Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

siomio

Пользователи
  
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О siomio

  • День рождения 18.07.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 884 просмотра профиля

Достижения siomio

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. siomio

    Модуль расчёта стоимости услуги

    НЕ, ну ты меня не понял. Я не против заплатить. но сколько?. и насколько модуль будет хорош. ? может модуль еже есть, то сколько он стоит.? Ирония тут ни к чему. я не прошу бесплатно.
  2. Подскажите пожалуйста. Перерыл много сайтов, пока не нашёл. Мне необходимо создать сайт с большим модулем расчёта стоимости на главной странице. это не интернет магазин. А только одна услуга, но у этой услуги много переменных и для того что бы клиент мог сразу узнать цену ему нужно заполнить некую форму. и из ходя из полученных данных выстраивается цена. Тоесть в этом модуле можно можно менять алгоритм работы и расчёта стоимости. вот скриншот с сайта и идеально подходящим функционалом и ссылка https://trash.gruzovichkof.ru/ Буду рад любой информации.
  3. Доброго дня. Подскажите пожалуйста, как решить такую проблему. У меня на сайте все товары имею название на английском языке. к примеру Chanel, Givenchy и т.д. НО клиенты заходя на мой сайт начинают тупить в поиск вводят "шанель" и "живаньши". естественно система ни чего не находит и люди уходят с сайта. Как заставить людей вписывать в поиск название на правильном языке ? или как сделать что бы поиск распознавал что "шанель" - это chanel? Благодарен за любую инфу.
  4. а вы могли бы дать ссылку на какой-нибудь сайт с таким самописным таймером. можно л.с. просто интересно.
  5. не совсем понял как вы это проделали с моим сайтом) вставил этот cкрипт </div> <script src="http://megatimer.ru/s/ce896280934af1e2a98bde9e9f70c92a.js"></script> в файл header.tpl 728 и 729 строчка. уже что то заработало. но не совсем красиво. прилагаю скрин что изменилось. информация по бокам немного разъехалась. header.tpl
  6. хочу себе на сайт установить таймер обратного отсчёта. НА сайте megatimer.ru настроил необходимый мне таймер и система выдала мне вот такой код <script src="http://megatimer.ru/s/ce896280934af1e2a98bde9e9f70c92a.js"></script> этот код мне нужно вставить на свой сайт туда где я хочу видеть отображение этого дополнения. Я думаю вы меня понимаете - таймер обратного отсчёта что бы клиенты видели что акция на все товары скоро закончится. на скринах я показал где хочу видеть отображение таймера. я так понимаю, мне нужно править два файла : catalog/view/theme/oct_luxury/template/common/header.tpl что бы он появился в верхней строчке. (тут нужно что бы перед этим таймером была фраза "до конца акции" и после этой фразы был таймер). и catalog/view/theme/oct_luxury/template/product/product.tpl для отображения его в карточке товара. Подскажите пожалуйста куда именно в этих файлах нужно вставить код <script src="http://megatimer.ru/s/ce896280934af1e2a98bde9e9f70c92a.js"></script> Буду благодарен за любую инфу.
  7. ого. Мне кажется это лучший ответ из всего что я нарыл. перешёл по ссылке. настроил нужный мне таймер. хочу вставить его сюда (см. скрины) в шапке что бы был текст "ДО КОНЦА АКЦИИ" + таймер а в карточке товара просто таймер под ценой в объведённом месте. Открыл файл catalog/view/theme/oct_luxury/template/common/header.tpl а вот скрипт который мне выдал сайт megatimer.ru <script src="http://megatimer.ru/s/ce896280934af1e2a98bde9e9f70c92a.js"></script> и вот куда именно вставить этот код что бы таймер появился в шапке сайта. ? А так же вот файл карточки товара. тут боюсь тоже не разберусь. Подскажите если можете. Спасибо. catalog/view/theme/oct_luxury/template/product/product.tpl
  8. Так то вроде то. но, как я понял, при каждом обновлении страницы этот таймер будет снова отсчитывать первоначально заданные цифры. т.е. когда и где бы клинет не зашёл на сайт, всегда до конца акции останется 23 часа 59минут.. (если я установлю эту цифру.) и пока будет лазить по сайту, таймер будет постоянно обновляться а не продолжать отсчитывать минуты. или я не прав?. просто там уже внизу страницы стоит пример этого таймера. обновляю страницу и цифры всегда начинаются заново.
  9. Доброго дня. Меня интересует такой модуль. Многое перерыл и пока не нашёл. На многих сайта вижу что например на главной странице тикает таймер обратного отсчёта. и на все товары идёт акция. и этот счётчик всегда обычно заканчивается через несколько часов. ну или в 24:00 . а потом обновляется и снова "до конца акции 23 часа 59 минут." ну вы поняли. ) У меня на сайте тоже установлен модуль массового управления ценами и акциями. я установил общую акцию на пару месяцев вперёд. но у меня нет такого счётчика на главной странице и в карточке товара. хотелось бы себе заиметь такой модуль и что бы он автоматически обновлялся каждые сутки. что бы не было указано что "до конца акции 55 дней 25 часов". что бы всегда было не более суток. соответственно мне не хочется ежедневно в админке устанавливать новую акцию на один день . Я так думаю такой модуль вообще ни как не связан с ценами и товарами. это просто некий скрипт который просто выполняет свою работу. Думаю я правильно всё объяснил. Буду благодарен за любую инфу.
  10. Пожалуйста помогите. Устанавливаю модуль. Он требует ионкуб 5.6 но не 5.6+ у меня есть ионкуб нужной версии архивом шёл вместе с модулем. вначале я ионкуб не установил и была ошибка требующая его установку. установил и теперь вот такая ошибка. модуль в админке появился , но при попытке зайти в него отображается такая ошибка: Site error: the file /home/httpd/vhosts/aromastok.ru/httpdocs/system/library/louise170.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.6.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation. Ошибка сайта: файл /home/httpd/vhosts/aromastok.ru/httpdocs/system/library/louise170.php требует запуска ioncube для PHP погрузчик ioncube_loader_lin_5.6.поэтому должны быть установлены оператором сайта. Если вы являетесь оператором сайта, пожалуйста, используйте загрузчик для запуска ioncube мастера для помощи в установке. подскажите что с этим делать? Заранее всем спасибо.
  11. Доброго дня. Проблема такая. Кнопки соц сетей в карточке товара мне не нужны. Хочу их убрать. На форуме много ответов на эту тему. Например что нужно в файле product.tpl по адресу catalog/view/theme/storeset/template/product убрать часть кода. а именно вот это - <!-- AddThis Button BEGIN --> <div class="addthis_toolbox addthis_default_style" data-url="<?php echo $share; ?>"><a class="addthis_button_facebook_like" fb:like:layout="button_count"></a> <a class="addthis_button_tweet"></a> <a class="addthis_button_pinterest_pinit"></a> <a class="addthis_counter addthis_pill_style"></a></div> <script type="text/javascript" src="//s7.addthis.com/js/300/addthis_widget.js#pubid=ra-515eeaf54693130e"></script> <!-- AddThis Button END --> но в моём файле ни чего подобного нет. Вот и вопрос. как же мне эти кнопки убрать? шаблон платный. версия 2.3 Благодарен за любую инфу.
  12. Мне нужно что б изначально у товара высвечивалась вкладка "характеристики". у меня так и стоит. При желании клиент может переключить на вкладку "полное описание". а краткое описание хочу что б высвечивалось справа от фотограффии изначально. и что б это краткое описание вручную вводилось к каждому товару.
  13. Доброго дня. Такая проблема. Вот есть описание товара внизу под картинками. Мне не хватает КРАТКОГО описания. Оно будет одинаковое для некоторых типов товаров (например у одного производителя). А полное описание будет индивидуально у каждого товара. Т.Е. ищу такой модуль который будет позволять заполнять краткое описание для каждого товара в карточке в админке. и что б это краткое описание выводилось в свободной области (видно на скриншоте). Мне не нужно что бы оно выводилось в категории., только при открытии карточки товара. мне удалось найти один скрипт который лишь дублирует полное описание товара и выводит его справа вверху. но это не подходит. нужны две отдельные области для разных текстов. Благодарен за любую инфу. Но пожалуйста пишите по подробнее. я чайник.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.