Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

un3xists

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

5 380 переглядів профілю

un3xists's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Оказалось все намного интересней))) Не заходит в товары где в УРЛ есть слово "rampage", а точнее в любой где ест 4 буквы в таком порядке page. Протестировал и на втором магазине с +- таким же набором модулей - тоже есть такая ошибка. Разбираюсь дальше...
  2. Здравсвуйте! Случайно обнаружил что не могу зайти в товар Самокат SportVida Rampage Black/Green , при переходе редиректит обратно в категорию. Если выключить SeoPro - в товар можно зайти. Такая проблема с некоторыми товарами в этой категории (Возможно есть и в других местах). Все возможные кэши чистил - не помогло. Категория - Ссылка Товар - самый первый в категории https://prnt.sc/cRVR2Ofj_VGg Буду благодарен за помощь!
  3. Привет) У меня проблема с тем что из самого XML с помощью модуля не получаеться достать количество с разных складов. Если указать номер колонки как 3 - спарсит только с первого склада, если 3 с запятой - то сложит количество со всех складов как строку (5+11=511). Если парсить с CSV - то там через запятую указываю номера колонок с остатками и модуль сам их просуммирует. С XML же - колонки с одинаковым названием складываться в одну колонку, и как достучатся к данным с отдельных взятых параметров - не ясно.
  4. Здравствуйте! Подскажите, как при обновлении цен и остатков с xml просуммировать кол-во товаров с разных складов? Если сделать так https://prnt.sc/mQJnTfRpJjt0 то остатки слаживаються как строка (остаток становится 12). Если просто 3 указать - то возьмет только с 1го склада. Структура xml : <Product> <SKU>А00021875</SKU> <Article>922169AN</Article> <Brand>Villeroy and Boch</Brand> <Name>E300 Клавиша смывная, черная матовая</Name> <Price PriceType="РРЦ" Currency="UAH">4743.2</Price> <Stock Branch="Львов">1</Stock> <Stock Branch="Основной">2</Stock> </Product>
  5. Решил сделать чтобы всплывающая картинка для товара была оригинального размера. Поправил файл /catalog/controller/product/product.php http://prntscr.com/av8z40 Но при сборке (когда это все попадает в system/storage/modification/catalog/controller/product.php) появляется еще несколько строчек http://prnt.sc/av8ykn и именно они отвечают за всплывающее фото. Как эти строчки генерируются найти смог и понять тоже. Даже сам комментарий (// images_by_options end) искал через grep на сервере, такого попросту нет)) Помогите разобратся!!
  6. Я так подозреваю, что вы посчитали эту строчку как часть хлебных крошек, а на самом деле она берется с тайтла страницы, и к выводу крошек никак не относится. :ugeek:
  7. Дело в том, то что в h1 - это тайтл страницы, а не хлебные крошки
  8. Ситуация следующая, хлебные крошки для категорий генерируются не корректно, а именно - не выводится последняя вложенность. То есть - если мы находимся в категории "Мотопомпы" то крошки имеют следующий вид - "Главная -" вместо "Главная - Мотопомпы". Такая же ситуация и со вторым уровнем вложенности. (http://shop.nasos-online.com/ru/motopompi/) Подскажите пожалуйста где копать. Раньше все категории были вложены в самую главную категорию "Каталог", и весь вывод товаров\категорий на сайте осуществлялся через ID этой категории - от этого избавился. Думаю что возможно именно это и повлекло за собой данный дефект (правда не знаю, отображались ли крошки хоть когда-то корректно) Укажите путь!
  9. Подскажите пожалуйста, как вывести дополнительное поле в этому месте. Просто выводить, без возможности редактировать и тд. Буду очень благодарен за помощь!
  10. Стандартно если поставить налог то показывается цена с налогом, а под ней "цена без налога". В последствии цена со скидкой тоже считается по цене с налогом (и весь остальной расчет тоже). Нужно сделать наоборот, чтоб цена с налогом просто отображалась в карточке товара и больше нигде не фигурировала(чтоб основной была цена без налога). Если не понятно написал, пишите объясню подробнее!
  11. На мой вопрос это никак не дало ответ. В описании к модулю есть строка - "Импорт/экспорт фильтров товара" но в демо админки я такого не нашел, вот и спрашиваю

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.