Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Группа товаров - отображение не в одну строку


shelkunov

Recommended Posts

Как видно по скриншоту, у меня неправильно отображена группа товаров "Парковочные радары (36)".

Хотелось что бы отображалось в одну строку, что именно изменить нужно в stylesheet.css?

В принципе разобраться и сам могу, но, к сожалению времени нет - разрываюсь на части, вот решил спросить у Вас!

post-8964-0-40221000-1332797003_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Нашел, время, и место которое отвечает за это!

.category-list ul {
float: left;
width: 18%;
list-style: none outside none;
}

Я сделала так как Вы посоветовали,но у меня исчезли точки около групп товаров, а сама строка не выровнялась в одну.Что не так?

И еще скажите как сделать чтобы в группе товаров категории выводились не в один столбик ,а допустим по 3 категории в каждом столбике, а то у меня в родител. категории 10 категорий и все в группе товаров выводятся в один столбик ,а сбоку пусто.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно говоря ещё ни чего не советовал, а лишь выложил часть кода который за это отвечает!

Для отображения в одну строку нужно выставить 27%, а именно width: 27%; как показано на прикрепленном скриншоте.

В данном шаблоне вывод категорий происходит по 2 категории в 3 столбика при достижении не менее 6 групп как показано на скриншоте Image_2.png

Советую скачать мой собственный stylesheet.css и не заморачиваться, полностью исправленный!

Вычищен от рекламы, исправлена форма поиска, так как неправильно отображалась в хроме, и многое другое.

post-8964-0-99817400-1336142078_thumb.png

post-8964-0-19872400-1336143612_thumb.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря ещё ни чего не советовал, а лишь выложил часть кода который за это отвечает!

Для отображения в одну строку нужно выставить 27%, а именно width: 27%; как показано на прикрепленном скриншоте.

В данном шаблоне вывод категорий происходит по 2 категории в 3 столбика при достижении не менее 6 групп как показано на скриншоте Image_2.png

Советую скачать мой собственный stylesheet.css и не заморачиваться, полностью исправленный!

Вычищен от рекламы, исправлена форма поиска, так как неправильно отображалась в хроме, и многое другое.

Спасибо помогло.

Скажите,а как сделать чтобы в категориях в столбце слева,названия категорий выводились в одну строчку,а то они у меня тоже переносятся...?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему-то показалось мне изначально что используешь ты шаблон ThemeGlobal_1.5.x_version_1.0, оказывается нет, по этому ранее скинутый stylesheet.css не используй, он тебе не подойдет!

Что же касается последнего вопроса, то посоветовать могу уменьшить размер шрифта в данной колонке + по любому придется укоротить категорию "Корм для беременных и кормящих собак", так как она все равно не поместится в одну строчку при уменьшении размера шрифта. Короче нужно смотреть, и ещё раз смотреть, если хочешь, можешь мне скинуть в личку свой шаблон.

Так же есть вариант отключить отображение данной колонки через админ панель, многие так делают, в том числе и я!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему-то показалось мне изначально что используешь ты шаблон ThemeGlobal_1.5.x_version_1.0, оказывается нет, по этому ранее скинутый stylesheet.css не используй, он тебе не подойдет!

Что же касается последнего вопроса, то посоветовать могу уменьшить размер шрифта в данной колонке + по любому придется укоротить категорию "Корм для беременных и кормящих собак", так как она все равно не поместится в одну строчку при уменьшении размера шрифта. Короче нужно смотреть, и ещё раз смотреть, если хочешь, можешь мне скинуть в личку свой шаблон.

Так же есть вариант отключить отображение данной колонки через админ панель, многие так делают, в том числе и я!

stylesheet.css который Вы дали я не использую,я попробовала выставить width: 27%; и помогло.

Как в админ панели отключить отображение данной колонки ,что-то я смотрела но не нашла?

Просто хочу поэксперементировать подойдет мне такой вариант или нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополнения - Модули - Категории -> Изменить ->...

1)Скажите а как сделать чтобы покатегория (выберите группу товаров)не показывать? Пример:

Изображение

2)А вот при нажатии на подкатегорию,будет выводится подкатегория 3 уровня(выберите группу товаров),как сделать чтобы подкатегории 3 уровня не исчезали при выборе,т.е. когда нажать на подкатегорию 3 уровня то начинает показывать только товары в этой подкатегории ,а я хочу чтобы нажав на нее товары показывались но и подкатегории 3 уровня остались на том же месте.Пример:

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.