Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. При сохранении некоторых категорий (в итоге они сохраняются) Хром выдает такую ошибку:

"Страница недоступна

Браузер Chrome обнаружил на этой странице необычный код и заблокировал его, чтобы защитить ваши данные (например, пароли, а также номера телефонов и банковских карт).

Попробуйте открыть главную страницу сайта.
ERR_BLOCKED_BY_XSS_AUDITOR
"

Воспользуюсь услугами толкового чела. Оплата по договоренности.

Поделиться сообщением

Говорят, что это баг 57 версии. Вроде как в 58-й устранили. Обновитесь и проверьте.

http://stackoverflow.com/questions/43249998/chrome-err-blocked-by-xss-auditor-details

Изменено пользователем Ddroid
  • +1 1

Поделиться сообщением

Проблема в ckeditor, браузер думает, что поле описания является xss и перестраховывается. Решением может стать $.base64encode(поле описания) перед отправкой формы, а в модели категорий сделать base64decode.

Либо просто дать браузеру знать, что тут защита не нужна добавлением нужного заголовка для страницы с которой отправляются данные:

header('X-XSS-Protection: 0');

Поделиться сообщением

В 20.04.2017 в 12:31, Ddroid сказал:

Говорят, что это баг 57 версии. Вроде как в 58-й устранили. Обновитесь и проверьте.

http://stackoverflow.com/questions/43249998/chrome-err-blocked-by-xss-auditor-details

У меня аналогичная проблема, только с модулем filter_vier_pro не работает некоторый функционал... Стоит версия хрома 61, Яндекс браузер последней версии. Баг хромиума не устранен до сих пор.

Куда прописать код ниже, что бы в данном модуле устранить эту проблему? Кто знает?

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 в 13:38, Yarilo сказал:

У меня аналогичная проблема, только с модулем filter_vier_pro не работает некоторый функционал... Стоит версия хрома 61, Яндекс браузер последней версии. Баг хромиума не устранен до сих пор.

Куда прописать код ниже, что бы в данном модуле устранить эту проблему? Кто знает?

Этот код нужно вставить admin/config.php в директорию dir в самом низу. 

Поделиться сообщением

Помогите решить данную проблему. такая же проблема с браузером. Сайт на PHPShop CMS Free (сборка 34302) , при редактировании главной странице сайта выскакивает Браузер Chrome обнаружил на этой странице необычный код и заблокировал его, чтобы защитить ваши данные (например, пароли, а также номера телефонов и банковских карт).. 

не могу понять куда прописать мне :

Поделиться сообщением

У меня та же проблема. Только на странице редактирования модуля. Выбивает при сохранении.
Посте установки кода 

в admin/config.php в директорию dir в самом низу, не могу сохранить изменения. Кнопка сохранения не работает. 
Пробовал в Хроме, Опере, Мозиле - ситуация та же.
Может есть другие решения?

Поделиться сообщением

В

13 часов назад, vkravez сказал:

У меня та же проблема. Только на странице редактирования модуля. Выбивает при сохранении.
Посте установки кода 

в admin/config.php в директорию dir в самом низу, не могу сохранить изменения. Кнопка сохранения не работает. 
Пробовал в Хроме, Опере, Мозиле - ситуация та же.
Может есть другие решения?

внесите это в самое начало admin/index.php, если не сработает, то пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Приветствую, такая же проблема появилась, методом тыка помогло сокращения заголовка.

Поделиться сообщением

On 2/8/2018 at 9:22 PM, halfhope said:

В

внесите это в самое начало admin/index.php, если не сработает, то пишите в ЛС

Спасибо, за толковый ответ! Помогло!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.