Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

amir4ik

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 194 перегляди профілю

amir4ik's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. не спорю, может и лучше. только seo в этой нише подыхает. надо выходить на агрегаторы, а им и такого функционала хватит
  2. доброго времени суток. ситуация такая: Есть товар. site.ru/category/tovar - у товара есть опции, например, размеры: 3xl, 4xl, 5xl. Как сделать ЧПУ для каждой опции - site.ru/category/tovar#razmer3xl? Есть ли готовое решение? если нет, кто может помочь и за сколько $ ?
  3. с чего бы это баня-то наклонилась?)) не на египетском рынке, чтобы торговаться)
  4. Артем, у Вас реально так принято - неделями отвечать на сообщения? Сделайте мануал на адаптацию, чтоб Вас никто не трогал и пользователи своими силами делали адаптацию. Судя по всему, у Вас времени не хватает. я с 8 февраля не могу получить от Вас ответ. Мне нужно правки вносить на сайт, а я в душе не скребу - делаете Вы что-то или нет. При откате не "заверну" ли я Вашу работу.
  5. бесполезно. он на такие вопросы даже не отвечает. хотя это очень важный функционал. Если ты свой продукт позиционируешь, как seo-фильтр, то сделай уже так, чтобы он реально отвечал требованиям ПС. К посадочным страницам нужно добавить тег canonical
  6. а причем тут вторая страница? у меня на пагинации seo-страниц нет запрета на индексацию в виде данных тегов. я роботсе закрыл. мне нужно, чтобы на странице-результате фильтра была ссылка каноникал на эту же страницу. т.е. в исходном коде например, такой страницы https://site.ru/category/size-4xl стояла ссылка <link rel="canonical" href="https://site.ru/category/size-4xl" />
  7. Добрый день коллеги. сайт на Ocstore 2.3 с установленным модулем Ocfilter все Seo страницы идут без тега <link rel="canonical". кто сталкивался, как сделать так, чтобы созданные сеошные страницы шли с канонической ссылкой?
  8. те же яйца только в профиль. это также надо делать на каждую опцию товар и потом связывать их в одном товаре
  9. 1/ http://prntscr.com/pys23a - это я видел. мне надо, чтобы у опций был свой урл (для Яндекс.маркета), но для seo - хвост урла #55-240x188x40 нужно скрыть, чтобы дублей не было. 301 редирект не канает. в robots можно же закинуть запрет на индексирование? 2/ - т.е. если у меня товар и у него 3 опции размерные (2XL, 3XL, 4 XL) то нужно заводить каждый размер как отдельный товар и потом связывать в одной карточке товара?
  10. http://hyper-ext.awaro.ru/software/matrac-pro/#55-240x188x40 хвост урла #55-240x188x40 закрыть от индекса можно будет?
  11. кстати, очень актуальный вопрос. как сделать так, чтобы формировался тег canonical на страницу seo-фильтра?
  12. а можете скинуть сайт свой. глянуть реализацию

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.