Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров Dream Filter [Поддержка]


reDream

Recommended Posts

Здравствуйте.ю я сегодня купил Ваш модуль. Помогите с адаптицией модуля под мою тему: цена не отображается на слайдере. Фильт по производителю тоже выглядит странно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, hanter0071 сказал:

Здравствуйте.ю я сегодня купил Ваш модуль. Помогите с адаптицией модуля

Здравствуйте.

Написал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, nikeforce111 сказал:

Здравствуйте. Приобрел сегодня данный фильтр с установкой. Когда сможете установить ?

Такие вещи в паблике не обсуждают - мне, как минимум, нужны будут доступы. Написал на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик!

Рассматриваю Ваш модуль.

 

Прошу сообщить умеет ли Ваш фильтр скрывать нулевые результаты фильтрации. Например, в Вашем демо я выбрал Samsung и вижу в результатах фильтрации цвета, которых нет -  золотистый, розовый или 12Мп камера и т.д. Эти пункты не активны, потому что таких товаров ноль, но на экране в фильтре-то они зачем? 

 

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Iliya1972 сказал:

Уважаемый разработчик!

Рассматриваю Ваш модуль.

 

Прошу сообщить умеет ли Ваш фильтр скрывать нулевые результаты фильтрации. Например, в Вашем демо я выбрал Samsung и вижу в результатах фильтрации цвета, которых нет -  золотистый, розовый или 12Мп камера и т.д. Эти пункты не активны, потому что таких товаров ноль, но на экране в фильтре-то они зачем? 

 

 

Спасибо.

 

Для этого в настройках фильтра есть параметр "нулевые значения", который позволяет выбирать, что делать с теми значениями, которых после фильтрации остаётся 0 - ничего не делать/отключать/скрывать. Тут уже кому как удобно. На демо установлено " отключать", поэтому он и становится не активным. В вашем случае нужный параметр - " скрывать"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, reDream сказал:

 

Для этого в настройках фильтра есть параметр "нулевые значения", который позволяет выбирать, что делать с теми значениями, которых после фильтрации остаётся 0 - ничего не делать/отключать/скрывать. Тут уже кому как удобно. На демо установлено " отключать", поэтому он и становится не активным. В вашем случае нужный параметр - " скрывать"

Спасибо! Не разобрался. Как можно потестить на недельку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый, подскажите как наиболее экономно для ресурсов сервера работать с данным модулем.

Получается на сайте у меня 40 разделов, которые кардинально отличаются и соответственно нужен разный набор фильтров.

Что будет работать быстрее:

1) 1 макет страницы и 40 отображенных в нем фильтров. Категории в которых он выводится при это указываю в самом фильтре.

2) 40 макетов страниц и 1 отображаемый в нем фильтр. В фильтре указываю вывод везде.

3) 40 макетов страниц и 1 отображаемый в нем фильтр. В фильтре указываю вывод аналогично макету.

4) Какой-то еще вариант?

 

Если плохо юзал поиск извините.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.02.2018 в 18:15, smirnoww сказал:

На странице заполнения вместо кнопки "купить" неактивная кнопка "продажи приостановлены". 

Прокомментируете? 

У нас с администрацией форума несколько разные взгляды на то, в какой именно момент фильтр должен брать запрос на себя.

Ничего страшного, мы немного изменим фильтр и продажи будут вновь доступны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, TheSoVa сказал:

Приветствую!

Установил купленный у Вас фильтр, но лицензия не подтвердилась, пишет страница недоступна!

Что делать ?

Скорее всего, у вас не установлен ionCube. Написал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Mops009 сказал:

День добрый, подскажите как наиболее экономно для ресурсов сервера работать с данным модулем.

Получается на сайте у меня 40 разделов, которые кардинально отличаются и соответственно нужен разный набор фильтров.

Что будет работать быстрее:

1) 1 макет страницы и 40 отображенных в нем фильтров. Категории в которых он выводится при это указываю в самом фильтре.

2) 40 макетов страниц и 1 отображаемый в нем фильтр. В фильтре указываю вывод везде.

3) 40 макетов страниц и 1 отображаемый в нем фильтр. В фильтре указываю вывод аналогично макету.

4) Какой-то еще вариант?

 

Если плохо юзал поиск извините.

 

 

Очень хороший вопрос.

В рамках существующих особенностей OpenCart, самым "экономным" с точки зрения потребления ресурсов будет 2 вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Fimo сказал:

А когда вы возобновите продажи и будет возможность купить данный фильтр ?

Постараемся поскорее.

Дату пока назвать трудно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, reDream сказал:

Постараемся поскорее.

Дату пока назвать трудно

Ну хоть в этом месяце ? или еще даже приблизительно не знаете ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Fimo сказал:

Ну хоть в этом месяце ? или еще даже приблизительно не знаете ?

По планам - да.
Мы готовим новую версию фильтра, вместе её выходом возобновятся продажи на форуме.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, dm666 сказал:

Добрый день, может кто подсказать, перешел на  https протокол и фильтр перестал работать, что я сделал не так?)

Добрый день.

Ответ на предыдущей странице 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не сохраняет фильтр, может какие-то есть нюансы в использовании?

 

создал опцию "тест", тип список, 2 значения числовых.

создал 2 товара в категории "тест" одному добавил опцию  "тест" с одним значением и количеством больше нуля, и другому тоже, только значение опции другое.

Захожу в фильтр, выбираю фильтр по опциям, отобразить как список, выбираю каталоги. Жму сохранить - ничего не сохраняется. Статус по-прежнему "отключено".

Думал может модуль сломался - попробовал изменить значнеия того, что уже есть, например со списка на флажок у одной из опций - работает некоторые пункты выше, те же что ниже - не меняются

Как пользоваться этим фильтром?

 

При этом смотрю, если создать новый блок с фильтрами, то там добавилась эта опция, не обновляется только уже созданный блок, до появления опции

Змінено користувачем Karyuudo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.