Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Добавление новых связей к товарам


astatium135
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я пишу сайт книжного интернет-магазина, и у меня возникла проблема. Мне нужно реализовать параметры Издательство, Автор и Серия, с функционалом, аналогичным связи Производитель (вывод списка, поиск по параметру и т.д.).

Подскажите, пожалуйста, самый правильный способ это осуществить, внося минимум костылей. В opencart разбираюсь слабо (смутно представляю, где что искать на уровне контроллер-модель-представление, но ничерта не понимаю в "потрохах" opencart'a), php и mysql знаю хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Атрибуты - это хорошо. Вот только мне критически важно, чтобы по адресам вида /author/pushkin, /series/voyna_i_mir_peterburgpress открывались страницы с, соответственно, Пушкиным, Войной и Миром издетельства какого-то там пресса и т.д. Самым очевидным кажется добавить к продуктам столбцов, скопировать таблицы и файлы manufacturer и отредактировать их вручную. Но, возможно, есть более умное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.