Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

evgenylebedevv

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача evgenylebedevv

  1. Спасибо, только вот автор хорошо бы ещё там объявился.
  2. Такой, только ещё с сохранением данных в БД никто не видел? ocStore 2.3
  3. Всем привет. Потерялось одно письмо-уведомление отправленное из интернет-магазина. С хостинга проверил, письмо отправлялось. Существуют ли какие-нибудь логи принятых писем на ящике mail.ru, проверить приходило ли оно туда. Если к примеру к ним в саппорт написать? Под фильтры попасть не могло, подключена "Почта для бизнеса от mail.ru", письма приходят нормально. Возможно диспетчер удалил, нужно выяснить причину.
  4. Нужно внести одно изменение функционала в рабочий модуль обратного звонка. Есть форма обратного звонка с радио-кнопками. Нужно, что бы по умолчанию выбор на радио-кнопках был снят, но при попытке отправки формы без выбранного одного из вариантов выдавало предупреждении о обязательности выбора.
  5. Существует нормальный рабочий модуль для СДЭК? Не калькулятор и именно интеграция в расчёт доставки. Opencart 2.3
  6. После долгих исканий нашёл фикс-мод специально для 2.2, единственное решение после которого вроде всё норм работает и в админке всё сохраняется: https://evgenylebedev.ru/2018/10/26/perehod-na-ssl-sertifikat-dlya-opencart-2-2-0-0/
  7. У меня такая же история, твой метод помог, интересно это что, баг версии 2.2?
  8. Нужен модуль обратной связи под ocStore 2.3, с функционалом обмена файла на контакт (лид), как на лэндингах, т.е. после отправки клиентом своего емаила через форму обр. связи, ему на почту отправляется файл. Почтовые адреса пользователей должны сохраняться в б.д.
  9. Да, Вы правильно поняли, форма как на лендинге, лид за файл. Скажите пожалуйста, а как выйти из сложившейся ситуации?) Вы что сделали? Может быть заказать доработку программисту?
  10. Ищу модуль обратной связи под ocStore 2.3, с функцией автоматической отправки файла клиенту после подтверждения отправки формы или перенаправления на страницу для скачивания файла и с сохранением емаилов клиентов в б.д.
  11. Скажите пожалуйста, "Возможность отправки на емайл ссылки страницы запроса, т.е возможна работа как Быстрый заказ или Доп информация о товаре. (v1.2)", то есть после подтверждения формы, пользователю на его емаил придёт например ссылка на страницу, где можно скачать файл (прайс)? Почтовые адреса клиентов где -нибудь сохраняются?
  12. Скажите пожалуйста, мне нужно, чтобы пользователь после подтверждения отправки формы, перенаправлялся на целевую страницу для скачивания xml файла (прайс) или автоматически начиналось его скачивание, такое возможно?
  13. Все, записи добавил на хостинге, включил и SPF и DKIM но тест в упор не видит их и оценку не меняет. Письма сейчас вроде нормально доходят.
  14. Как я мог про него забыть. Дали 5/10. Только не хватает записей MX, DKIM, SPF, остальное все норм. Можно ли все эти записи проставить для OpenCart на хостинге при методе Mail? За это списали -3 балла: We didn't find a mail server (MX Record) behind your domain name srv175-h-st.jino.ru. We check if there is a mail server (MX Record) behind your domain name srv175-h-st.jino.ru. You may want to publish a DNS record (MX type) for the domain name srv175-h-st.jino.ru or use a different bounce email address. За это -1 балл: Ваше сообщение не подписано DKIM DomainKeys Identified Mail (DKIM) представляет собой метод создания соответствия доменного имени в сообщении электронной почты, что позволяет человеку, роли или организации требовать определенную ответственность за это сообщение. За это -1 балл: [SPF] srv175-h-st.jino.ru не позволяет Вашему серверу 81.177.165.133 использовать [email protected] Структура политики отправителя (Sender Policy Framework - SPF) это система проверки электронной почты предназначенная для блокировки спама, путем обнаружения подмены и общей уязвимости электронной почты, путем проверки IP-адреса отправителя. У Вас нет SPF записи, пожалуйста, добавьте следующее srv175-h-st.jino.ru: v=spf1 a mx ip4:81.177.165.133 ~all Детали проверки: dig +short TXT srv175-h-st.jino.ru : dig +short SPF @8.8.8.8 srv175-h-st.jino.ru : spfquery --scope mfrom --id [email protected] --ip 81.177.165.133 --helo-id srv175-h-st.jino.ru : none srv175-h-st.jino.ru: No applicable sender policy available srv175-h-st.jino.ru: No applicable sender policy available Received-SPF: none (srv175-h-st.jino.ru: No applicable sender policy available) receiver=ns303428.ip-94-23-206.eu; identity=mailfrom; envelope-from="[email protected]"; helo=srv175-h-st.jino.ru; client-ip=81.177.165.133
  15. Привет. Вылез такой вопрос, некоторые письма-уведомления не доходят до клиентов или попадают в спам. В настройках стоит почта [email protected] и метод отправки Mail. Я так понимаю работают какие-то фильтры по заголовкам писем у получателей и принимают их за спам из за того что адрес отправителя бесплатный личный и писем отправляется очень много через него. Достаточно ли будет сменить почтовый-адрес на адрес с доменом магазина [email protected] в настройках или ещё и метод на SMTP менять и включать на хостинге SMTP-сервер и все перенастраивать?
  16. Привет. Перевёл сайт c php 5.6 на 7.2, появилась ошибка: PHP Notice: Undefined variable: expire in ../system/library/template.php on line 9 template.php: <?php class Template { private $adaptor; public function __construct($adaptor) { $class = 'Template\\' . $adaptor; if (class_exists($class)) { $this->adaptor = new $class($expire); } else { throw new \Exception('Error: Could not load template adaptor ' . $adaptor . '!'); } } public function set($key, $value) { $this->adaptor->set($key, $value); } public function render($template) { return $this->adaptor->render($template); } } Было у кого такое? На форуме не нашёл.. OpenCart Version 2.2.0.0 (rs.1)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.