научим... секунду.. "

Под словом Вы я не имею ввиду именно Вас, а то еще напридумаете чего себе...

Вы пишите..." так какого спрашивается тут устраивать площадку для самоутверждения?" Непонятно ... я вроде не самоутверждался.. а Вы как раз наоборот указали пальцем на неграмотность создателей форума. Ну да ладно...

Я думаю продолжать разговор бессмысленно, у нас разные взгляды на жизнь, на знания.

Если вдруг по сложному вопросу Вам не ответят, не удивляйтесь... а просто ждите.. т.к специалистов тут можно по пальцам пересчитать, а тех кто задает однотипные вопросы ... сотни. И как раз они и вытесняют специалистов.. Это так для справки.. Что бы потом не говорили.. как некоторые тут пишут типа "ну что никто ответить не может.. так и знал что одни школьники тут"

Надеюсь Вы поняли смысл написанного и почему я Вам написал про IQ регистрируемого!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем разговор)))

Ну вот это последнее сообщение не публичная истерика? А какая тогда?)))

Пример про больничку самое оно. Это просто с каким IQ смотреть)))

"Я на данном форуме хочу находить ответы на вопросы которые не возможно найти в интернете." Можно подумать другие тут хотят чего-то другого!)))

Для каждого свой уровень "не возможно найти в интернете".

Я как-нибудь найду от вас вопрос на этом форуме и ткну в ссылки, что то же самое можно было юзая поиск получить. Так что, это очередное бла, бла, бла.

И я что-то не понял, почему этот форум -- последний оплот интернета и тут надо искать в последнюю очередь?

Хочу искать и находить тут в первую очередь!))) И не стыдно мне как-то, однако)))

Школьники то же люди, если им удобно здесь, пусть здесь рисуют. Понятие сообщества тут не причём.

Про машину, удачно. Как говорил гений агитации дедушка Ленин:"Правда должна быть показана наглядно, образно и красиво!".

Только вот, если бы все учились прежде чем, делали всё в соответствующих темах, в отведённых местах и по всем правилам, то мы и не родились бы никогда.

Если отсутствует этот самый "Необходим минимум знаний!" так что теперь, а вы с описанием Опенкарт родились?

Про долгожданные ответы на мои будущие вопросы учту. Надеюсь всё же я созрею, до установленного вами уровня "нормальных людей" и осмелюсь когда-никогда задать вопрос вам - человеку повышающему знания нормальным людям)))

И с какого перепугу знанием Опенкарт меряется IQ ?)))

Я уверен, что тут множество людей знающих то (начните от сантехники, по нарастающей и убывающей...), что вы никогда уже не выучите, а вот они (и меня запишите, я то же буду учавствовать))) погуще знания чем у вас по Опенкарт имеют все шансы получить.

Ну и на последок, почему изначально вновь прибывший автоматом подозревается в низком IQ (ох и не люблю я этот показатель, давно доказано, что неадекватно отражает окружающую действительность и его придумал человек в этой области с низким IQ )))?

Вот пусть новичок регится, задаёт вопросы, два-три предупреждения и тогда уже в песочницу.

А так сразу считать себя выше -- это даже не снобизм уже...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такссс вы все напутали... видимо читать не умеете до конца или читаете через строки.

Повторюсь.. продолжать разговор с Вами бессмысленно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ой! Ты меня так запутал, так запутал...))) Читать не умею, в то, во что ем понимать не умею, пишешь незнакомыми буквами, не узнаю я их... Поэтому бессмысленно и беспощадно...)))

Можно подумать, кто-то сомневался чьей и какой фразой закончится...)))

Эх! Жаль форум приличный. Мне бы пришлось писать на 3/4 меньше, но и доходчивей получилось бы (иногда надо в лечебных целях).

А с чего началось.

Ребят, исправьте пожалуйста баг в форме регистрации. И удалите или перенесите тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.