Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редизайн сайта + адаптация


Recommended Posts

Здравствуйте, мой сайт in-styleshop.ru (опенкарт 1.5.6)
Хочу переделать дизайн сайта (главная, каталог, карточка товара) + сделать адаптив для мобилок. 

Дизайн будет аналогичен endclothing.com (только на русской версии, по желанию можем предоставить макеты)

Так вот вопрос. 

Как лучше это реализовать? 

Мы придумали такие выборы:
1) Делать перенос на 2.0+ версию с последующим изменением дизайна по макетам + адаптив.
2) Новый шаблон с адаптивом на 2.0+ версии, который надо будет переделать по дизайну endclothing.com (как ПК версия, так и мобильная) и внутреннюю часть (сео, БД и прочее) оставить прежней, чтобы не потерять поисковые запросы и устойчивость в поисковиках. 

3) Оставить версию 1.5.6 и переделать дизайн + адаптив на текущей версии.

 

Ищем специалиста, который готов будет реализовать данный проект. Бюджет 15тР

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проще говоря, вы хотите сделать с нуля сайт.

 С уникальным дизайном, богатой нестандартной функциональностью.

За 15 т.р.

Еще и наполнить его данными со старого сайта.

Все верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Shureg Если вам так будет понятней, то да. Не могу сказать о богатой нестандартной функциональности. Это все реализуемо и ценник это наш бюджет. Вероятно, найдутся те, кто готовы будут сделать это за эти деньги :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Antonshka11 сказал:

и ценник это наш бюджет. Вероятно, найдутся те, кто готовы будут сделать это за эти деньги

только составить нормальное т.з , сожрет как минимум треть бюджета.

может и найдутся, но что получите на выходе, это вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 т.р.??? Вы торгуете шмотками.  Вы хотите сделать сайт за стоимость 10 футболок???  Ну это жлобство.  Ни как по другому это не назвать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Antonshka11 сказал:

Ищем специалиста, который готов будет реализовать данный проект. Бюджет 15тР

 

Вы ошиблись номером цифрой, дружище.

Или тогда пишите не "специалиста", а "школьника" или "кидалу".  Тогда ваше предложение будет гармонировать с вашим "бюджетом".

 

А специалист (без кавычек) сделает вам индивидуальный дизайн и верстку + функционал (магазин то под ключ) + перенос данных со старого движка за сумму

от 100 000 р.

И для начала обязательно наличие четкого ТЗ.

Стоимость ТЗ: 10 000 р. при условии, что на него не нужно потратить более 2-х дней (16-ти часов).

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже отвечать вам "умникам" не стану, просто стоит почитать ваши сообщения и все становится понятно, какие вы все троли и любители залить грязи в темку преподнося свои "великие" мысли) 
А были бы вы компетентные и знали, что такое "этикет" то вообще прошли мимо - если для вас это не актуально. А так, все видят насколько вы хамье и вам же хуже. Не обижайтесь на правду только, хотя думаю у вас сейчас пукан бомбанул и уже готов читать следующий бред от вас :) 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Antonshka11 сказал:

Не обижайтесь на правду только, хотя думаю у вас сейчас пукан бомбанул и уже готов читать следующий бред от вас :) 

 

 

Не обижайтесь на правду только,но думаю у Вас будет бомбить пукан, когда Вы потеряете свои 15 тыс руб и будете искать следующего исполнителя с добавлением "оплата после результата, меня и так уже кинули".

 

Вас никто не собирался и не собирается троллить, почитайте соседнюю ветку про отзывы исполнетелей, там минимум раз в неделю пишет человек, который уверен, что найдется за подобную сумму реализовать сайт

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну что вы накинулись на человека и пытаетесь ему что то объяснить.

можно же уже привыкнуть к тому что периодически появляются "клиенты" которые хотят "юлмарт" за 10-15 р. :-D и относиться к таким спокойно и снисходительно. так как объяснять им что то бесполезно, они все равно все это принимают в штыки, так как считают, что их тут начинают разводить на бабло, потому что в их понятие, "что тут такого трудного накатать сайтик по образцу" ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@n3bo лично за вас ничего против не имею. Часто читаю ваши ответы, вы адекватны, как и сейчас. Просто, пока тут наяривают текста "Топовые" программисты пытаясь облить грязью, адекватные люди, которые умеют держать язык за зубами и делают дело, а не трепят языком. 

 

 

@kvr66 какой вы не верный :) Есть разрабы, которые имеют мозги и они адекватно воспринимают бюджет, а также обсуждают его лично.

Могу сказать на личном опыте, что ранее был программист, который делал за разумные деньги - отличного качества.

Могу сразу ответить на вопрос "тролей" :"А где же сейчас этот разраб?", к сожалению ничто не вечно и человек уехал в другую страну работать по специальности. Который не сидит здесь в виде "троля", а реально зарабатывает деньги. 

 

Никого не собирался обидеть, но каждый интерпретирует по своему и найдет желчи в свою сторону :) Разраб еще в поиске!

 

И пожалуйста, если вы не собираетесь сотрудничать, не пишите в тему.. Особенно, касается тех, кто откликнулся негативно выше. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подтёр сообщения в топике.ТС на неделю отправлен в бан.Никто не отменял правила форума,в которых переход на личности и оскорбления является нарушением.

Закрыто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.