Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

apple

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

apple's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Всем здравствуйте! Недавно заметил такую проблему: При оформлении заказа иногда исчезает пункт - выбор способа доставки, причем в админке всё включено (на сайте есть 5 видов доставок). Через день захожу и вижу, что способ доставки при оформлении заказа опят появился и всё норм. И так теперь постоянно, то он есть, то его нет. Причем заказы оформляются даже при отсутствии пункта про доставку. Подскажите пожалуйста куда глядеть, где что исправить. До этого год всё работало идеально.
  2. Всем здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Уже давно делал сайта на CMS OpenCart, сайт нормально работал, проблем не было. Уезжал по работе надолго и не оплатил хостинг, сайт удалили. Потом по запросу хостер восстановил все данные, но сайт после этого момента просто не грузится, а именно: Сейчас когда захожу на сайт, то ничего нет, просто белый экран. Хостер пишет, что какая-то ошибка в коде, но ведь раньше всё работало. Подскажите пожалуйста куда смотреть, где чинить. Заранее спасибо.
  3. Подскажите пожалуйста, необходим фильтр вот такого плана (изображение прикреплено). Т.е. сначала выбираем одно свойство, и только потом у нас активируются последующие, и т.д. Есть ли уже готовое решение? Или как-то возможно сделать такой фильтр через админ-панель?
  4. а вот ещё интересно как сделать, чтобы ещё над тексом данной категории выводилось фотография данной категории
  5. Спасибо за решение данной проблемы, но всё же, а как мне узнать от кого письмо то пришло?
  6. + Тоже возникла такая проблема. Кто-нибудь решил её?
  7. А не подскажете как проделать такой вариант?
  8. Зашёл в phpMyAdmin во вкладку Импорт, там стоит максимальный размер загружаемого файла 256mb
  9. shoma, всё давно изучил, хостером выделено 1024 М, а у меня файл весит чуть больше 5 метров. Значит дело не в хостинге
  10. Здравствуйте! Версия магазина ocStore Version 1.0.1 Стоит модуль Import/Export Работает всё отлично, всё ипортируется из файла в магазин и обратно, но столкнулся с такой проблемой, что если файл весит больше 5.5 mb , то при импорте товаров из файла в магазин выскакивает ошибка "413 request entity too large" , тобишь "Слишком большой объект запроса" Подскажите пожалуйста, как мне сделать так, чтобы и с большим размером файла был импорт. Мне ещё примерно столько товара загружать (8000), вручную это сделать нереально, поэтому использую этот модуль. Минус модуль в том, что он не дополняет товары, а заменяет их, поэтому просто создать ещё один файл .xml я не могу, т.к. он заменит все товары, которые сейчас загружены в магазин
  11. Не поленился и скачал чистую версию ocstore_v1.0.1 , поставил модуль и опять тоже самое, может я что-то неправильно делаю? подскажите пожалуйста.
  12. Скачал модуль, залил содержимое на хост, импортировал файл oc_ems_locations в БД, в админке включил модуль. И теперь когда оформляешь товар после того как ввёл Личные данные и нажимаешь на кнопку вперёд ничего не происходит, т.е. в следующую вкладку, где необходимо выбрать как раз способ доставки ems, не переходит. Как это исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.