Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптация магазина под поисковики Укр.


Recommended Posts

Добрый день.

www.oborona.pl

Купил сайт за 50 дол. у Поляка ( учусь в Польше )

Перевел его...

И оказалось что нужно еще много делать работы чтобы сайт имел хоть какой то рейтинг...и был порядок с СЕО...

Сколько стоило бы решить вопрос этот-и навезти порядок с поисковиками,а то конкурентов нету...а все ровно сайта не видно и далеко в гугл по ключевым словам...

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сбегал за попкорном :-) домен в закладках буду наблюдать за развитием событий :-)

но если серьезно может Вам пока не поздно домен сменить и старый склеить с новым ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Домен Украинский - второй можно будет взять-www.oborona2351434343.com.ua

А рекламировать домен польский.

Конкурентов на рынке нету , заказы идут даже с России .

А вот мля по поисковику... по ключевому слову-

газовый баллончик

купить газовый баллончик

для самообороны

средства для самообороны

итп... вобще не видит...

Так как я студент и мне 21 год... услыхав космические цены фриланса...был шокирован...

Платил ад вордс- 7-8 дол в день( пару дней попользовался и все(питпюсь только форумами оружейными...

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Газовый баллончик - 2400 запросов в месяц по гуглу по Украине

Купить газовый баллончик - 1000 запросов в месяц по гуглу по Украине

Средства для самообороны - 720 запросов в месяц по гуглу по Украине

средства самообороны - 720 запросов в месяц по гуглу по Украине

Классический случай, когда траффика почти нет - и его надо добывать почти как золото на прииске.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы определитесь под какой язык хотите продвигать. Сайт посмотрел, куча - орфографических ошибок в русском языке + очень похоже на google translate. С таким подходом не видать вам топов. Проведите работу над ошибками + напишите нормальные тексты. Домен зарегайте более внятный (попробуйте без цифр), а не такой: www.oborona2351434343.com.ua. Пропишите 301-редирект с польского на украинский домены (не www.oborona2351434343.com.ua) (из яндекса на некоторое время страницы выпадут из индекса, зато гугл моментом склеет). После уже занимайтесь продвижением и оптимизируйте тексты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пропишите 301-редирект с польского на украинский домены (не www.oborona2351434343.com.ua) (из яндекса на некоторое время страницы выпадут из индекса, зато гугл моментом склеет).

не очень понял про 301-редирект...

домен www.oborona911.com.ua - был бы плох?

Я бы указывал всем (по телефону,в банерах) домену польскую...а вот ради поисковика... только купил бы 911 домену...

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не очень понял про 301-редирект...

домен www.oborona911.com.ua - был бы плох?

Я бы указывал всем (по телефону,в банерах) домену польскую...а вот ради поисковика... только купил бы 911 домену...

С уважением.

По пововоду таких доменов. Во-первых он похож, на сгенерированный (моё мнение), во-вторых он длинный и не запоминающийся, в третьих - существует такая вероятность, что телефон может поменяться.

По-поводу 301 редиректа, если вы сделаете полную копию сайта доступную по доменам www.oborona2351434343.com.ua и www.oborona.pl, то поисковики будут расценивать один из сайтов (скорее всего www.oborona2351434343.com.ua) как зеркало другого, и в поиске будет участвовать только один сайт (скорее всего www.oborona.pl), ну а польский домен продвигать в Украине - это уже что экзотическое. По поводу 301 редиректа (что это такое), воспользуйтесь гуглом, и заодно почитайте про зеркала сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это длинное имя домена: www.oborona2351434343.com.ua?

А как вам это: www.public-organization-capital-of-the-world.which-establishes-world-records-welcomes-all-inhabitants.of-the-planet-and-invites-them-to-visit-our-ancient-city.yours-faithfully-chairman-of-government-anatolij-kosjanchuk.epak.infocom.lviv.ua :ugeek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это длинное имя домена: www.oborona2351434343.com.ua?

А как вам это: www.public-organization-capital-of-the-world.which-establishes-world-records-welcomes-all-inhabitants.of-the-planet-and-invites-them-to-visit-our-ancient-city.yours-faithfully-chairman-of-government-anatolij-kosjanchuk.epak.infocom.lviv.ua :ugeek:

Мне бы такой домен :-D :-D :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.