Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что нужно уметь, чтобы делать магазины на заказ


Recommended Posts

Хочу делать магазины на заказ (фриланс и тд.)

Не знаю что именно нужно уметь для этого делать, чтобы сделать любой магазин

Научился ставить опенкарт, шаблон, модули сделал в общем это http://vh180472.eurodir.ru/ для примера

Настроил доставку и многое другое, но до сих пор не знаю какой модуль оплаты поставить, какие оплаты обычно люди просят при заказе магазина и какие модули обязательно нужно иметь

Еще как лучше, сделать несколько магазинов для себя на разные тематики, чтобы научиться или проще взять заказ и во время выполнения научиться. Модули обязательно покупать или для начала можно скачать крякнутые версии?

Лого для сайта вы сами ставите, товары нужно загружать если человек заказал магазин и тд

Вообщем интересно что нужно уметь делать и ставить, чтобы начать делать магазины на заказ, можете подробно рассказать или статьи какие нибудь скинуть/видео

Змінено користувачем symp
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kentkent17, я знаю что многие делают интернет магазины без знания html css php и js

просто готовый шаблон и настройка и все готово, но я все равно начал обучение html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, symp сказал:

Хочу делать магазины на заказ (фриланс и тд.)

Не знаю что именно нужно уметь для этого делать, чтобы сделать любой магазин

Научился ставить опенкарт, шаблон, модули сделал в общем это http://vh180472.eurodir.ru/ для примера

Настроил доставку и многое другое, но до сих пор не знаю какой модуль оплаты поставить, какие оплаты обычно люди просят при заказе магазина и какие модули обязательно нужно иметь

Еще как лучше, сделать несколько магазинов для себя на разные тематики, чтобы научиться или проще взять заказ и во время выполнения научиться. Модули обязательно покупать или для начала можно скачать крякнутые версии?

Лого для сайта вы сами ставите, товары нужно загружать если человек заказал магазин и тд

Вообщем интересно что нужно уметь делать и ставить, чтобы начать делать магазины на заказ, можете подробно рассказать или статьи какие нибудь скинуть/видео, если кому не сложно даже по скайпу рассказать mehelleel

Вам курс php и css по скайпу провести.  Или рассказать как "крякнутые модули" ставить.  Подозреваю что вы в школе еще учитесь. Идите уроки учите. 

Змінено користувачем vilka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, symp сказал:

vilka, грубо, нет, школу закончил

Вот мой Вам совет:

Вот  что я знаю на сегодняшний день:

html на уверенную 4.

css на уверенную 3.

PHP изучаю (мне просто нравиться делать сайт) уровень (нубитто)

JS нихрена не знаю :)

Примерно знаю структуру opencart 

SEO (ну работаю в крупной фирме (наверное хорошо "а так бог его знает, алгоритмы вечно меняются" ))

И я не предлагаю свои услуги по созданию сайтов.

А без понимания всех основ, вы просто обгадитесь на первом повороте и испортите себе репутацию навсегда!

Лучше работайте на обычной работе и попутно учитесь, я думаю за годик до уровня стажера выучитесь!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, symp сказал:

Модули обязательно покупать или для начала можно скачать крякнутые версии?

 

Конечно крякнутые, ведь, как я понимаю, продукты в магазине ты воруешь? Ну чисто попробовать, если понравится, и купить можно, да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если вы забьете болт, значит это не ваше.

Жизнь веб-разработчика, постоянное обучение и залипание в моник по 16 часов.

Вы готовы? семья готова?

Тогда дерзайте и будет вам счастье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.