Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Помогите с решением небольшой проблемочки. Опенкарт версия 2.3.0.2. Проблема следующая:

В карточке товара есть опции которых можно выбрать и заказывать товары разных опций что логично, НО когда выбираешь товар из списка стоимость данного товара приплюсовывается к стоимость основного товара в карточке. Или можно выбрать другой вариант когда минисуется... Не знаю зачем так сделано, очень неудобно. И так, можно было сделать так: оставить стоимость основного товара пустым и тогда при выборе товара из списка, стоимость товаров не менялось бы, но тогда получится что в категориях этот товар покажется со стоимость 0 руб (по умолчанию). Аналогичный вопрос был задан и решен в этом форуме, только для старой версии опенкарта. 

Я понял что нужно отредактировать файл по адресу:catalog\view\theme\supersaver\template\product\product.tpl 

Смог сделать выбор первого товара из списка по умолчанию удалив строку: <option value=""><?php echo $text_select; ?></option> 

Но остальное не смог, прошу помочь кто сможет, плиз...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Живая цена позволяет задать опции точную цену, для этого там есть знак '='

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.