Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

evgenylebedevv

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

901 просмотр профиля

Достижения evgenylebedevv

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо, только вот автор хорошо бы ещё там объявился.
  2. Такой, только ещё с сохранением данных в БД никто не видел? ocStore 2.3
  3. evgenylebedevv

    Лог писем mail.ru

    Всем привет. Потерялось одно письмо-уведомление отправленное из интернет-магазина. С хостинга проверил, письмо отправлялось. Существуют ли какие-нибудь логи принятых писем на ящике mail.ru, проверить приходило ли оно туда. Если к примеру к ним в саппорт написать? Под фильтры попасть не могло, подключена "Почта для бизнеса от mail.ru", письма приходят нормально. Возможно диспетчер удалил, нужно выяснить причину.
  4. Нужно внести одно изменение функционала в рабочий модуль обратного звонка. Есть форма обратного звонка с радио-кнопками. Нужно, что бы по умолчанию выбор на радио-кнопках был снят, но при попытке отправки формы без выбранного одного из вариантов выдавало предупреждении о обязательности выбора.
  5. Существует нормальный рабочий модуль для СДЭК? Не калькулятор и именно интеграция в расчёт доставки. Opencart 2.3
  6. После долгих исканий нашёл фикс-мод специально для 2.2, единственное решение после которого вроде всё норм работает и в админке всё сохраняется: https://evgenylebedev.ru/2018/10/26/perehod-na-ssl-sertifikat-dlya-opencart-2-2-0-0/
  7. У меня такая же история, твой метод помог, интересно это что, баг версии 2.2?
  8. Нужен модуль обратной связи под ocStore 2.3, с функционалом обмена файла на контакт (лид), как на лэндингах, т.е. после отправки клиентом своего емаила через форму обр. связи, ему на почту отправляется файл. Почтовые адреса пользователей должны сохраняться в б.д.
  9. Да, Вы правильно поняли, форма как на лендинге, лид за файл. Скажите пожалуйста, а как выйти из сложившейся ситуации?) Вы что сделали? Может быть заказать доработку программисту?
  10. Ищу модуль обратной связи под ocStore 2.3, с функцией автоматической отправки файла клиенту после подтверждения отправки формы или перенаправления на страницу для скачивания файла и с сохранением емаилов клиентов в б.д.
  11. Скажите пожалуйста, "Возможность отправки на емайл ссылки страницы запроса, т.е возможна работа как Быстрый заказ или Доп информация о товаре. (v1.2)", то есть после подтверждения формы, пользователю на его емаил придёт например ссылка на страницу, где можно скачать файл (прайс)? Почтовые адреса клиентов где -нибудь сохраняются?
  12. Скажите пожалуйста, мне нужно, чтобы пользователь после подтверждения отправки формы, перенаправлялся на целевую страницу для скачивания xml файла (прайс) или автоматически начиналось его скачивание, такое возможно?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.