Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

astatium135

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача astatium135

  1. Предистория. В проекте требовалось ввести к категориям и производителям ещё 2 сущности: автора и серии книг. Задача была решена копированием производителей и заменой переменных/имён столбцов + небольшие изменения в product'е. Проблема: SEO-url'ы для авторов и серий. Они не работают (в отличие от SEO-url'ов товаров и производителей). Opencart делает вид, что их записей в url_alias нет. Попытка отредактировать catalog/controller/startup/seo_url.php результатов не дала. Где искать проблему и как её решать? Использую ocStore 2.3.0.2.2 и стандартный менеджер SEO-url'ов.
  2. Атрибуты - это хорошо. Вот только мне критически важно, чтобы по адресам вида /author/pushkin, /series/voyna_i_mir_peterburgpress открывались страницы с, соответственно, Пушкиным, Войной и Миром издетельства какого-то там пресса и т.д. Самым очевидным кажется добавить к продуктам столбцов, скопировать таблицы и файлы manufacturer и отредактировать их вручную. Но, возможно, есть более умное решение
  3. Добрый день! Я пишу сайт книжного интернет-магазина, и у меня возникла проблема. Мне нужно реализовать параметры Издательство, Автор и Серия, с функционалом, аналогичным связи Производитель (вывод списка, поиск по параметру и т.д.). Подскажите, пожалуйста, самый правильный способ это осуществить, внося минимум костылей. В opencart разбираюсь слабо (смутно представляю, где что искать на уровне контроллер-модель-представление, но ничерта не понимаю в "потрохах" opencart'a), php и mysql знаю хорошо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.