Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alex51508

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Alex51508's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброй ночи, уважаемые форумчане. Прочитал много тем, о том как удалить ненужные поля. Но не нашел ни одного обсуждения, как добавить дополнительное поле. Подскажите пожалуйста.
  2. C инструкцией ознакомился. Зашел в БД. Там есть вкладка SQL, где можно сделать запросы. Не понятно как сделать запрос для таблиц с префиксом и без него.
  3. Я скачал СЕО про. Скопировал папки catalog и system в корень сайта. Поставил галочки использовать ЧПУ. Дубли все равно остались. Какие еще действия необходимо произвести?
  4. Каким образом СЕО про решает проблему с дублями? Я его установил. Но все равно дубли остались: http://luxury-flowers.ru/mixed-bouquets/evening-Italy http://luxury-flowers.ru/evening-Italy http://luxury-flowers.ru/bouquets-roses/red-roses/evening-Italy Напишите пожалуйста подробную инструкцию, как можно избавиться от дублей. Или может кто то возьмется за деньги это сделать. Просьба писать через Вконтакте "vk(точка)com/asadullin_a"
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста как устранить проблему с дублированием страниц. Заранее спасибо за консультацию.
  6. Добрейшего времени суток. Подскажите пожалуйста как менять размер изображения на главной в модуле "Рекомендуемые". По умолчанию стоит 150х150. Пробовал менять в самом модуле в админке до 300х300 - у меня изображения стали урезанными. Установил модуль акции - с ним такая же проблема
  7. Добрый день! Может кто сталкивался с проблемой. Как можно отредактировать Мета-тег Keywords и Description для раздела статьи (information). Я заполняю эти поля, но ни яндекс, ни гугл у меня их не принимает. А когда заполняешь эти теги для товара - то все норм. Версия opencard - 1.5.3.1
  8. Доброго времени суток. У меня встала проблема как поменять цвет нисходящего меню (см вложение). Как называется класс этого меню. Никак не могу его наити в стилях.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.