Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

imnatalie

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача imnatalie

  1. Добрый день. Необходимо устранить недоработки, сайт на OpenCart 2.3 - pekidoma.by1. В представлении на моб.устройствах в некоторых ОС для мобильных устройств (Andriod, например) большинство названий категорий каталога и товаров, статей и рецептов расположены ниже отведенного поля и "наползают" на хлебные крошки. Хлебные крошки при этом не работают. 2. Подкатегории каталога не выводятся при просмотре с мобильного устройства (любая ОС), выводятся только категории и товары в них общим списком (вся категория). Необходимо, чтобы в мобильной версии, как и для ПК, выводились подкатегории каталога и товары в них. 3.В личном кабинете клиента во вкладке "История заказов" колонки "наползают" друг на друга.
  2. Не написала выше - сайт pekidoma.by Буду благодарна за ответ.
  3. Добрый день! 1. Обнаружила, что в некоторых ОС для мобильных устройств (Andriod, например) названия категорий каталога и товаров расположены ниже отведенного поля и "наползают" на хлебные крошки. 2. Подкатегории каталога не видны при просмотре с мобильного устройства (любая ОС), товары выводятся общим списком (вся категория). Это проблемы верстки, или частично что-то можно решить настройками? Насколько сложная задача?
  4. Здравствуйте. Неделю назад сайт (интернет-магазин pekidoma.by) переехал с Drupal на Opencart, редиректы со всех страниц старого сайта сделаны и работают, зеркала склеены, теги прописаны (кое-где изменены). Структура каталога товаров поменялась (появились подкаталоги). Трафик с Яндекса резко уменьшился, трафик с Гугла не пострадал. Стоит ли паниковать по этому поводу, или это временно? Восстановятся ли позиции? Может быть, что-то важное упущено?
  5. Спасибо. В моем ТЗ ее как раз не было. )) Принять работу как есть пришлось в связи с некоторыми обстоятельствами (человек, мягко говоря, ТЗ не придерживался). Теперь думаю, как выйти из ситуации.
  6. Добрый день. Появились сомнения. Есть страница КАТАЛОГ главного меню (http://new.pekidoma.by/allproduct/) . Является ли главная страница new.pekidoma.by ее частичным дублем, т.к. есть блоки Хиты продаж, Новинки? Была идея вообще страницу КАТАЛОГ убрать из гл.меню по этой причине, т.к. меню с категориями каталога есть на каждой странице. Может быть, я не права? Буду благодарна за Ваши ответы и мнения.
  7. На главной также выводятся частично товары каталога - хиты продаж, новинки. Буду Вам благодарна, если Вы здесь мне разъясните подробнее - тогда одной проблемой у меня будет меньше (с каталогом).
  8. Здравствуйте. Сайт на OpenCart 2.3. Описание в файле, вариант оплаты - ЯДеньги. ТЗ окончательное+переезд.doc
  9. Здравствуйте! 1.Есть страница КАТАЛОГ главного меню. По сути, она является частичным дублем главной страницы, на которой расположен слайд-бар с каталогом, поэтому я хочу ее (страницу КАТАЛОГ) скрыть (убрать флажок в Мегаменю). При этом же реальная страница никуда не денется, только перестанет отображаться в гл.меню, так? Удалять совсем ее не хочется, но при этом я не хочу, чтобы она попала в индекс. Не проиндексируется в этом случае (если только убрать флажок и не отображать)? 1.Сейчас у меня окончание .html в адресах страниц, хочу убрать это окончание у адресов. Структура сайта (каталог, статьи) уже сформирована. Простое удаление в строке Настройки -> Окончание ЧПУ этого "хвоста" - .html решит проблему? Буду благодарна всем, кто ответит чайнику.)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.