Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AndreySpb

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Про AndreySpb

  • День народження 21.11.79

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Санкт-Петребург

Відвідувачі профілю

1 621 перегляд профілю

AndreySpb's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

  1. Добрый день! Ищу специалиста, который сможет проконсультировать по технологии API, возможности интеграции с сайтами поставщиков, возможности вывода информации на сайт и тд. Буду показывать конкретные примеры других сайтов (не OC), задавать много глупых вопросов. Сам процесс понимаю, но есть несколько моментов, которые вводят меня в тупик. Вернее, в тупик вводят вопросы "специалистов", которые берутся помочь в этом. Естественно, не за бесплатно, пишите цену за Ваши услуги в лс или здесь. Общение, желательно, голосом в скайпе, но можно и перепиской. Как будет удобнее решим в процессе. В идеале, консультант станет и исполнителем. Заранее спасибо за Ваши предложения.
  2. Добрый день! Сразу скажу огромное спасибо автору и отдельное спасибо всем тем, кто помогает в этой теме. Пользуюсь модулем месяца два. Проблем не возникало. Каждый раз заливаю по 50-200 новых позиций. Категорий 500+. Все как обычно. Ручками ввел образец, экспорт, ctrl+c, ctrl+v, протянул ручками ID, импорт, проверил, залилось ли, радуюсь жизни. Атрибутов, опций, тегов, фильтров нет. С недавних пор начала возникать такая проблема. При попытки открыть файл после экспорта, пишет: При разборе обнаружил следующие "пункты", отмечены желтым. Вопрос, как с этим бороться, где я повернул не туда? Заранее спасибо!)
  3. Добрый день. Пожалуй, Вы правы на 100%. В журнале ошибок тоже постоянно ругается на язык. И да, мне достаточно только русского. Про валюту удивили, никогда на доллары не переключался, большое спасибо Вам! Возникает логичные вопрос, как убрать второй язык и не принесет ли это новые проблемы? Если это сложная и опасная операция, то не возьметесь ли Вы за это?
  4. Спасибо за участие. БД никогда не чистил, но и никогда никто не советовал этого. У меня есть кнопка в админке, "Очистить журнал" и "Очистить кеш". Каждый день использую их. Но это не то, как я понимаю. Код движка не правил. Вот про кривой перенос - это как? Я БД никуда не переносил, но ежедневно заливаю файл backup_categories_products.xls, который правлю каждый день. Возможно в нем засада... Но это простой excel, там даже английского варианта наименований нет.
  5. Спасибо за совет. Но таких дублей много. Как это исправить? И не допустить в дальнейшем? На картинке красными стрелками указаны товары, которые добавлены очень давно. Зелеными - те, которые сегодня. И те, которые добавены давно просто исчезли.
  6. Добрый день! Помогите, пожалуйста решить проблему. Если что не так описал - заранее прошу прощения. Версия 1.5.5.1 С недавнего времени стал замечать, что иногда, при добавлении нового товара через админку, возникает следующая проблема. На вкладке описания товара на английском языке, уже стоит наименование какого-либо товара, ранее добавленного. И этого раннее добавленного товара уже нет на сайте. Обидно, т.к. некоторые товара индексируются больше 2-х лет. Сегодня при добавлении выдал следующую ошибку: Notice: Error: Duplicate entry '7137-2' for key 'PRIMARY' Error No: 1062 INSERT INTO oc_product_description SET product_id = '7137', language_id = '2', name = 'Стойка стабилизатора переднего Emgrand', meta_keyword = '', meta_description = '', description = '', tag = '', seo_title = '', seo_h1 = '' in /home/b/bstmai/9366858.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 50 Сама строка 50 в mysql.php: trigger_error('Error: ' . mysql_error($this->link) . '<br />Error No: ' . mysql_errno($this->link) . '<br />' . $sql); Никаких модулей и обновлений последнии полгода не устанавливал. Периодически возникали разные проблемы с сайтом, но все решалось поиском по этому форуму и интернету. Здесь же не знаю и даже боюсь что-то предпринимать. Я понимаю, что я что-то дублирую при добавлении, но как и что? 'model' у меня не оригинальные, часто повторяются. Оригинальные только 'location'. Заранее большое спасибо за любые советы. Сам сайт
  7. Сам бы взял) Но надо исправить как-то.
  8. Отключил валюту ЕВРО и Яндекс все проглотил. Но все же интересно, почему сбились обновления?
  9. Добрый день! Магазин стоит на ЯндексМаркете. Сегодня его отключили. Причина: "Фатальная ошибка: Курс валюты (0.7452) в прайс-листе на 30% отличается от курса национального банка (74.9515). (строка 15, столбец 14) Фатальная ошибка: Фид отклонен (строка 15, столбец 14)" Курсы валют в админке обновлены сегодняшним числом. Но вот файл генерируется криво. http://9366858.ru/index.php?route=feed/yandex_market <currency id="RUB" rate="1"/> <currency id="EUR" rate="0.7452"/> <currency id="USD" rate="66.2252"/> Не подскажете, в каком направлении искать? Ничего не обновлялось, ничего нового не заносилось за последнии 2 недели. Заранее большое спасибо!
  10. А вот в логах.... : Забавно. 2000 строк ошибок за час. Строка 273: <?php if (in_array($category['category_id'], $product_category)) { ?>
  11. Все чисто... А я не знаю, с чего все началось. Я просто решил вчера добавить атрибутов. Вернее, сделать так, чтобы показывало, что из товаров в каком из 5-ти магазинов есть. До этого файлы не менял месяцев 6. Есть с десяток xml файлов в vqmode. Микроразметка, экспорт/импорт, быстрый заказ. Вроде ничего серьезного... В любом случае, спасибо за советы!
  12. Скачай FTP-клиент, например, Filezilla. Адрес сервера, логин/пароль и дальше, как писал выше noVe, public_html.
  13. Спасибо за совет! Поменял, ничего не произошло, к сожалению. В консоли следующее:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.