Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

makavelly

Користувачі
  
  • Публікації

    139
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 898 переглядів профілю

makavelly's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. Как сделать кнопку в хедере с ссылкой на заранее подготовленный и закаченный в корень магазина прайс лист (excel). Вот шаблон - ТЫЦ Кнопка должна быть возле логотипа или под панели поиска.
  2. Привет уважаемые спецы, интересует возможно ли, и как это сделать: в тело статьи вставить аккордеон на подобие "вопрос-ответ" ? (смотрите картинку и ссылки ниже) Живой пример из картинки --> http://tympanus.net/Tutorials/CSS3Accordion/ Еще один --> http://codepen.io/chriswrightdesign/full/cmanI/ P.S. Может какими то модулями это возможно реализовать?
  3. Вы не правильно поняли наверное но все ровно спасибо за "конкретный ответ" -_-
  4. Помогите переместить блок адреса в заказе товара в пункте 2 (ШАГ 2: ПРОФИЛЬ & ПЛАТЕЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ). Игрался стилями день ничего не получилось, надо подтянуть CSS :-)
  5. Убрать пункты из кода я то знаю как, проблема в том что например удален пункт 2 и когда после пункта 1 нажимаю далее протсо ничего не происходит так как после пункта 1 должен следовать пункт 2 а его нет....А надо например чтобы с пункта 1 при нажатии на далее сразу переходило на пункт 3 например...
  6. Ладно возникает другой вопрос если убрать например при заказе товара пункт "метод доставки" то дальше не идет то есть если нажать дальше ничего не происходит так как предыдущий пункт связан где то ссылкой на следующий пункт. Как это победить и где вообще копать? Ссылка
  7. Скажите как реализовать (использую модуль "счет на оплату++") после того как покупателю высвечивается - Ваш заказ сформирован! ниже перед кнопкой "Продолжить" добавить еще одну кнопку чтобы скачать счет на оплату, например "Счет на оплату"..Заранее благодарен. То есть идея такова что если пользователь регистрируется на сайте то он может видеть этот счет у себя в кабинете или в почте и если не регистрируется то же самое. Но кнопка нужна сразу после успешного формирования заказа то есть на странице где Ваш заказ сформирован!
  8. Привет всем помогите пожалуйста настроить НЕстандартный шаблон.. "Вид список" не отображает нормально товары в виде строчек... ---> вот сайт Хотелось бы как здесь, то есть по дефолту:
  9. Скажите пожалуйста как добавить маленькие иконки к каждому пункту категории в левом меню категорий на главной странице?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.