Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Jester2175

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 891 перегляд профілю

Jester2175's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В демонстрационном шаблоне, при выборе производителя отображается его логотип, а у нас почему то его нет. В каталоге производители все прописаны и каждому присвоено изображение. Можно ли добавить модуль фильтра при просмотре товаров по производителям средствами администрирования сайта? (см. фото) Пробовал создать схему Производители, и добавить ее в Go Home Filter, но эффекта нет. Да и в целом туда не получается добавить ничего в "Левой колонке" в разделе "Схемы". Можно ли под названием категории убрать кавычки (или что это) и убрать изображение, при этом не удаляя его из самих категорий в каталоге? (см. фото) Или хотя бы где это можно исправить руками? Спасибо!
  2. Opencart 2, есть шаблон Journal. В нем модуль фильтров SuperFilter. По умолчанию слайдером можно вывести только цену. Любые другие цифровые значения выводятся только чекбоксом, что крайне неудобно. Может кто-то подсказать, как допилить, чтобы можно было любые цифровые значения характеристик выводить слайдером? Или, если это сложно (у меня нет достаточных знаний) кто-нибудь готов это доработать? Тогда назовите стоимость такой работы. P.S. Пожалуйста, не надо предлагать этот модуль отключить и поставить FilterPro. Он у меня есть на другом сайте. Я его купил (лицензию). Полнейшая шляпа, косая на всю голову. А как феерично она работает на мобильных версиях... Поэтому не нужно ее советовать. Заранее спасибо.
  3. Спасибо всем кто откликнулся и здесь и в личке. Я выбрал специалиста, который уже работает. Еще раз спасибо всем!
  4. Требуются небольшие доработки по существующему магазину. Сейчас не работают некоторые ссылки, хотелось бы доработать немного карточку товара, добавить пару разделов в меню и т.п. Кому интересно, пишите сюда: [email protected]
  5. Здравствуйте. Нужна помощь по Filter Pro. Была куплена версия v.2.5.17.6_beta. Устанавливал человек, который делал магазин. Все нормально работало, и довольно долго. Вдруг после добавления новой категории товаров модуль ни с того ни с сего перестал отображаться в магазине, даже на тех страницах, на которых всегда работал. В админке в модуль зайти можно, но он ничего не сохраняет. Ни одной установленной галочки. Сбросы кэша и т.п. не помогают. Я не большой спец в программировании, подскажите, где копать, пожалуйста.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.