Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Попробовал обновится с 1.4.9.1 до 2.0.9. Встало вроде нормально, но как то вроде притормаживает (долго подгружается доставка) по сравнению с версией которая у меня стояла. А где можно посмотреть список вносимых изменений ? Проверял на Chrome, opencart

v1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Обновлен: Сегодня, 22:38

simple 2.0.10

Changelog в чем?

The Simple module update to 2.0.10

Fixed bug with countries that don't have regiones/zones/states

Files that was changed:

simpleregister.php

simplecheckout_customer.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день! Спасибо за модуль. Отличный.

Вопрос о поле "комментарии" - заполняю его нажимаю сделать заказ и вот что в админке получается (тоже самое и на почту приходит)

post-8873-0-88521000-1342717983_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за модуль.

Такой вопрос: можно ли добавить в форму регистрации ссылку - обновить captcha? (я установил капчу гугла, на некоторых фразах не читабельна)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После регистрации покупателя (версия 1.5.3.1) вылезла ошибка system/library/tax.php on line 20 и кодировка сайта сбилась. Все в иероглифах в любом браузере.

ошибка в строке $this->setPaymentAddress($this->session->data['payment_country_id'], $this->session->data['payment_zone_id']);

и плюс вылезает в логах 2012-07-27 1:08:33 - PHP Warning: utf8_to_unicode: Illegal sequence identifier in UTF-8 at byte 7 in .../system/helper/utf8.php on line 707Gj

Полагаю связано с тем, что я убрал страну и регион из полей регистрации. Нельзя ли сделать, чтобы они при регистрации подставлялись автоматом?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил и установил данный модуль на Opencart 1.5.3.1

Получается, что по нажатию кнопок "Просмотр корзины" и "Оформить заказ" происходит оформление заказа. Readme я читал, можно конечно вернуть старый просмотр, но надобности такой нет. Подскажите, пожалуйста, как убрать кнопку "Просмотр корзины" вообще? Ведь она теперь без надобности...

Очень жду решения, хочется уже все настроить.

Автору за модуль спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил и установил данный модуль на Opencart 1.5.3.1

Получается, что по нажатию кнопок "Просмотр корзины" и "Оформить заказ" происходит оформление заказа. Readme я читал, можно конечно вернуть старый просмотр, но надобности такой нет. Подскажите, пожалуйста, как убрать кнопку "Просмотр корзины" вообще? Ведь она теперь без надобности...

Очень жду решения, хочется уже все настроить.

Автору за модуль спасибо!

присоединяюсь, было бы неплохо убрать дублирующие кнопки в двух местах, в самой корзине и в самой шапке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще заметил баг: в личном кабинете при редактировании данных в полях (регион/область, адрес.) значения отличаются, и при редактировании не сохраняются, странно как то? как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, deeman. Я живу в России и никак не могу настроить GEO IP. Таблицы oc_гео и oc_geo_ip_РУ импортировал в БД MySQL. Но определение местоположения не происходит. Очень прошу помочь.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Я вам перевел 04.08.12 450 WMR ( как написано тут http://simpleopencart.com ) и указал email valera****[email protected] - посмотрите пожалуйста. Модуль не получил ( нужен для Opencart 1.5.3.1 ) :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://forum.opencart.ua/viewtopic.php?p=1514 внизу предлагают модуль, очень похожи на этот... но! судя по демке: http://demo1.simpleopencart.com/ форма оформления более доработана, а именно там при оформлении - автоматически регистрирует с возможностью отслеживать состояние заказа и тд + есть кнопка "я зарегистрирован", что дает возможность тамже авторизироваться.

И тот модуль как не тестил не провисал при пипытке оформления..

Вопрос - это тотже модуль, только настроенный или с выключеннымивключенными опциями какими-то или совершенно иной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://forum.opencar...opic.php?p=1514 внизу предлагают модуль, очень похожи на этот... но! судя по демке: http://demo1.simpleopencart.com/ форма оформления более доработана, а именно там при оформлении - автоматически регистрирует с возможностью отслеживать состояние заказа и тд + есть кнопка "я зарегистрирован", что дает возможность тамже авторизироваться.

И тот модуль как не тестил не провисал при пипытке оформления..

Вопрос - это тотже модуль, только настроенный или с выключеннымивключенными опциями какими-то или совершенно иной?

потестил..., и вправду! вроде не "виснет", но модуль вроде как другой.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потестил..., и вправду! вроде не "виснет", но модуль вроде как другой.

тот же модуль. только настроеный под себя. я у себя тоже чуть подправил.

вот мой сайт если интересно попробывать

holy-souvenir.com

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите пож-та, в Настройке полей покупателей создаю поле с типом select.

Список значений

value1=Магазин Брусника;value2=Магазин Ягодка;value3=Магазин Пятерка и сохранение в поле comment.

Но как-то странно сохраняет значения. Если я выбираю в оформлении заказа Магазин Брусника, то в заказе (детали заказа) отображается value1. Что нужно сделать, что бы корректно отображалось название магазина??

У меня модуль simple 2.1.0.

opencart 1.5.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что может быть?

На денвере работает ок, но при переносе на хостинг при оформления заказа выдает ошибку

error: See error logs

Права файлов менял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что может быть?

На денвере работает ок, но при переносе на хостинг при оформления заказа выдает ошибку

error: See error logs

Права файлов менял.

Зарботало. Конфликт с другим модулем...

Подскажите пожалуйста. В модуле есть такая функция

7) Вы можете настроить сохранение несколько полей в одно системное (которые перечислены в выпадающем списке),При этом данные будут сохранены через пробелы в виде пар название поля:значение. Также можно сохранять данные формы через API описанное в классе SimpleData в файле /upload/catalog/model/tool/simpledata.php

если можно, подскажите пример...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.