Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

khottabich

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

khottabich's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-1

Репутація

  1. Классная находка, что можно так фотку стырить.... Я конечно запоздало в этой теме, но хочется задать вопрос. А вот зачем так заморачиваться из-за 2-х файлов с .htaccess , если их можно и в другую директорию перенести? Или вообще отдельно для них сердешных, новую создать, или в корневой кинуть?...))) Тогда и права доступа можно тупо поменять (после того когда перенесли), хотя и в каждой директории или озвученное Что мешает для этих двух руками пути прописать? Второй вопрос. А в чём проблема из vqmod всю инфу перенести в файлы? Всё читабельно и до безобразия просто. То, что тут даже за ЭТО готовы проплатить прозвучало, то это только мошенник откликнется. Попробуйте сами, с нуля разберётесь за час, а удовольствия будет полные глаза))) К то му же до определённого момента сам цеплялся за vqmod, а потом, когда уже всё переколбасил, то пофиг, мод или непосредственно в файлы. У меня к примеру сейчас примерно 50/50 и не заморачиваюсь, есть резервные копии... Надо новый магаз, так с этого и начну... Короче, много текста. Кому из vqmod, вариант с изменёнными файлами нужен (по мне бессмыслица, минусы в обоих вариантах равноценны, но сколько не объясняй, что утюг горячий, пока не прислонится..., не поймёт)? Бесплатно, конечно.
  2. frrelanser, Я вот то же не сразу догнал, в чём разница между опциями и атрибутами. Не удачно (для примера сделано в демонстрационной базе установочного комплекта). А насколько я понимаю это вопрос про схему вывода или таблицей-список при одной картинке на все варианты одного и того же товара. Или схема где одна строка товара с выпадающим списком для выбора одной из характеристик (или ряд выпадающих списков каждый со своей характеристикой), от чего и зависимая цена сразу будет отображаться. Есть готовые схемы, что бы не изобретать велосипед? Конечно, дополнительные поля это минус совместимость, так же как и изменение формата не используемых полей, но всё же, в качестве демонстрации наработок... С SQL запросиками к схемам разберусь и другим помогу.
  3. Ой! Ты меня так запутал, так запутал...))) Читать не умею, в то, во что ем понимать не умею, пишешь незнакомыми буквами, не узнаю я их... Поэтому бессмысленно и беспощадно...))) Можно подумать, кто-то сомневался чьей и какой фразой закончится...))) Эх! Жаль форум приличный. Мне бы пришлось писать на 3/4 меньше, но и доходчивей получилось бы (иногда надо в лечебных целях). А с чего началось. Ребят, исправьте пожалуйста баг в форме регистрации. И удалите или перенесите тему.
  4. Продолжаем разговор))) Ну вот это последнее сообщение не публичная истерика? А какая тогда?))) Пример про больничку самое оно. Это просто с каким IQ смотреть))) "Я на данном форуме хочу находить ответы на вопросы которые не возможно найти в интернете." Можно подумать другие тут хотят чего-то другого!))) Для каждого свой уровень "не возможно найти в интернете". Я как-нибудь найду от вас вопрос на этом форуме и ткну в ссылки, что то же самое можно было юзая поиск получить. Так что, это очередное бла, бла, бла. И я что-то не понял, почему этот форум -- последний оплот интернета и тут надо искать в последнюю очередь? Хочу искать и находить тут в первую очередь!))) И не стыдно мне как-то, однако))) Школьники то же люди, если им удобно здесь, пусть здесь рисуют. Понятие сообщества тут не причём. Про машину, удачно. Как говорил гений агитации дедушка Ленин:"Правда должна быть показана наглядно, образно и красиво!". Только вот, если бы все учились прежде чем, делали всё в соответствующих темах, в отведённых местах и по всем правилам, то мы и не родились бы никогда. Если отсутствует этот самый "Необходим минимум знаний!" так что теперь, а вы с описанием Опенкарт родились? Про долгожданные ответы на мои будущие вопросы учту. Надеюсь всё же я созрею, до установленного вами уровня "нормальных людей" и осмелюсь когда-никогда задать вопрос вам - человеку повышающему знания нормальным людям))) И с какого перепугу знанием Опенкарт меряется IQ ?))) Я уверен, что тут множество людей знающих то (начните от сантехники, по нарастающей и убывающей...), что вы никогда уже не выучите, а вот они (и меня запишите, я то же буду учавствовать))) погуще знания чем у вас по Опенкарт имеют все шансы получить. Ну и на последок, почему изначально вновь прибывший автоматом подозревается в низком IQ (ох и не люблю я этот показатель, давно доказано, что неадекватно отражает окружающую действительность и его придумал человек в этой области с низким IQ )))? Вот пусть новичок регится, задаёт вопросы, два-три предупреждения и тогда уже в песочницу. А так сразу считать себя выше -- это даже не снобизм уже...
  5. Гы! Опять оффтоп))) Ну да ладно. У меня сёдни настроение хорошее. Во первых, давайте без публичных истерик. На личности переходите вы когда указываете человеку его место и недограмотность (не будем ходить далеко, в вашем предыдущем сообщении такого по отношению ко мне в изобилии))). Я вообщем-то согласен насчёт мусора, но это не такой уж и большой форум, что бы администрации не справляться с этим потоком. Однако, категорически не согласен с определением лентяйства. Если человек задаёт здесь вопрос "Как поменять картинку?", значит он уже пытается, что-то делать сам, а не... У каждого свой уровень. Во вторых, представим что вы обратились за помощью (не важно куда, врачи, менты, МЧС и т.п.), а для начала, вместо помощи, вам предлагают (не, не предлагают, а внаглую заставляют) проверить IQ. И если IQ меньше чем у главврача, то пшл вон в платное отделение, типа мы оказываем бесплатную помощь только умненьким (нормальным людям от них и спасибо приятней), потому что они и без нашей помощи способны себя вылечить сами. При этом при тесте на IQ попутно , врач допускает ошибку, вкалывает вам не то лекарство (откровенный баг при регистрации на форуме), а когда ему на это указали он говорит, что таким образом хотел проверить ещё и имунную систему пациента... В третьих, если исправить этот баг не в вашей компетенции, так какого спрашивается тут устраивать площадку для самоутверждения? Нуууу, и пойду чё-нить полезного почитаю. Кстати, я когда за Опенкарт взялся, не нашёл в инете схемы наглядной, где что, за что отвечает. А вот почитал вопросы "от лентяев" как менять картинку и мгновенно в голове образовалась структура. Так что "лентяи" получается мне реально помогли, а вот вы нет. Только убыток в виде потерянного времени, а значит и в форме упущенной выгоды)))
  6. Больше похоже на оценку IQ экзаменатора. ))) Ну а если это сознательно сделано... То... Беда в нашем отечестве! И надо срочно убирать слово сообщество. Хотя у садистов, подлецов и убийц то же сообщества бывают. Радоваться тут при любом раскладе нечего никому. И вообще как-то, когда говорят тебе здравствуйте и протягивают тем самым руку, нормальный человек вряд ли покажет своё IQ нестандартным ответным ... в лицо. На то и администрация форума, что бы помогать ориентироваться, переносить и удалять неуместные сообщения новичков. Кроме того, многоуважаемый кем-то ravilr, пока не заслужили лично моего уважения (у меня всё впереди), а вот такие темы как https://opencartforum.com/topic/8471-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/ и + эта, Вас характеризуют как архи-гипер-сверх-супер IQ (по сравнению с fabrikator который берет и отвечает, а не пургу гонит). Ну а кроме этого? Вами ravilr, в этой теме, расположенной не на своём месте, и так типо заведённой тупым по определению, написано столько же как и мной текста))). А именно больше 130 слов (точно извините, не считал). Моё мнение. Решить или перенести и дальше обсуждать, или удалить. И харе важничать. Противно ужо читать Вас на форуме.
  7. Читаю темы, вижу кучу частно-мелких вопросов, а вот среднего класса между убрать-добавить фразу на экране и всеми возможностями, прослойки так сказать нет... Если выложить сюда уже, наши, готовые, отработанные красивые схемы вывода (для списков, единичных, групп товара), представления рекламы, гостевой, личного кабинета, корзины и т.п... Ну согласитесь, это - 101 вопрос сразу минус))) Сейчас взялся за магаз, пошло финансирование, обещаю по мере решений, не в отстающих числиться.
  8. Вообще, спасибо, что вы есть. Но вот фигня, пробовал регистрироваться раз 5. Сходу не получалось. По причине что в форме для подтверждения указано 10+7 и надо указать результат. Я как-то, думаю как и вы, не далеки от финансовой дисциплины, комментирования кодов, не тяп-ляп писать лишнии пробелы и очепятки в тысячах страниц кода... Но в форме регистрации, такое... Это лицо форума! Это отношение к новичкам! Ребят, исправьте, и после исправления это вот моё, эту тему удалите пожалуйста.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.