Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как восстоновить пароль и логин?


Umid

Recommended Posts

  • 8 months later...

Ребята, а можно поподробнее...

Я ковырялся в админке, хотел пароль сменить. Система попросила ФИО и новый пароль. Я ввёл - и всё... не могу войти в админку!..

Расскажите пожалуйста подробнее что нужно сделать? Как зайти в базу данных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заходите в панель управления хостингом, ищете ссылку на phpmyadmin, заходите туда.

далее - сообщение #2 из этой темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

зайди в базу данных, в таблице user замени старый пароль (поле password) на

d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4

и будет у тебя пароль qwerty

а дальше уж сменишь

Спасибо, дружище, выручил! Хотел админа поменять в настройках и сбросил его нах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй всем ночи, примите новобранца, а по сему глупый вопрос ) установил магазин, прошло все гладко, но вот беда не могу зайти на сайт, пишет что почта или пароль неверные. Полез в БД проверить почту, написано как надо, даже пароль сбросил как описано выше. Востановить пароль не получается, пишет, что такого адреса нет в БД.

И как попасть в админку? До этого работал в основном с DLE.

Буду признателен за помощъ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй всем ночи, примите новобранца, а по сему глупый вопрос ) установил магазин, прошло все гладко, но вот беда не могу зайти на сайт, пишет что почта или пароль неверные. Полез в БД проверить почту, написано как надо, даже пароль сбросил как описано выше. Востановить пароль не получается, пишет, что такого адреса нет в БД.

И как попасть в админку? До этого работал в основном с DLE.

Буду признателен за помощъ!

Ну скажем так, адрес админки я посмотрел, видимо еще DNS не обновился до конца, вместо админки сайт регистратора еще.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну скажем так, адрес админки я посмотрел, видимо еще DNS не обновился до конца, вместо админки сайт регистратора еще.

В /admin/config.php точно та БД прописана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В /admin/config.php точно та БД прописана?

Да, та, я сейчас увидел что у папок при установке было разрешение 755, а у файлов в частности конфиг нет. Это могло повлиять, сейчас хочу заново создать БД и пройти процесс установки, может подскажите что надо удалить или добавить для этого помимо папки Install?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуй пака последний вопрос про вход на сайт: с паролем и логином админа что мы создали вначале, нельзя залогиниться в магазине? Потому что в админку я вошел, после переустановки, а еще увидел, что нужен логин а не почта, возможно вошел бы и первый раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуй пака последний вопрос про вход на сайт: с паролем и логином админа что мы создали вначале, нельзя залогиниться в магазине?

В самом магазине из-под учетной записи администратора залогиниться нельзя, там надо отдельно учетную запись создавать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.