Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Violator

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Violator

  1. Всем привет! Надо с сайта на opencart перенести весь товар на другой сайт работающий на таком же движке, так же надо перенести скрипт импорта, который парсит товар с сайта донора, чтобы перенесенные товары обновлялись. Или написать один общий скрипт импорта который будет парсить весь товар с одного сайта донора. Проще говоря, весь товар старого сайта теперь будет находиться, открываться, обновляться и иметь адреса урлов на новом сайте, настройка файлов сайтмэп, роботс тхт. В общем под ключ. Ну и по деньгам сколько будет стоить.Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Версии 1.5.5.1.2
  2. Всем привет! Надо с сайта на opencart перенести весь товар на другой сайт работающий на таком же движке, так же надо перенести скрипт импорта, который парсит товар с сайта донора, чтобы перенесенные товары обновлялись. Создать для всех этих товаров одну категорию на сайте , при клике на категорию, будет появляться выпадающее окно, в котором будут все остальные подкатегории с товарами. Проще говоря, весь товар старого сайта теперь будет находиться, открываться, обновляться и начинаться на новом сайте. Ну и по деньгам сколько будет стоить. Версия 1.5.5.1.2
  3. В общем нужен грамотный программист хорошо знающий opencart. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
  4. 10-30-оперативно - оперативно это как быстро? А если ценник поубавить в ущерб оперативности?
  5. Оперативно-это несколько дней, програмить-это по необходимости, на сайт парсятся товары с сайта донора-специалист должен в этом хорошо ориентироваться.Срочности нет, но нужен человек, который периодически будет оказывать тех. помощь.
  6. Здравствуйте, есть проблема-не грузятся фото товаров с сайта-донора. В общем нужен специалист opencart , который будет оперативно решать, возникающие проблемы сайта, будь то правка скрипта или выполнение ТЗ СЕО специалистов. Надеюсь на адекватную цену ибо высокую не потяну.
  7. Всем привет! Случайно в админке куда то закинул категорию с подкатегориями товаров.Т. е. на сайте этой категории в витрине нет, а в админке в разделе "категории" нет, но есть в разделе "товары" в выпадающем окне "категории".Версия 1.5.5.1.2 Как можно вернуть все на место?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.