Перейти к содержанию
Umid

Как восстоновить пароль и логин?

Рекомендуемые сообщения

Простите за банальный вопрос! Я забыл пароль или логин вот и не могу зайти =( помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

зайди в базу данных, в таблице user замени старый пароль (поле password) на

d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4
и будет у тебя пароль qwertyа дальше уж сменишь
  • +1 1

Поделиться сообщением

Ребята, а можно поподробнее...

Я ковырялся в админке, хотел пароль сменить. Система попросила ФИО и новый пароль. Я ввёл - и всё... не могу войти в админку!..

Расскажите пожалуйста подробнее что нужно сделать? Как зайти в базу данных?

Поделиться сообщением

заходите в панель управления хостингом, ищете ссылку на phpmyadmin, заходите туда.

далее - сообщение #2 из этой темы.

Поделиться сообщением

зайди в базу данных, в таблице user замени старый пароль (поле password) на

d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4

и будет у тебя пароль qwerty

а дальше уж сменишь

Спасибо, дружище, выручил! Хотел админа поменять в настройках и сбросил его нах.

Поделиться сообщением

Доброй всем ночи, примите новобранца, а по сему глупый вопрос ) установил магазин, прошло все гладко, но вот беда не могу зайти на сайт, пишет что почта или пароль неверные. Полез в БД проверить почту, написано как надо, даже пароль сбросил как описано выше. Востановить пароль не получается, пишет, что такого адреса нет в БД.

И как попасть в админку? До этого работал в основном с DLE.

Буду признателен за помощъ!

Поделиться сообщением

Доброй всем ночи, примите новобранца, а по сему глупый вопрос ) установил магазин, прошло все гладко, но вот беда не могу зайти на сайт, пишет что почта или пароль неверные. Полез в БД проверить почту, написано как надо, даже пароль сбросил как описано выше. Востановить пароль не получается, пишет, что такого адреса нет в БД.

И как попасть в админку? До этого работал в основном с DLE.

Буду признателен за помощъ!

Ну скажем так, адрес админки я посмотрел, видимо еще DNS не обновился до конца, вместо админки сайт регистратора еще.

Поделиться сообщением

Гость brk

Ну скажем так, адрес админки я посмотрел, видимо еще DNS не обновился до конца, вместо админки сайт регистратора еще.

В /admin/config.php точно та БД прописана?

Поделиться сообщением

В /admin/config.php точно та БД прописана?

Да, та, я сейчас увидел что у папок при установке было разрешение 755, а у файлов в частности конфиг нет. Это могло повлиять, сейчас хочу заново создать БД и пройти процесс установки, может подскажите что надо удалить или добавить для этого помимо папки Install?

Поделиться сообщением

Пожалуй пака последний вопрос про вход на сайт: с паролем и логином админа что мы создали вначале, нельзя залогиниться в магазине? Потому что в админку я вошел, после переустановки, а еще увидел, что нужен логин а не почта, возможно вошел бы и первый раз.

Поделиться сообщением

Пожалуй пака последний вопрос про вход на сайт: с паролем и логином админа что мы создали вначале, нельзя залогиниться в магазине?

В самом магазине из-под учетной записи администратора залогиниться нельзя, там надо отдельно учетную запись создавать.

• +1 1

Поделиться сообщением

В самом магазине из-под учетной записи администратора залогиниться нельзя, там надо отдельно учетную запись создавать.

Спасибо.

Поделиться сообщением

А как в базе сменить пароль на тот который нужен?

скажем не qwerty , а "маня 1265"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.