Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Подскажите, как мне внести изменение в текст письма, которое приходит на эл. адрес покупателю при оформлении заказа на сайте (см. вложенный файл).

У меня магазин на версии 1.5.5.1.2. Смотрела в "Настройка" (админ. панель), в модуле "Простая регистрация Simple", но нигде не обнаружила опции по редактированию данного текста :(

Буду очень признательна вашей помощи!

Письмо покупателю.JPG

Изменено пользователем Anastasia72
уточнение

Поделиться сообщением

Добрый день!

Про именно этот текст не подскажу - нужно где-то шаблон править в коде...

Но от себя порекомендую поставить вот этот модуль.

ВОпросы сразу все решите :-) 

Поделиться сообщением

/catalog/language/russian/mail/order.php

Поделиться сообщением

Правильно написал mazein, но я дополню:

Текст переменных в шаблоне хранится в языковых файлах 

/catalog/language/ВАШ_ЯЗЫК/mail/order.php

Сам шаблон письма ищите в:

/catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/mail

• +1 1

Поделиться сообщением

Огромное спасибо! Я вчера потратила на поиск решения весь день, а "ларчик открывался просто" оказывается :))). Еще раз, всем всем всем огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От TraVviS
      Здравствуйте!

Я нуб и изучаю opencart, редактируя этот шаблон: http://themeforest.net/item/lexus-yourstyle-responsive-opencart-theme/full_screen_preview/7365897

Возник ряд проблем, пожалуйста, помогите:

1. На главной странице, независимо от установленного языка сайта под слайдшоу стоит заголовок FEATURED. Хотелось бы в русской версии заголовок звучал по-русски.

И сопутствующий вопрос: можно ли по ключевому слову (в данном случае "FEATURED") искать файл в шаблоне, в котором это слово прописано, чтобы быстро менять такие вещи, не прибегая к лишним вопросам форумчанам. Пробовал искать по содержимому файлов в проводнике windows 8, но он, как я понимаю, ищет только в текстовых файлах (txt, docx и т.д.).

2. При добавлении товара в корзину, под слайдшоу появляется уведомление, что товар добавлен. Но оно еле заметно и расположено нелучшим образом. Сложно ли для новичка такое уведомление заменить на всплывающее окошечко?

Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.