Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

статейный маркетинг


Recommended Posts

кто нибудь может вкратце объяснить, чем размещение уникума на 2000-3000 символов с парой анкоров на чужом сайте, лучше чем размещение этого контента на своем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смотрите банально идея заключается в следующем что уник на чужом сайте плотно сидит в индексе соответственно и ваши ссылки тоже + околоссылочный такой как Вам надо а не такой как получился

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а то что отдаю уникальный текст?

Не жадничайте, это в ваших интернсах, это какраз тот случай что чем больше отдаеш тем больше получаеш!

И еще, мне кажется что статейный маркетинг это самое то для раскрутки, правда отнимает много человеческого ресурса, но если вы собираетесь работать долго и счастливо, то эти затраты вернутся к вам прибылью.

+1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я конкретно не юзал инет насчет размещения, но думаю нормальные сайты с руками оторвут уникальную статью, это и в их интересах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я только-только начинаю вникать в seo, позавчера как человек неопытный заказал для пробы и чтоб вникнуть, продвижение по 2-м запросам, сегодня увидел первый ссылки блеать - мне стало стыдно.

А по поводу статей, старался искать сайты на детскую тематику, нашел те кто сами предлагают - цена вопроса 35$, думаю, что все-таки нужно искать самостоятельно, по своей тематике и договариваться на прямую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не надо выдумывать велик - при правильно настроеном фильтре подбора площадок на биржах - все можно отлично найти! и за вменяемые деньи. Да это факт. Статьями и постоянными ссылками продвижение обходится раз 15-20 дороже. Но. это ж единоразовая инвестиция -и голова не болит. Я бы наверное все таки шел по другому пути.

Сначала протестировал конверсию целевых ключевых запросов через контекст, при чем как по яндексу так и по гуглу. Как минимум если с этого купленого трафа придут какие то покупатели и отобьют бюджет - уже без потерть.

Потом продвинулся за пару месяцев временными ссылами на какие то околотоповые позиции - и так же посмотрел отдачу.

И только после этого уже приступил бы к серьезному продвижению постоянными.

И то это в случае когда понятные группы товаров и сезонность спроса.

А вот в моей ситуации непонятно. Вот продаю я бензопилы например, а их только зимой покупают, три месяца, вот смысл мне вваливать в них 1.5-2 зелени чтобы вылезти в топ, когда я могу выгрести весь траф контекстом в сезон за вдвое меньший бюджет. Или опять же - совершенно спокойно понимая сезонную динамику продаж, заблаговременно вылазить за счет дешевых временных ссылок, и за месяц до окончания сезона начниать их снимать.

Кароче тонко это все и специфически, так что. Лучше лишний раз проанализируйте финансовую сторону и потом уже начинайте тратить деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоп-стоп, если цена вопроса минимум $35, то не проще эту денежку гуглу скормить, отбить и заработать денежку... Еще не забывайте регистрацию в каталогах, правда не ведитесь на надпись Ручная регистрация, это пиз***ж, сами подумайте ручная регистрапция к примеру в 2к тематических каталогах всего за $60, нонсос, там что сидит штат из 100 человек... Сидит там ботан в очках с прогой альсубмитер)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я только-только начинаю вникать в seo, позавчера как человек неопытный заказал для пробы и чтоб вникнуть, продвижение по 2-м запросам, сегодня увидел первый ссылки блеать - мне стало стыдно.

А по поводу статей, старался искать сайты на детскую тематику, нашел те кто сами предлагают - цена вопроса 35$, думаю, что все-таки нужно искать самостоятельно, по своей тематике и договариваться на прямую.

А биржи миралинкс гогетлинкс пробовал?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.