Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой сделать следующий бесплатный шаблон?


Recommended Posts

Уважаемые форумчане.

Сейчас я в раздумьях какой следующий шаблон разместить на форуме, что бы он мог быть полезен большому количеству форумчан.

Напишите, пожалуйста, ваши пожелания, желательно с примерами и обоснованием, почему именно такой дизайн будет полезен большинству форумчан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не встречал резинового шаблона.

Crista. Но я бы тоже не отказался от хороших резиновых и семантически приятных на ощупь шаблонов. Пусть даже в виде бесплатных заготовок для развития. И чтобы меню могло быть сколь угодно длинным и в пару-тройку строк могло переноситься при желании. А то они не рассчитаны на широту русского слова.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые форумчане.

Сейчас я в раздумьях какой следующий шаблон разместить на форуме, что бы он мог быть полезен большому количеству форумчан.

Напишите, пожалуйста, ваши пожелания, желательно с примерами и обоснованием, почему именно такой дизайн будет полезен большинству форумчан.

После посещения этой страницы (надеюсь, Вы к этому причастны) трудно задать Вам какую либо планку. Так что обладать свободой, не ограничивайте её.

Мысли вслух: Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для невнимательных gdi31 - шаблон будет бесплатный, это написано в названии темы. Посмотрите мой профиль, все шаблоны бесплатные.

Давайте по делу:

1. "резиновый" шаблон - Все с этим пунктом согласны?

2. ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы "зелёный чай" переделал во что-то оригинальное

Пишите конкретно, как по вашему мнению должен выглядеть следующий бесплатный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

colaweb, вверху есть кнопка "следить за темой" туда нажимаете и всё будет приходить.

А по теме, то хотелось бы, чтобы ушли от "стандартного" вида сайтов opencart. Категории добавить слева Пример, как тут - http://opencart2.minussv.ru/

Добавить блок "социальных сетей" к примеру "Мы ВКонтакте".

А сам "стиль" дизайна сделать в простых спокойных цветах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.