Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zevs

Користувачі
  
  • Публікації

    149
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

4 959 переглядів профілю

zevs's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. почему же влом, я не большой знаток технических моментов, и эту ветку я открыл, чтобы спросить знающих людей, у большинства кто чем пользуется. не у всех есть знания и опыт, чтобы разобраться на раз
  2. не хочется отставать от обновления чтоб потом переносом данными не заниматься, к тому же с нуля планирую магазин и много интересных и удобных изменений на 2 ке. и новый шаблон и все такое хочется. нет конечно не будет, все от рекламы сейчас зависит!
  3. одни хвалят ту или иную сборку, другие ругают пишут что много ошибок вылазят, вот я и хочу понять причины
  4. почему многие переносят свои магазины то на opencart, opencart.pro, ocstore с одной в другую, с чем это связано в основном.
  5. она то есть, но я хотел спросить на форуме с начало какую выбрать сборку. прочитать какие плюсы и минусы могут возьникнуть в дальнейшем прежде чем ту или иную систему устанавливать
  6. согласен с вами. сделали бы идеальную платную версию или подписку на год платную с правом обновление
  7. Все молчат разьве это не интересно не кому кстати какая стабильная версия сейчас ocStore/Opencart
  8. добрый день. хотелбы задать вопрос на форуме какую сборку выбрать ? какая сборка по вашему мнению лучшая? плюсы/минусы по основным параметрам 1) ocStore/Opencart https://myopencart.com/downloads и (какая версиястабильная) 2) opencart-russia http://shop.opencart-russia.ru/ 3) opencart.pro http://opencart.pro/overview/ 4) BROcart http://www.brocart.net/ 5) https://www.opencart.com/ 6) https://***/
  9. до вашего уровня программирование мне далеко. я всего лишь познаю. для чего тогда нужен этот форум? когда кто то обращается за помощью в том или ином вопросе. я заметил что на этом форуме когда какой-нибудь чайник вроде меня задает глупый вопрос, с точки зрения опытных форумчат, сразу закидывают помидорами и отправляют читать книжки или гугл в помощь. поэтому многие пишут сразу не закидывайте помидорами а просто подсказать на простом и понятном языке для чайника, разве так сложно. чтобы чайник не переспрашивал и не выглядел глупа. вот вы то книжки отправляте читать то музыкантов вызываете. такое высокомерие и сарказм, нехорошая черта у людей, и хочу вам посоветовать избавится от нее.
  10. промежутками тоже не обновляет выскакивает ошибка 1) Заливаем все файлы на хостинг. из скачиного 2.1.0.2 например в корень 2) потом что залить инстел с какой версии 2.1.0.1 или как? 3) что с базами бэкапа и config.php делать следующая промежуточная версия после 1.5.5.1.2 какая идет?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.