Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Gann сказал:

ясно.

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

Тут уже ни чего не поможет. Проблема большинства таких "специалистов" в том что они не понимают разницы между примитивным SEO на уровне "заполнения метатегов чем попало" и серьезным маркетингом и рекламой в интернете. Объяснять таким что-бы то ни было, это то же самое что разговаривать с младенцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, EVMedvedev сказал:

Тут уже ни чего не поможет. Проблема большинства таких "специалистов" в том что они не понимают разницы между примитивным SEO на уровне "заполнения метатегов чем попало" и серьезным маркетингом и рекламой в интернете. Объяснять таким что-бы то ни было, это то же самое что разговаривать с младенцем.

а вы попробуйте закупить 500 ссылок или сколько якобы насчитаете в САПЕ(читали ведь ссылку, приведенную выше желчеметателем), а через 2-3 месяца попробуйте не вздёрнуться, или избежать того, чтобы вас не вздёрнули. От того, что вы угробили сайт.

А потом можете выскакивать на любом форуме со своими возгласами.

Попробуйте.

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно

http://privet.top/sajty-kotorye-ja-sdelal/sajt-o-sozdanii-i-prodvizhenii-sajtov-seo.html

 

по ссылке откроется сайт, домен которого зареган год назад и забыт на это время.

 

решив, что надо использовать(нравится домен), сделал портфолио.

 

вложено примерно 12 часов на воспоминание того, что делал когда то, все не вспомнить, и на писанину, кодирование, перенос с ВП(буквально неделю назад за минут 20 перетащил).

 

и о чудо! заказы идут, отказываюсь даже! (похуй)

 

при этом, я не запускал пейдж вайгхт, ваще на линковку забил, не одной ссылки не купил, тупо от жалости к домену.

 

заказчики, на которых работаю по продвижению - довольны, при этом работаю не по всем параметрам, т.к. никто не хочет вложить сразу, всем надо окладами. вот и отрабатываю оклад. Кто плотит хорошо, те и видят хорошие результаты - но там бюджет на ссылки ебнуться какой(вечные ссылки - ваша сапа принесет фильтр рано или поздно), и копирайтер вешается от моих требований к тексту.

 

были заказчики, которые обещали хорошие деньги, получили топ3 за месяц (реально, сайт по доставке еды) - но заплатили гроши. С тех пор не вижу нужды рвать одно место за 20 т.р., и реализую все знания постепенно. А нахуя сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт этот(сайтосеотека), кста, неплохо зарабатывает и по сей день, в рся принят (был только адсенс). 8uh, например, приносит столько же, может чуть больше из за партнёрок). с тех пор не продаю сайты.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gann сказал:

ничего нового

Вообще вы нифига не поняли. мой посыл заключался в том что вы (тут я обобщаю и не имею ввиду конкретно вас) сеочники в основной массе своей занимаетесь разводом.
Касательно вас - вы не привели ни одного конкретного примера, ни чего кроме ценника и удалите гео модуль)) потом ещё умудрились сослаться на то, что тема о сео))
Желчи и прочей тухлятины которую вы усекли в моих словах ноль - конкретно я писал о тухлятине 99 из 100 ))
Вы себя к кому приписываете? к 1 из 100 или 99? Пока из написанного вами можно сделать вывод, что вы всрач - поставленный вами диагноз не понятен - но за выздоравливайте благодарю вас великодушно)
Нужно всё таки понимать , что ИМ это не блог и т.д. и тухлый трафик с накупленных ссылок нифига не принесёт - работа с ИМ идет в комплексе от и до - т.е. начиная от зачатия домена и до получения бабла с продажи - конверсия тут во главе)
Если вы так уверенны в себе и своей работе - готовы работать за % с продажи?

p/s мат не есть хорошо - отредактируйте свои возгласы пока администрация банан не вручила

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, AWARO сказал:

Вообще вы нифига не поняли. мой посыл заключался в том что вы (тут я обобщаю и не имею ввиду конкретно вас) сеочники в основной массе своей занимаетесь разводом.
Касательно вас - вы не привели ни одного конкретного примера, ни чего кроме ценника и удалите гео модуль)) потом ещё умудрились сослаться на то, что тема о сео))
Желчи и прочей тухлятины которую вы усекли в моих словах ноль - конкретно я писал о тухлятине 99 из 100 ))
Вы себя к кому приписываете? к 1 из 100 или 99? Пока из написанного вами можно сделать вывод, что вы всрач - поставленный вами диагноз не понятен - но за выздоравливайте благодарю вас великодушно)
Нужно всё таки понимать , что ИМ это не блог и т.д. и тухлый трафик с накупленных ссылок нифига не принесёт - работа с ИМ идет в комплексе от и до - т.е. начиная от зачатия домена и до получения бабла с продажи - конверсия тут во главе)
Если вы так уверенны в себе и своей работе - готовы работать за % с продажи?

 

спасибо и вам

 

я работал за процент от заказов. скидывал заказ - мне за каждый одобренный скидивали деньги (стройка).

захожу к человеку на страницу - вижу что строит, вижу что бабло растет - туда ездит, там бывает, что раньше не было. а мне говорит - там не готовы пока. и так пока, пока.

 

другой пример - запчасти. там ситуация аналогичная, только усугублялась тем, что перекупы. Обещали процент от заказов. Заказы пошли, а процента так и не было.

 

были ещё запчасти - там комедия. за 10 т.р. продвигал (по минимуму). результат увидели, давай ещё сайты заказывать. распылились и сдулись. тоже обещали проценты.

 

готов ли я так работать? готов, но нет желания так работать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себя ни к 1, ни к 99 процентов не отношусь. просто делаю, просто получается. не было, чтоб без результатов было. В 1 регионе умею хорошо, во многих - пока не плохо. Хочу лучше, качаю себя в этом направлении.

 

про ссылки не понял. трафик по купленным ссылкам не идет, ссылки на позиции влияют. в гугле особенно. а вот переходы по этим ссылкам - важны. чтобы хотя бы человек 10 прешло за нное количество времни - иначе ссылка не качественнная, идет в зачет к Минусинску. 10 человек не считаю трафиком)

Изменено пользователем Gann
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gann сказал:

 

 

Я вот посоветовал одного сеошника, (скорее директолога) сеошником быть он уже сам напросился заказчику, (не тот что выше отписывал муссор в хедер та фирма)
вот она к стати.  эт их рук дело.
Так вот, о том что по совету
- этот му*ак умудрился своими познаниями понизить конверсию, хз. что он там натворил наворотил но даже его настроенный директ не приносил столько конверсии сколько от былой естественной выдачи в ПСах в итоге благодаря этому шарлатану я потерял неплохого заказчика.
Этот му*ила по сей день продвигает сайты людям - а когда заказчики понимают, что он там мудрит - то уже... всё, руки заказчиков лезут к промежности подергать оставшиеся волосики

Так что, 7 раз отмерь один раз отрежь.

Да бы не было не до понимания - я не против ссылочной массы но они должны быть с хороших и схожих по тематике ресурсов а их стоимость начинается от 1к $  (смысл в отдаче - конверсии а не просто в трафике)
остальная масса благодаря пользователям сама нарастет - главное зажечь в них желание к этому  (вот это может больше принести чем закупка массы)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Gann сказал:

10 человек не считаю трафиком)

10 человек купили а из 100 с трафика не купили - имеет место быть? имеет - вот о том и речь - главное для ИМ это продажи и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ой.. про ссылочную массу.. расскажу

 

200 сайтов, ни одного тематического, но то ладно..Ни одной страницы даже с похожей тематикой. А цены - все хотят отдыхать на Канарах. (Если че, сапа - автотематика, точнее тюнинг)

И это.. через день
Каждая ссылка отрабатывается вручную

 

Сколько должен стоить труд сеошника?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, chukcha сказал:

Ой.. про ссылочную массу.. расскажу

 

200 сайтов, ни одного тематического, но то ладно..Ни одной страницы даже с похожей тематикой. А цены - все хотят отдыхать на Канарах. (Если че, сапа - автотематика, точнее тюнинг)

тож верно. а если норм статейку по этой теме да и в журнал TIME ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лично я бы требовал от сеощника отчет о проделанной работе, чуть ли не ежедневный., или хотя бы недельный.
Потому что.. в основном, все заканчивается -только рекомендациями - убери  это, исправь это, а это вообще бред..

 

А когад начинаешь аргументировать, что все рекомендации сеошника бред, то..
Та ты что.. Я ему такую бабки плачу...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gann сказал:

готов ли я так работать? готов, но нет желания так работать.

В общем, если у вас есть умения в данном направлении то тут на форуме можно найти многих, кто в этом нуждается, но люди доверяют с осторожностью, т.к. сплошь и рядом мусолится тема развели и т.д. я уже не говорю о тех кто обжегся уже..
Вам  проще если у вас есть неплохие учетки с тематических ресурсов и отзывы ваших заказчиков там, но для того что бы набить портфолио - реальное с реальными отзывами - они берутся за некоторые работы бесплатно - за отзыв от старожилов, серч - маул - а там и заказчики подтягиваются. Вообще думаю можно по теме целый раздел выделить..

p/s/ дабы вы не принимали всё на себя из всего что выше было - возвращаю вам всё что забрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.05.2017 в 17:44, Armen07 сказал:

Вы уверены что быстрый просмотр настолько все портит для поисковиков?

Особенно в вашем случае. Я так и не понял как перейти в карточку товара.

p.s. увидел, вернее нашел.

Изменено пользователем serg34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 19.05.2017 в 16:22, Armen07 сказал:

Не совсем понятна предложенная логика дать тем же кто рисовал.
1. Дизайнер рисует, сео специалист и программист оптимизирует.

2. Если бы были люди а именно сео специалист который готов взяться за этот непростой проект то зачем регистрироваться тут и делать топик, если я здесь значит нет исполнителя вы не находите? 
Чтоб вы понимали в данном топике Я ИЩУ СПЕЦИАЛИСТА КОТОРЫЙ ГОТОВ ВЗЯТЬСЯ за задачу

3. Если следовать вашим рекомендациям про quick view товара то всем владельцам сайтов где в каталоге установлен этот модуль, который кстати широко применяется, нужно сносить этот модуль и никому не ставить.
(кроме этого может логичнее предложить, напимер поп ап окну при открытии присваивать ту же ссылку товара при открытии, если думать о поисковиках?)
4. Повторюсь в данном топике ищу специалиста который готов оценить объем и взяться за работу, есть тот сайт который есть другого нет. Ребята которые делали если бы устраивала их работа дальнейшая то повторюсь здесь мне нечего делать было бы.
Если кто то готов помочь то пожалуйста пишите будем обсуждать возможности, от чего отказываться что менять, что дорисовать, что дорабатывать.
А просто так обойти и просто написать свое экспертное "гауно" ради этого прошу не тратить ни свое ни мое время.
Мне тут нужен уверенный в себе специалист который стоит недешево и может решать непростые задачи, а для экспертного мнения пройтись и написать свое АВТОРИТЕТНОЕ  "это на 90% гауно" если понадобится то обязательно создам топик в будущем и обязательно учту все проценты "гауно" и сделаю выводы.

1 дизайнер рисует согласно техническому заданию,  в противном случае  это "Мазилка" а не дизайнер.  SEO cпециалист   (или как выше заметили правильнее Интернет маркетолог) еще на стадии сайтопостроения и согласования дизайн макета   предвидит и направляет  дизайнера или "Мазилку" в нужное русло.  Только после этого описывается техническое  задание по написанию и оптимизации для программиста. 

2  Я прекрасно понимаю,  чт ВАм выражаясь в аналогии необходимо из "Запорожца"  получить "Феррари"  и ниодин уважающий себя специалист за данную работу не возьмется - дабы не портить собственную репутацию.  Ну сами посудите,  если результат предсказуем и в запорожце тупо архитектура двигателя (в вашем случае модули) и кузова (в вашем случае шаблон) заточены совсем не под гонки (в вашем случае поисковая выдача). То специалист аргументированно откажется от выполнения задачи,  о чем собственно  в этой теме и пишется  грамотными людьми.  К сожалению Вы воспринимаете это не как объективную причину отказа, а как холивар. 

3 Мои рекомендации по быстрому просмотру касаются не очевидности  перехода в саму карточку товара.  Быстрый просмотр нужен, но скорее для оптовиков, которые уже на 70 % владеют информацией по данному товару, но всего лишь уточняют размер или расцветку.  Но  для оптовиков данный сайт так же не удобен, т.к.  им параллельно сколько рюшечек  в каждой карточке , да и на самом сайте, в то время как у таких людей востребовано отображение в виде прайслиста и возможность редактирования корзины с онлайн отображением ссылок от объема. 

4 Вышеизложенные факты  попытка донести, по какой причине поиск специалиста по поставленным условиям на форуме как минимум будет сильно затруднен, или даже невозможен. Тогда тот, кто возьмется либо заведет речь про "Гуано" что будет честно и порядочно с его стороны,  либо "Постригет лоха" что будет не честно, но правильно в плане приобретения опыта. 

Вот тут Вы попадаете в развилку "Я уже столько вложил, что останавливаться нельзя"  или же  "Я за свои деньги получил опыт как делать нельзя, вовремя остановился и сделал выводы, в конце концов был получен безценный опыт".  

Надеюсь  данные ответы помогут Вам увидеть ситуацию под верным углом, без призмы уже вложенного и принять верное решение.  

Уверяю Вас,  что напиши Вы то же самое, только не на уже готовый, сайт, а  только о проекте, которому необходимо пройти все стадии разработки от дизайнмакета, до запуска, то  в личке у ВАс было бы  большое количество действительно стоящих предложений, с хорошими пакетами в портфолио.  Ответственно заявляю, что на форуме есть достойные спецы, но как правило их передают по рекомендациям и загруженность у них достаточно высокая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просто каждый фактор прорабатываем - счастье на первых позициях... Подумаешь их всего 200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2017 в 18:51, whiteblue сказал:

В чем срач господа?

Все же просто.. 

 

Все что вы написали относится к технической стороне вопроса. Поведенческие факторы практически отсутствуют. А это главное. И заключается это главное в смысловом содержании контента. Так что все несколько сложнее чем вы это представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, EVMedvedev сказал:

 

Все что вы написали относится к технической стороне вопроса. Поведенческие факторы практически отсутствуют. А это главное. И заключается это главное в смысловом содержании контента. Так что все несколько сложнее чем вы это представляете.

 

Раздел : Взаимодействие с пользователем - полностью повещен поведенческим факторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, whiteblue сказал:

 

Раздел : Взаимодействие с пользователем - полностью повещен поведенческим факторам

 

Картинок много, а толку от них маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.