Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка почты


skyinfo

Recommended Posts

подумайте, что такого вы ставили, что затрагивает отправку почты при заказах.

если дополнений на vqmod не много - можно пересмотреть xml-файлики в поисках заветного "mail/order"

можно вытянуть все дополнения из папки vqmod, потом поштучно их добавлять туда и смотреть "отвалилась отправка или нет".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что только не ставил....первое что приходит на ум - это:

https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

https://opencartforum.com/files/file/396-%D0%BC%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/

Если их просто перезалить это может помочь?

Или по коду файла и строке №41 можно что то сказать?

<?php
class Language {
private $default = 'english';
private $directory;
private $data = array();

public function __construct($directory) {
 $this->directory = $directory;
}

  public function get($key) {
 return (isset($this->data[$key]) ? $this->data[$key] : $key);
  }

public function load($filename) {
 $file = DIR_LANGUAGE . $this->directory . '/' . $filename . '.php';

 if (file_exists($file)) {
  $_ = array();

  global $vqmod;
  require($vqmod->modCheck($file));

  $this->data = array_merge($this->data, $_);

  return $this->data;
 }

 $file = DIR_LANGUAGE . $this->default . '/' . $filename . '.php';

 if (file_exists($file)) {
  $_ = array();

  global $vqmod;
  require($vqmod->modCheck($file));

  $this->data = array_merge($this->data, $_);

  return $this->data;
 } else {
  trigger_error('Error: Could not load language ' . $filename . '!');
  exit();
 }
  }
}
?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а должно быть очень не пусто.

перезалейте языковые файлы этой папки (нас интересует catalog/language/russian/mail) из архива движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

))) все заработало.......почему там не было файлов непонятно.

Выставил в настройках MAIL.

Спасибо за помощь, надеюсь еще кому-нибудь поможет эта переписка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все работает......просто mail.ru тупит. Письма приходят с опозданием большим, доходит до нескольких часов. Перенастроил на яндекс почту и все работает отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

уДобрый день !

 

мне на почту приходит заказ 12 купили 2 майки и все.пользуюсь опенкарт +симпл.

как сделать так чтобы приходили данные с регистрации клиента:фио,город,почта,телефон....?

 

и еще надо чтобы клиенту автоматически отправлялась почта : ваш заказ принятт.... спасибо за покупку..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, добрый день!

Помогите пожалуйста разобратся. Настроил почту для доменов от Яндекса, все письма о заказах и регистрациях ходят прекрасно.

Но при отправки писма через форму "Связатся с нами" происходит ошибка

Notice: Error: MAIL FROM not accepted from server! in /var/www/muhovyaz/system/library/mail.php on line 290

Я знаю, что при отправке через пдд яндекса в поле фром должен был указан адрес реально существующего пдд ящика, но куда его указать для этой формы? Ведь в настройках сайта все указано правильно, тк как я уже говорил письма о заказах прекрасно уходят.

Подскажите пожалуйста, куда смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поразбирался еще немного и вот, что понял. Он (ну что собственно логично) подставляет во FROM адрес который клиент пишет в поле "Ваш E-Mail:" а яндек отказывается отправлять такое письмо т.к. яндексу надо, чтоб во from был реальный адрес пдд. Скажите пожалуйста, есть ли способ, чтоб и почта из формы контактов уходила мне, и чтоб отвечая на нее я отвечал клиенту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

вылезла вот такая ошибка! настройки e-mail не менял

 

PHP Notice:  Error: DATA not accepted from server! in /var/www/auto/public_html/system/library/mail.php on line 388     на версии 1.5.1.3

 

PHP Notice:  Error: DATA not accepted from server! in /var/www/auto/public_html/system/library/mail.php on line 380     на версии 1.5.3.1

 

PHP Notice:  Error: DATA not accepted from server! in /var/www/auto/public_html/system/library/mail.php on line 380     на версии 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аналогичная проблема. Яндекс почта. Ничего не трогал и не менял. Все работало более полу года и тут перестало. Выдает ошибку 

Notice: Error: DATA not accepted from server! in /var/www/military-police/data/www/military-police.net/Marketplace/system/library/mail.php on line 380

 

Уже просто замахался, все перепробовал. Больше не знаю что делать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Настройки в на вкладке "Почта"
Почтовый протокол: SMTP
SMTP Host: ssl://smtp.yandex.ru (если не указывать ssl, то скорей всего получим ошибку "EHLO not accepted from server!")
SMTP Login: [email protected] (тот который вы привязывали к яндексу. Логин указывается полностью вместе с @)
SMTP пароль: ********* (ваш пароль)
SMTP порт: 465 (согласно правилам указанным на яндексе http://help.yandex.ru/mail/?id=1113199)
SMTP таймаут: 5

 

у меня подключена Яндекс.Почта

теперь с оповещениями о заказах все ок. а вот форма обратной связи не работает. письма не приходят никуда. решений не нашел..кто-то может что-то подсказать?

 

версия движка 1541

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Настройки в на вкладке "Почта"

Почтовый протокол: SMTP

SMTP Host: ssl://smtp.yandex.ru (если не указывать ssl, то скорей всего получим ошибку "EHLO not accepted from server!")

SMTP Login: [email protected] (тот который вы привязывали к яндексу. Логин указывается полностью вместе с @)

SMTP пароль: ********* (ваш пароль)

SMTP порт: 465 (согласно правилам указанным на яндексе http://help.yandex.ru/mail/?id=1113199)

SMTP таймаут: 5

 

у меня подключена Яндекс.Почта

теперь с оповещениями о заказах все ок. а вот форма обратной связи не работает. письма не приходят никуда. решений не нашел..кто-то может что-то подсказать?

 

версия движка 1541

 

извиняюсь за флуд(для модеров)

ты думаеш что во все темы писать по одному вопросу, то что то изменится?

если будеш внимательным то найдеш ответ на свой вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


извиняюсь за флуд(для модеров)

ты думаеш что во все темы писать по одному вопросу, то что то изменится?

если будеш внимательным то найдеш ответ на свой вопрос

 

я уже пятый день на форуме все  почти перечитал. и пока еще не как не решил проблему. вот и от без исходности на всех похожих темах и пишу. что мне еще остается делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Версия ocStore 1.5.5.1.1. Главная : Настройка : Почта

Подскажите, а где править шаблон письма уведомление Оповещение о заказе по E-mail: (Оповестить владельца магазина о новом заказе)

Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Письмо клиенту: catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

Письмо админу полностью формируется здесь: catalog/model/checkout/order.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.