Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

fedar220

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fedar220

  • День рождения 01.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

1 227 просмотров профиля

Достижения fedar220

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. Автор связался, все разъяснил, все работает, модуль хороший, рекомендую!!)
  2. Приветствую! Как смотреть статус заявки в модуле? Заявки приходят, но не понятно одобрена заявка банком или нет.... Как получать гарантийное письмо по API? 3 недели после покупки не могу получить от Вас ответ! Модуль зашифрован, самому залезть и посмотреть что внутри нет возможности. Какой ответ модуль ожидает от банка, тоже не ясно. Есть возможность лог включить или выдать незашифрованный контроллер? Мы сами с ним будем разбираться если нет возможности поддерживать связь. Модуль стал норм, выводится хорошо....но вот самый главный вопрос отгружать ли товар покупателю после оформлению заявки негде посмотреть.... Свяжитесь пожалуйста со мной, мне необходима доработка. Благодарю за внимание и надеюсь на понимание!!)
  3. Создайте отдельную категорию и называете "отдельные", в карточке товара который желаете отправить на 2-й сайт необходимо указать доп категорию "отдельные" потом модулем "multiYML Standart Edition - модуль генерации любых YM" (к примеру) в настройках групировки данных указываете что выгружалась 1 категория "отдельные" получаете ссылку.
  4. Приветствую, интересно)) Почему модули экспорта и импорта не подходят? Если сделать фид с выгрузкой товаров в формате YML и принимать ее на 2-м сайте. В YML отправлять выбранную категорию на определенные товары...поставить крону на частоту обновлений что бы не нагружать сервер лишний раз. Насколько я знаю агрегаторы так работают)))
  5. Приветствую, такая же проблема появилась, методом тыка помогло сокращения заголовка.
  6. С адаптивом разумеется что бы на телефоне отображалось корректно т.к через 2 недели старт мобильного трафика.
  7. Идею нашел тут футер правая часть. Какова цена будет модуля с допилом?
  8. Видимо я не по адресу. Раз спросили " А зачем? и какие вам поля нужны?" хочу вывести в футере. Сообщить об ошибке - Ошибка в тексте (контент менеджер тоже человек и может ошибиться значением) - Что-то не работает (когда сайт внешне норм но код писали арабы то в дальнейшем может что то слететь при работе) - Идея, пожелание (Обратная связь что дает возможность допиливать свой продукт) Поле ввода текста Контакт по желанию Может кто подскажет каким модулем вывести можно? Благодарю!
  9. Доброго времени суток, можно ли в админ-панели менять цвета, добавлять поля и заголовки? На версию 2,0,3,1.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.