Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kJlukOo

Recommended Posts

7 часов назад, kJlukOo сказал:

файл catalog/model/total/set.php в 2.3 catalog/model/extension/total/set.php

2.2+


foreach($total['totals'] as $t)
        if($t['code']=='set')
        {
            return;
        }

2.1,2.0


foreach($total_data as $t)
        if($t['code']=='set')
        {
            return;
        }

купоны должны применяться позже комплектов. учтите это в сортировке

Все равно работает купон, когда в корзине только комплект...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил уже второй ключ на данный модуль, автор как обычно все помог настроить и сделал правки под мой шаблон. Модуль работает как часы, без каких либо проблем (а если что-то и появляется, автор устраняет в кротчайшие сроки) Модулем и поддержкой доволен на все 100%.

Запустил на 2х сайтах модуль и за счет комплектов значительно выросла продажа доп товаров. Советую всем для покупки, если в в магазине имеются доп. товары (аксессуары) или используете комплектные продажи.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, ToshuK сказал:

@kJlukOo Памагити) Все равно не хочет работать(

скинь мне доступы в личку. я зайду и помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а этот модуль css стили шаблона подхватывает или прийдется настраивать руками. Шрифты, стили кнопок и прочее? Если шаблон не дефолтный есть ли ньюансы при установке? Просто хочу понять смогу ли я сделать сам, доступы в админку шеф давать не разрешает.

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, yurok79 сказал:

Здравствуйте, а этот модуль css стили шаблона подхватывает или прийдется настраивать руками. Шрифты, стили кнопок и прочее? Если шаблон не дефолтный есть ли ньюансы при установке? Просто хочу понять смогу ли я сделать сам, доступы в админку шеф давать не разрешает.

добрый день. стили шрифта подхватит. а остальное нет. если имеете малейшее понимание в цсс то сможете. я весь кастом в конец цсса вынес

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Как установить отображаемое количество комплектов на одной странице, по ссылке на все комплекты??? :https://my-site.ru/sets/

Если комплектов много, то при переходе между страницами модуль вылетает с ошибкой:

Цитата

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-5,5' at line 1<br />Error No: 1064<br />SELECT `sets` FROM oc_product WHERE sets <>'' LIMIT -5,5' in /var/www/vhosts/****.ru/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/vhosts/***.ru/httpdocs/***.ru/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT `sets` F...', Array) #1 /var/www/vhosts/***.ru/httpdocs/***.ru/catalog/controller/product/sets.php(39): DB->query('SELECT `sets` F...') #2 [internal function]: ControllerProductSets->index() #3 /var/www/vhosts/***.ru/httpdocs/***.ru/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): call_user_func_array(Array, Array) #4 /var/www/vhosts/***.ru/httpdocs/***.ru/system/engine/front.php(34): Action->execute in /var/www/vhosts/u0297251.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/........./system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Ошибка критична, можете её исправить?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По первому вопросу: исправить в коде:

if (isset($this->request->get['limit']))
            $limit = (int) $this->request->get['limit'];
        else
            $limit = 4; // "4" на нужное количество

По ошибке: Автор модуля помог оперативно решить проблему в ЛС. Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста в Лс по поводу ошибки:

2017-12-04 0:12:01 - PHP Notice:  Undefined offset: 858 in /home/№№/№№.com/www/catalog/controller/extension/module/sets.php on line 462

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Ch0oJoy сказал:

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста в Лс по поводу ошибки:

2017-12-04 0:12:01 - PHP Notice:  Undefined offset: 858 in /home/№№/№№.com/www/catalog/controller/extension/module/sets.php on line 462

Здравствуйте. сейчас отвечу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль, из пожеланий для дальнейшего развития:

- в массовом управлении комплектами добавить привязку помимо к категории, привязку по "категории + бренду", в идеале еще и по атрибуту

- насколько я понял скидка задается на весь комплект, еще бы возможность задавать скидку только на комплектующие

- ну и возможность для покупателя отключать некоторые товары из комплекта галками.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, johngalt1 сказал:

Здравствуйте. Прочитал отзывы, там есть один с 1 звездой http://prntscr.com/hlvxt4
Что-то поменялось? Таблицы ocStore затрагиваются?)

Здравствуйте. затрагиваются

орнул с фразы "сложности при обновлении"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, johngalt1 сказал:

Так все таки не все так плохо, как он описывает? Проблем не будет ни с чем в дальнейшем?(БД и тп)

в модуле всего 1 столбик, который интегрируется в таблицу oc_product. ума не приложу какие могут быть проблемы с ним.

пока ни одной жалобы по похожему поводу не было. пользователей у данного модуля где-то около 150

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
11 минут назад, smw72 сказал:

Привет, с ос 2.0 будет работать? Или только с 2.1?

да. работает. только виджеты не работают

виджет это если хотите разместить комплект не в карточке товара, а допустим на главной странице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, при покупке можно ли рассчитывать на адаптацию к шаблону и тд? А то сейчас стоит модуль category discount , который выдает скидки на категории товара. Не будет ли проблем если поставить комплекты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, smw72 сказал:

Подскажите, при покупке можно ли рассчитывать на адаптацию к шаблону и тд? А то сейчас стоит модуль category discount , который выдает скидки на категории товара. Не будет ли проблем если поставить комплекты?

дак там опция адаптация есть, которую при покупке галочкой отметить можно. 350р стоит

зачем это? т.к на каждом шаблоне разные события добавления в корзину. и мне часть кода придется адаптировать

могу сделать, чтобы при срабатывании комплектов убиралась категори дискаунт или наоборот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как работает при подключении пакета из позиций ,к примеру 1+2+3 товара ? то есть 1 товар стоимостью 10р (при покупке в комплекте 8р)  +2 одинаковых товара ценой 9р (в комплекте  8р х 2шт) + 3 одинаковых товара ценой 8р (при покупке у комплекте 5р х 3шт) --- так можно настроить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, vitaliikit сказал:

а как работает при подключении пакета из позиций ,к примеру 1+2+3 товара ? то есть 1 товар стоимостью 10р (при покупке в комплекте 8р)  +2 одинаковых товара ценой 9р (в комплекте  8р х 2шт) + 3 одинаковых товара ценой 8р (при покупке у комплекте 5р х 3шт) --- так можно настроить ?

демо глядите. с такими вопросами обычно после покупки возмущения начинаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не понял ..,по поводу после покупки?? я ещё не покупал,выясняю интересующий меня вопрос! Демо не отвечает на мой вопрос,так как там ни трёх ,ни двух позиций одинакового товара пример не приводится..,по этому вопрос  был задан тут. вам бы по приветливее нужно быть ,а не посылать потенциальных клиентов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, vitaliikit сказал:

не понял ..,по поводу после покупки?? я ещё не покупал,выясняю интересующий меня вопрос! Демо не отвечает на мой вопрос,так как там ни трёх ,ни двух позиций одинакового товара пример не приводится..,по этому вопрос  был задан тут. вам бы по приветливее нужно быть ,а не посылать потенциальных клиентов

можно вручную проставлять такие вещи. добавляешь 2 одинаковых и пишешь 5% допустим. затем 3 одинаковых и 10%

массово создать такие комплекты для всех товаров не выйдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kJlukOo сказал:

можно вручную проставлять такие вещи. добавляешь 2 одинаковых и пишешь 5% допустим. затем 3 одинаковых и 10%

массово создать такие комплекты для всех товаров не выйдет

я понял .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.