Jump to content

Recommended Posts

Рекомендую Алексея не в первый раз.

Все задачи выполнены в срок и точно по ТЗ.

Добавлены новые модули, переверстали страницы.

Выражаю уважение к уровню качества и скорости работы.

• +1 1

Обратилась к Алексею повторно, и, чувствую, не в последний раз. Все опять сделано быстро, качественно и с изрядной экономией бюджета. Как же здорово осознавать, что есть человек, который всегда готов помочь! Стабильно отличная работа, рекомендую этого специалиста с чистым сердцем!

Спасибо, Алексей!!

• +1 1

И еще раз большое спасибо Алексею!

Оперативно решил мою проблему. Всем рекомендую. Без задержек и качественно.

Edited by AndreySpb
  • +1 1

Не рекомендую данного исполнителя.Договаривались на одну неделю,прошло в итоге  2 недели результат 0.Очень жалею,что обратился к данного исполнителю.Время дороже денег!

В 24.11.2017 в 10:24, Sashko851 сказал:

Не рекомендую данного исполнителя.Договаривались на одну неделю,прошло в итоге  2 недели результат 0.Очень жалею,что обратился к данного исполнителю.Время дороже денег!

Вместо внятного ТЗ сразу после обращения я получил какие-то обрывки текста/картинок, из которых можно понять только, что: «Сделай вот так, сделай круто, а все нужные текста и данные я скину потом». Заказчик неоднократно сам(!) задерживал первоначальные сроки, пытался получить консультации по какому угодно проекту, только не по обговоренному (по своим другим магазинам, всё у него не работает, кто-то что-то взломал/сломал и т. п.), от чего я сделал вывод, что этот проект ему самому не интересен.

Да можно оправдываться как угодно,только другой исполнитель сделал макет сайта по тому т3 за неделю .А не вставленный чужой код конфигуратора со словами ну вот же он! И пофиг,что не будет ни чего работать!Был бы не интересен проект не тратил бы своё время и денеги! За место того чтобы сразу отказатся от проекта ,вы с своей голове делали какие то выводы и протянули с 0 выполненной работой.

Я не собираюсь ни перед кем оправдываться. Подобный тип заказчиков, как Вы — последние, с кем бы я хотел работать. До свидания.

Edited by Lazdakon

Также хочу поблагодарить Алексея https://opencartforum.com/profile/721306-lazdakon/   за отличную работу! Он доделывал магазин, брошенный и недоделанный до него другим человеком. Мне очень понравился его подход к работе, и я заказал ему еще один сайт уже с "0". Сейчас оба сайта работают отлично, думаю еще не раз обращусь к Алексею с новыми задачами.

• +1 1

С Алексеем работаю не первый раз. К работе подходит довольно ответственно, даже если возникают какие-либо вопросы по выполненной работе, поправляет. Всегда на связи. Однозначно рекомендую для таких работ, как настройка и установка различных модулей (оплата, доставка и др), небольшие правки по сайту. Адекватные цены. Алексей, спасибо! :-)

Edited by fenderd
  • +1 1

Большое спасибо Алексею за оперативную помощь!

Обращаюсь уже в течении полугода за доработками, исправлениями в работе сайта, установками модулей  и многим другим!

Всегда быстро и качественно)

Отдельная благодарность за "просто советы", которые иногда так важны. Такой подход  помочь, а не просто заработать денег - очень ценен!

Еще раз спасибо!

• +1 1

Нужно было реализовать нестандартный проект и ещё пришлось переделывать написанные не корректно модули из-за которых постоянно "слетали" страницы сайта.  С задачами  Алексей справился успешно, быстро реагировал  на замечания, делал оперативно. Хороший специалист. Спасибо за работу!

• +1 1

Мне нравится сотрудничать с Алексеем. Блок работ был выполнен вовремя. Работа шла быстро. Диалог доходчивый и приятный. Рекомендую всем кто ценит скорость и ответственный подход к работе. Алексей, благодарю и с наступающим! 

• +1 1

Работу выполнил , очень хороший специалист делает все качественно и быстро . Рекомендую к сотрудничеству .  

• +1 1

Рекомендую Алексея как пунктуального, профессионального разработчика.

Спасибо за качественную работу.

• +1 1

Еще раз спасибо Алексею (Lazdakon https://opencartforum.com/profile/721306-lazdakon/ ). Доработки по сайту (устранение ошибок верстки, настройки вывода категорий в мобильном представлении) были выполнены в полном объеме несмотря на не всегда внятные формулировки с моей стороны. Очень вежлив и корректен в общении, что очень приятно.

• +1 1

По факту. Уже месяца 4 я стабильно, раза 2-3 в месяц дергаю Алексея. Результатом доволен. Так сказать, нашел один раз исполнителя, больше никого и искать не нужно. Все в срок, качественно. Косячки, мелочевку, небольшие хотелочки после работы по ТЗ всегда производит.

Спасибо, Лёш!

• +1 1

Заказывал у Данного специалиста поправки на действующем сайте.

Сделал все быстро, дешего. оплата была по факту. Спасибо. Рекомендую .

• +1 1

Очередной заказ успешно выполнен. Спасибо, Алексей!
ТЗ было перенести сайт на https протокол, исправить ошибки на сайте, установить модули. Все выполнено качественно, быстро и не дорого. Рекомендую к сотрудничеству!

• +1 1

Спасибо Алексею за помощь.

Обратился с проблемами по "Корзине". Два программиста, до него, не смогли выполнить работу.

Алексею понадобилось всего несколько часов, что бы вникнуть в проблему и устранить её.

В ходе выполнения работы, оперативно реагировал на мои дополнительные "хотелки".

Спасибо.

Надеюсь на постоянное сотрудничество.

• +1 1

Спасибо огромное. Работу выполнил качественно и в сроки. Однозначно рекомендую. Мало таких специалистов. :-)

• +1 1

Спасибо большое Алексею, за быстро выполненную работу по сайту. Оговори все пункты, и сразу же приступил к работе. За кратчайшие сроки я получил результат, которым очень доволен. Все выполнено качественно! 

После оплаты, Алексей помог донастроить некоторые нюансы, за что ему ОГРОМНАЯ благодарность! 

Всем советую, можете не переживать за качество, все будет на высшем уровне!

• +1 1

Работал с Алексеем впервые. Общее впечатление положительное. Выполняет все грамотно, но следует максимально точно ставить ТЗ. Если все распишите - получите что хотели. По срокам сказать ничего не могу, т.к. изначально договаривались на стадийное выполнение задания (блок сделан --> протестирован --> следующий блок). Что очень понравилось - он никогда, никуда на пропадает. Всегда оперативно отвечает, что очень важно для удаленного взаимодействия заказчика с исполнителем.

Буду еще обращаться.

• +1 1

Построили с Алексеем сайт с 0 на опенкарт 2.3 ( в это время работал старый на 1.6 ): установили кучу модулей, решили проблемы с совместимостью, переделали очень многое по дизайну, функционалу шаблона, выполнили перенос готового сайта с тестового домена на основной, сейчас производим доводку в боевом, рабочем режиме.

Вообщем сделал всё что я хотел, даже реализовали то что я думал и не получится.

Спасибо! Будем работать дальше, ведь нет предела совершенству.

• +1 1

Проработали с Алексеем несколько задач по доработкам в ИМ на версии 1.5. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

• +1 1