Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zybc

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Zybc's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день! Покупал плагин на данном форуме - при установке плагина возникла ошибка с ключем, пишет "Неправильный Лицензионный ключ!". Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело? Писал сутки назад на https://store.pe-art.ru/support/ - пока ответа на запрос не было.
  2. Дополнение рабочее. На версии 1.5.5.1.2 встало без ошибок. Автору спасибо.
  3. Здесь: https://opencartforum.com/topic/18114-nakruchivaetsia-statistika-prodazh-v-opencart-1531/?do=findComment&comment=130505 пишут, что проблема может быть из-за того, что в купленных товарах одинаковая модель, т.к. количество купленных товаров строится по полю "Модель" (но это вообще как-то невменяемо).
  4. Точно такая же ситуация. Кто-нибудь уже разобрался?
  5. Спасибо за быстрый ответ. Но уже сам разобрался. Simple переделывает урлы страниц. Поэтому в файле affiliatemmm.xml необходимо заменить строчку: <file name="catalog/controller/checkout/checkout.php"> на <file name="catalog/controller/checkout/simplecheckout.php">
  6. Подскажите как осуществляется привязка покупателя к партнеру? Стоят оба Ваших модуля (Партнерская программа и Многоуровневая партнерская программа). В настройках указано "Пожизненная привязка покупателя к партнеру партнерской программы: Включено". Захожу по реферальной ссылке, регистрирую клиента, покупаю товар - проценты партнеру зачисляются. Чищу браузер от кук, захожу под этим зарегистрированным клиентом - покупаю товар, проценты партнеру не зачисляются. Может ли быть проблема из-за установленного модуля Simple?
  7. Да, очень бы хотелось видеть в модуле возможность заведения минимальной личной закупки в месяц для партнеров. Т.е., например, если партнер не купил в месяц на 5000 рублей - ему не начисляется партнерское вознаграждение за этот месяц. Это стандартный МЛМ, многим данный функционал будет интересен.
  8. Подскажите, пожалуйста, как настроить подстановку города по IP? Базу населенных пунктов загрузил, базу ip тоже - но все равно город не подставляется.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.