Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zevs

Користувачі
  
  • Публікації

    149
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zevs

  1. почему же влом, я не большой знаток технических моментов, и эту ветку я открыл, чтобы спросить знающих людей, у большинства кто чем пользуется. не у всех есть знания и опыт, чтобы разобраться на раз
  2. не хочется отставать от обновления чтоб потом переносом данными не заниматься, к тому же с нуля планирую магазин и много интересных и удобных изменений на 2 ке. и новый шаблон и все такое хочется. нет конечно не будет, все от рекламы сейчас зависит!
  3. одни хвалят ту или иную сборку, другие ругают пишут что много ошибок вылазят, вот я и хочу понять причины
  4. почему многие переносят свои магазины то на opencart, opencart.pro, ocstore с одной в другую, с чем это связано в основном.
  5. она то есть, но я хотел спросить на форуме с начало какую выбрать сборку. прочитать какие плюсы и минусы могут возьникнуть в дальнейшем прежде чем ту или иную систему устанавливать
  6. согласен с вами. сделали бы идеальную платную версию или подписку на год платную с правом обновление
  7. Все молчат разьве это не интересно не кому кстати какая стабильная версия сейчас ocStore/Opencart
  8. добрый день. хотелбы задать вопрос на форуме какую сборку выбрать ? какая сборка по вашему мнению лучшая? плюсы/минусы по основным параметрам 1) ocStore/Opencart https://myopencart.com/downloads и (какая версиястабильная) 2) opencart-russia http://shop.opencart-russia.ru/ 3) opencart.pro http://opencart.pro/overview/ 4) BROcart http://www.brocart.net/ 5) https://www.opencart.com/ 6) https://***/
  9. до вашего уровня программирование мне далеко. я всего лишь познаю. для чего тогда нужен этот форум? когда кто то обращается за помощью в том или ином вопросе. я заметил что на этом форуме когда какой-нибудь чайник вроде меня задает глупый вопрос, с точки зрения опытных форумчат, сразу закидывают помидорами и отправляют читать книжки или гугл в помощь. поэтому многие пишут сразу не закидывайте помидорами а просто подсказать на простом и понятном языке для чайника, разве так сложно. чтобы чайник не переспрашивал и не выглядел глупа. вот вы то книжки отправляте читать то музыкантов вызываете. такое высокомерие и сарказм, нехорошая черта у людей, и хочу вам посоветовать избавится от нее.
  10. промежутками тоже не обновляет выскакивает ошибка 1) Заливаем все файлы на хостинг. из скачиного 2.1.0.2 например в корень 2) потом что залить инстел с какой версии 2.1.0.1 или как? 3) что с базами бэкапа и config.php делать следующая промежуточная версия после 1.5.5.1.2 какая идет?
  11. получаеться что с версии 1.5 не обновиться на 2.1 даже промежутками версии (Заливаем файлы поверх старых.Жмём сайт/install.Проходим процесс обновления по всем промежуточным версиям.Начиная от 1.5, потом 1.6 итд.... обычным обновлением ) только переносом данных. нужно устанавливать новую версию 2.1 на поддомен и новую базу phpmyadmin и через админ сайта загрузить базу из бекапа или phpmyadmin (востановить данные бэкап) сделаную зарание бэкап (только так чтоли а через инстел не как) если только товары и при этом вас не волнуют адреса (url) товаров в новом магазине, то может помочь экспорт и импорт. волнует. а ссылки и картинки как во становить через phpmyadmin?
  12. вот в этой ветке описывают как обновиться https://opencartforum.com/topic/59256-решено-как-обновить-ocstore-2102-до-21021/?do=findComment&comment=529766 Копируете в корень своего сайта все файлы и 'папки' из этого архива, затем из дистрибутива предыдущей версии копируете 'папку' install и заменяете файлы в install с архива с измененными файлами. Можно поступить несколько проще, взять install целиком из дистрибутива ocStore 2.1.0.1.2 Обязательно запустить mysite.ru/install (где mysite.ru - это ваш сайт) и пройти процедуру обновления для добавления в БД новых полей и синхронизации настроек системы. После этого удалить директорию install с сервера.
  13. даTom с другой ветки. про обновление там не говориться но этот способом тоже попробовал. он похож на второй способ вылезают ошибки при обновление когда нужна перейти к админки
  14. добрый вечер. подскажите чайнику как обновится на форуме читал и по разному обновлял не как 1)1) Заливаем все файлы на хостинг. 2)Вычищаем содержимое двух файлов config.php (один в корне магазина другой в папке admin) 3)Отсюда качаем свою версию и забираем из неё только папку Install , которую так же заливаем в магазин на сервер 4) При этом база данных пока должна быть абсолютно пустой 5) Открываем в браузере свой магазин,если всё сделано как я написал пойдёт процесс установки 6)Ставим магазин как обычно 7)Заходим в админку после установки 8)Возвращаемся в базу данных,открываем её,выделяем все только что созданные таблицы и УДАЛЯЕМ 9)После удаления в самом верху жмём "Импорт" 10)И импортируем базу данных того магазина что переносим 11)Останется только удалить папку install, 2)Копируете в корень своего сайта все файлы и 'папки' из этого архива, затем из дистрибутива предыдущей версии копируете 'папку' install и заменяете файлы в install с архива с измененными файлами. Можно поступить несколько проще, взять install целиком из дистрибутива ocStore 2.1.0.1.2 Обязательно запустить mysite.ru/install (где mysite.ru - это ваш сайт) и пройти процедуру обновления для добавления в БД новых полей и синхронизации настроек системы. После этого удалить директорию install с сервера. подскажите может где ошибаюсь выполняя по инструкциям выше. неделю вожусь уже
  15. инструкци то не бывают. но описать по шагам текстовом редакторе несложно я думаю у меня не получаеться обновиться для меня это принципиально разве сделать обновление такая сложная работа. по этому хочу понять где я ошибаюсь или в чем проблема. обновление делать я умею все таки обновлялся досехпор до версии 1. 5.5.1.2 модули установлены шаблон деволтный. но все равно нужны будут новые модули под новую версию а старые не совместимы будут переносить там не чего не нада кроме категории и товара и то там 50 товаров с картинками и описан не больше. сайты не раскрученные и ценность их не велика чтобы платить за перенос существенную сумму. лекче снисти и установить все с нуля. музыканта приглашать тоже ненужна. для меня это принципиально найти причину. и научиться самому обновлять переносить данные и т б . вы ведь тоже не сразу музыкантам родились. а учитель методом проб и ошибок.
  16. Добрый день. Такая ситуация. хотел обновить до новой версии ocStore 2.1.0.2.1 с ocStore 1.5.5.1.2 свои два ИМ. но не получаеться. делаю всю по инструкции. что то видимо изменилось раньше уже обновлялся. Так вот хотелбы купить подробную инструкцию по шагам по обновлению.
  17. и почему в фаеле upgrade.txt инструкции по обновлении написана версия 1.5.5.1.2 ocStore /// /// Инструкция по обновлению /// /// http://www.opencartforum.com в а install.txt В Opencart Версии V2.1.х /// /// Инструкция по установке /// /// https://myopencart.com подробно по этапам где можно прочитать инструкцию обновления с окстори 1.5 на 2.1
  18. Копируете в корень своего сайта все файлы и 'папки' из этого архива, затем из дистрибутива предыдущей версии копируете 'папку' установка и заменяете файлы в установить с архива с измененными файлами. Можно поступить несколько проще, взять установить целиком из дистрибутива ocStore 2.1.0.1.2 Обязательно запустить mysite.ru/install (где mysite.ru - это ваш сайт) и пройти процедуру обновления для добавления в БД новых полей и синхронизации настроек системы. После этого удалить директорию установки с сервера. не получаеться обновиться с оксторе 1.5.5.1.2 на 2.1.0.1.2 не понятна описано инструкция в установочном папки в текстовом фаиле обновление тоже не совсем понятно делаю по инструкции, закачиваю папку обновления распаковую ее в корневую директорию. ввожу браузере http://www.yourstore.com/install и нечего Удалил все cookies в своем браузере, чтобы избежать ошибок. но установщик не направляет к процессу окончания обновления. шаги установки не вижу! обновлял CTRL + F5 не чего не происходит!
  19. и вам спасибо, хоть за совет про другие ветки. а то не кто так и не ответил в этой теме. где-жи разработчики новой версии.. не каких новостей про ок 2,0. если не будут развивать двойку .хотя-бы оповестили-бы нас. но нет молчат. я заметил . что многие разработчики дополнений и шаблонов. начали делать акцент на opencart 2.0 видимо ок 2,0 доживает свое...
  20. я на писал все правильно по теме в нужной ветки. мой основной вопрос состоит когда выдет новая версия ок 2,0 а другие вопросы это уже в торостипенные про opencart 2.0 и ocstore 2,0 так что вы не правы!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.