Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kJlukOo

Recommended Posts

Добрый день, модуль установил, комплекты создал, вывел в карточку товара - но при нажатии на кнопку КУПИТЬ КОМПЛЕКТ ничего не происходит

(2.3 pro + Unishop). Подскажите плз куда копать! Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добавить бы сюда галочку, как у Озона https://www.ozon.ru/context/detail/id/34913056/ , цены бы ему не было) Плюсом этого стало бы создание одного комплекта с аксессуарами, где клиент сам бы выбирал что оставить, а что убрать. Есть конечно другие модули, но они страшные )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! Есть вопрос. Странно, что никто его до сих пор не задал...(либо я его не заметил перелопатив всю ветку).Просматривая демку... возникла проблема с виджетом на главной. Меняю валюту на баксы - и при смене в виджете опции или просто добавив комплект в корзину, виджет пересчитывает цены в рубли. но отображает символ выбранной валюты. Короче допустим цена товара в комплекте 135 рублей. меняю валюту на $ .  цена отображается 1,2$ (условно) . Только кидаю комплект в корзину или меняю опцию товара, цена меняется на 100$. Что за беда? подскажите. Это случайность в демо, или в купленном модуле такая же ситуация будет?

Спасибо!

Змінено користувачем tito861
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, tito861 сказал:

Доброго времени суток! Есть вопрос. Странно, что никто его до сих пор не задал...(либо я его не заметил перелопатив всю ветку).Просматривая демку... возникла проблема с виджетом на главной. Меняю валюту на баксы - и при смене в виджете опции или просто добавив комплект в корзину, виджет пересчитывает цены в рубли. но отображает символ выбранной валюты. Короче допустим цена товара в комплекте 135 рублей. меняю валюту на $ .  цена отображается 1,2$ (условно) . Только кидаю комплект в корзину или меняю опцию товара, цена меняется на 100$. Что за беда? подскажите. Это случайность в демо, или в купленном модуле такая же ситуация будет?

Спасибо!

доброго. да там не последняя версия на демо стояла

обновил. всё ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, tito861 сказал:

Так как быть с валютой? мне крайне важен данный аспект. так, как у меня по умолчанию $, а для клиентов отображается иная валюта! 

пофиксил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

начинаю делать про версию этого модуля. она будет отдельно и цена будет выше чем здесь. купившие этот модуль за доплату смогут апнутся до про.

почему новый модуль? будет новая структура бд таблиц несовместимая со старой версией. что будет нового

 

- установка скидки на каждый товар в комплекте в %

- заголовок,сортировка комплектов. включение и отключение комплекта

- генератор комплектов станет гораздо гибче

 

- виджет комплекта останется прежним скорее всего

- дизайн не изменится или изменится минимально

- создам по человечески отдельную таблицу для комплектов

 

спасибо за поддержку и мотивацию:

@un3xists@AWARO

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.02.2018 в 19:44, kJlukOo сказал:

начинаю делать про версию этого модуля. она будет отдельно и цена будет выше чем здесь. купившие этот модуль за доплату смогут апнутся до про.

почему новый модуль? будет новая структура бд таблиц несовместимая со старой версией. что будет нового

 

- установка скидки на каждый товар в комплекте в %

- заголовок,сортировка комплектов. включение и отключение комплекта

- генератор комплектов станет гораздо гибче

 

- виджет комплекта останется прежним скорее всего

- дизайн не изменится или изменится минимально

- создам по человечески отдельную таблицу для комплектов

 

спасибо за поддержку и мотивацию:

@un3xists@AWARO

Круть! :-D

 

Есть приблизительная дата выхода нового модуля?

В новой версии можно будет просмотреть комплекты которые уже созданы массово?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dmitry1982 сказал:

Круть! :-D

 

Есть приблизительная дата выхода нового модуля?

В новой версии можно будет просмотреть комплекты которые уже созданы массово?

обещать не буду. ждите

да, сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, shankara сказал:

@kJlukOo Здравствуйте.

Есть ли возможность выводить сопутствующие товары при добавлении товара в корзину. Примерproduct_upsale.png

Это в раздел поиска модулей. Видел давненько подобный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, кто-то может сталкивался с такой проблемой в шаблоне Unishop

При добавлении товара в комплекте, корзина отображается не корректно (сдвинуты стили) https://prnt.sc/ibx8wm

после обновления страницы все в порядке https://prnt.sc/ibx9my

Где править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Rusl83 сказал:

Добрый день.

Подскажите, кто-то может сталкивался с такой проблемой в шаблоне Unishop

При добавлении товара в комплекте, корзина отображается не корректно (сдвинуты стили) https://prnt.sc/ibx8wm

после обновления страницы все в порядке https://prnt.sc/ibx9my

Где править?

адаптировать событие добавления под шаблон в комплектах нужно. пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, shankara сказал:

@kJlukOo а в таком же окне выводить комплекты можно?

не уверен. обратитесь в ветку поиска модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день установил один комплект

опции работают только в режиме Popup и то, заставляем меня несколько раз выбирать размер одежды. в чем может быть проблема?

Змінено користувачем amir4ik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Покупал ранее у Вас модуль "комплекты серий товаров", но мне он так и не подошел.

Посмотрел модуль вместе дешевле и он гораздо ближе по функционалу. Есть несколько вопросов:

1. Можно ли присваивать комплектам названия?

2. Можно ли сделать вывод не только слайдером а блоками, друг под другом.

 

Объясню для чего мне. Я занимаюсь электротехнической продукцией, в частности источниками бесперебойного питания.

Классическая ситуация у клиента, ему нужен ибп на котел на 6 часов работы, из товара (сам ибп) он не сформирует себе комплект, вернее конечно сможет, если заморочится. но гораздо удобнее сразу увидеть комплекты с названием :

1. ИБП на 3 часа работы

2. ИБП на 6 часов работы и т.д.

В первом и втором случает количество и модели аккумуляторов будут отличаться, но видя стоимость конкретного комплекта, из названия которого он понимает полезность его для себя, клиент сразу видит стоимость данного решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Написал Вам в личку по поводу шибок посмотрите пожалуйста. Ежедневно лезут в журнал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Какая-то кастомизация модуля возможна? вот на картинках показаны различные варианты вашего модуля, они по стандарту идут в комплекте или нет?

Или только тот, который показан на демо сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.02.2018 в 03:45, Abaddon сказал:

Добрый вечер.

Какая-то кастомизация модуля возможна? вот на картинках показаны различные варианты вашего модуля, они по стандарту идут в комплекте или нет?

Или только тот, который показан на демо сайте?

все варианты идут в пачке - выбераете любой в настройках модуля - если у вас не дефолтный шаблон то требуется адаптация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

все варианты идут в пачке - выбераете любой в настройках модуля - если у вас не дефолтный шаблон то требуется адаптация

Вы уверены ? Я посмотрел демо версию модуля, зашел в админку и никаких настроек я там не увидел.

 

demo: http://option-mcl-21.taoi.ru/index.php?route=product/product&product_id=42

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Abaddon сказал:

Вы уверены ? Я посмотрел демо версию модуля, зашел в админку и никаких настроек я там не увидел.

 

demo: http://option-mcl-21.taoi.ru/index.php?route=product/product&product_id=42

тю... я спутал с этим модулем... ссорян)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.