Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

12 часов назад, serg123777 сказал:

Здравствуйте, подскажите, можно ли сделать бесплатную доставку по умолчанию, которая появляется при определенной сумме заказа?

http://joxi.ru/Vm6LMDzHDx3p1A

Здравствуйте!

Отправьте пожалуйста доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль) в личном сообщении, посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 hours ago, m899 said:

Здравствуйте!

Отправьте пожалуйста доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль) в личном сообщении, посмотрим.

Отправил, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, планирую приобрести данную тему, но у меня вопрос по поводу выбора фильтра товаров. Планирую MegaFilterPro или BrainFilter, есть ли совместимость с этими фильтрами? Исходя из кода страниц они сильно переписаны, будет ли работать AJAX и пагинация? Хотелось бы увидеть демо работы этих фильтров с данной темой. Очень волнует данный вопрос, потому что возврата денег у Вас нет, и конкретного ответа кроме как "С каким то из них точно будет работать" на форуме поддержки я не нашел. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чтобы быстрее было тут спрошу. На странице типа "Категория" при добавлении в схему ВНИЗ страницы любого модуля - он не отображается.

отображается слева справа, сверху, но внизу нет - и именно на странице категории. На странице продукта работает. 

 

Какую то строчку забыли дописать при обновелении? напишите какую я вставлю. Если кто знает

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, пожелание к разработчикам. При ресайзе картинок качество не просто ухудшается, а просто ужасно ухудшается, все картинки под новые размеры приходится перезаливать ресайзнув их вручную. Я понимаю, что это автоматически, но не до такой же степени потери качества. И еще. Добавьте, пожалуйста, при загрузке картинок, превышающих допустимый размер или с недопустимым названием предупреждающее окошко. Иначе вешается все, при попытке сменить фото - экран затемняется и все. Помогает удаление папки через фтп - но это же странно, согласитесь? Проще попапчик "недопустимый размер" или "недопустимое название". 

 

А еще подскажите, а можно ли сделать так, чтобы у товара били параметры варьирующие, которые можно выбрать при покупке, от которых зависит цена? Т.е. есть вот параметр длина. Посетитель выбирает длину и ему показывает цену. И собственно с этими параметрами и можно положить в корзину.

Змінено користувачем Rikka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Rikka сказал:

Добрый день, пожелание к разработчикам. При ресайзе картинок качество не просто ухудшается, а просто ужасно ухудшается, все картинки под новые размеры приходится перезаливать ресайзнув их вручную.

Здравствуйте!

Если у вас возникли проблемы с изображениями, пришлите пожалуйста нам в личном сообщении или на почту [email protected] доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль)

 

6 часов назад, Rikka сказал:

Добавьте, пожалуйста, при загрузке картинок, превышающих допустимый размер или с недопустимым названием предупреждающее окошко. Иначе вешается все, при попытке сменить фото - экран затемняется и все. Помогает удаление папки через фтп - но это же странно, согласитесь? Проще попапчик "недопустимый размер" или "недопустимое название". 

Наш шаблон не затрагивает работу стандартного менеджера изображений в cms opencart.

 

6 часов назад, Rikka сказал:

А еще подскажите, а можно ли сделать так, чтобы у товара били параметры варьирующие, которые можно выбрать при покупке, от которых зависит цена? Т.е. есть вот параметр длина. Посетитель выбирает длину и ему показывает цену. И собственно с этими параметрами и можно положить в корзину.

Для пересчета цен опций, можете использовать бесплатный модуль https://opencartforum.com/files/file/743-obnovlenie-ceny-pri-vybore-opcii-bez-ajax-oc15-oc2/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Guava сказал:

чтобы быстрее было тут спрошу. На странице типа "Категория" при добавлении в схему ВНИЗ страницы любого модуля - он не отображается.

отображается слева справа, сверху, но внизу нет - и именно на странице категории. На странице продукта работает. 

 

Какую то строчку забыли дописать при обновелении? напишите какую я вставлю. Если кто знает

 

 

Здравствуйте!

Вам ответили в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, formatiai сказал:

Здравствуйте, планирую приобрести данную тему, но у меня вопрос по поводу выбора фильтра товаров. Планирую MegaFilterPro или BrainFilter, есть ли совместимость с этими фильтрами? Исходя из кода страниц они сильно переписаны, будет ли работать AJAX и пагинация? Хотелось бы увидеть демо работы этих фильтров с данной темой. Очень волнует данный вопрос, потому что возврата денег у Вас нет, и конкретного ответа кроме как "С каким то из них точно будет работать" на форуме поддержки я не нашел. Спасибо.

Здравствуйте!

Да. Наши клиенты используют MegaFilterPro, разработчик модуля оказывает по нему техническую поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

У нас проблемма с шаблоном: 
1) ВСЕ КАТЕГОРИИ МЕНЮ ПЕРЕАДРЕСОВЫВАЮТ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ. 
2) Также пропали подпункты меню. 
Ссылка на сайт - http://baby-beds.ru 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Stelia сказал:

Здравствуйте.

У нас проблемма с шаблоном: 
1) ВСЕ КАТЕГОРИИ МЕНЮ ПЕРЕАДРЕСОВЫВАЮТ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ. 
2) Также пропали подпункты меню. 
Ссылка на сайт - http://baby-beds.ru 

Здравствуйте!

На сайте baby-beds.ru подобных проблем не наблюдаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при входе в настройки шаблона . Что за беда может быть?

Цитата

[Wed Jun 06 12:44:14.678039 2018] [:error] [pid 29445] [client ....:49405] PHP Fatal error:  Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: MySQL server has gone away<br />Error No: 2006<br />INSERT INTO oc_setting SET store_id = '0', `code` = 'theme_lightshoplinks', `key` = 'theme_lightshoplinks_array', `value` = '{\\"1\\":{\\"o0\\":{\\"\\\\u0410\\\\u043a\\\\u043a\\\\u0430\\\\u0443\\\\u043d\\\\u0442\\":\\"account\\\\/account\\"},\\"o1\\":{\\"\\\\u041a\\\\u0430\\\\u0440\\\\u0442\\\\u0430 \\\\u0441\\\\u0430\\\\u0439\\\\u0442\\\\u0430\\":\\"information\\\\/sitemap\\"},\\"o2\\":{\\"\\\\u041a\\\\u043e\\\\u043d\\\\u0442\\\\u0430\\\\u043a\\\\u0442\\\\u044b\\":\\"information\\\\/contact\\"},\\"o3\\":{\\"\\\\u041f\\\\u0430\\\\u0440\\\\u0442\\\\u043d\\\\u0435\\\\u0440\\\\u0441\\\\u043a\\\\u0430\\\\u044f \\\\u043f\\\\u0440\\\\u043e\\\\u0433\\\\u0440\\\\u0430\\\\u043c\\\\u043c\\\\u0430\\":\\"affiliate\\\\/login\\"},\\"o4\\":{\\"\\\\u041f\\\\u043e\\\\u0438\\\\u0441\\\\u043a\\":\\"product\\\\/search\\"},\\"o5\\":{\\"\\\\u041f\\\\u0440\\\\u043e\\\\u0438\\\\u0437\\\\u0432\\\\u043e\\\\u0434\\\\u0438\\\\u0442\\\\u0435\\\\u043b\\\\u0438\\":\\"product\\\\/manufacturer\\"},\\"o6\\":{\\"\\\\u0421\\\\u0440\\\\u0430\\\\u0432\\\\u043d\\\\u0435\\\\u043d\\\\u0438\\\\u0435\\":\\"product\\\\/compare\\"},\\"o7\\":{\\"\\\\u0418 in /var/www/..../data/www/..../system/library/db/mysqli.php on line 40, referer: http://....

 

Змінено користувачем svtol
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, svtol сказал:

при входе в настройки шаблона . Что за беда может быть?

 

Здравствуйте!

Отправьте пожалуйста в личном сообщении или на электронную почту [email protected] доступы к панели управления интернет-магазина (cms Opencart/ocStore, адрес панели управления, логин/пароль), FTP (хост/ip для подключения, логин/пароль) и базе данных (ссылка на phpmyadmin, логин/пароль), проверим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Можете подсказать, как сделать вывод своего текста, если цена == 0?

 

 

Пробовал следующий способ, не получилось: 

 

Для этого, открываем файл system/library/currency.php и находим строку:

 

$string = '';

Впереди, добавляем:

 

if ($format && (int)$value == 0) {
	return $this->language->get('text_zero');
}

В файле catalog/language/russian/russian.php добавляем строку:

 

$_['text_zero']	 		= 'Под заказ';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, kiselovkiselev123 сказал:

Здравствуйте!

Можете подсказать, как сделать вывод своего текста, если цена == 0?

 

 

Пробовал следующий способ, не получилось: 

 

Для этого, открываем файл system/library/currency.php и находим строку:

 


$string = '';

Впереди, добавляем:

 


if ($format && (int)$value == 0) {
	return $this->language->get('text_zero');
}

В файле catalog/language/russian/russian.php добавляем строку:

 


$_['text_zero']	 		= 'Под заказ';

Здравствуйте!

Ответил в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.06.2018 в 17:22, formatiai сказал:

Здравствуйте, планирую приобрести данную тему, но у меня вопрос по поводу выбора фильтра товаров. Планирую MegaFilterPro или BrainFilter, есть ли совместимость с этими фильтрами? Исходя из кода страниц они сильно переписаны, будет ли работать AJAX и пагинация? Хотелось бы увидеть демо работы этих фильтров с данной темой. Очень волнует данный вопрос, потому что возврата денег у Вас нет, и конкретного ответа кроме как "С каким то из них точно будет работать" на форуме поддержки я не нашел. Спасибо.

Добрый день, всунусь со своим опытом. У нас FilterPro на лайтшоп не встал. Перестают подгружаться товары при выборе значений. Попробовав 3 разных варианта фильтров, поставили себе в результате самый дорогой и доплатили за адаптацию. Работает только при режиме Скрипты вверху кода страницы. При опускании их вниз по коду фильтры перестают работать. Так что пришлось оставить вверху, забив на Google Pagespeed и работаем, как есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.06.2018 в 13:43, Annakms сказал:

Добрый день, всунусь со своим опытом. У нас FilterPro на лайтшоп не встал. Перестают подгружаться товары при выборе значений. Попробовав 3 разных варианта фильтров, поставили себе в результате самый дорогой и доплатили за адаптацию. Работает только при режиме Скрипты вверху кода страницы. При опускании их вниз по коду фильтры перестают работать. Так что пришлось оставить вверху, забив на Google Pagespeed и работаем, как есть.

Здравствуйте!

Фильтры поддерживают их разработчики, если вы официально приобрели фильтр, проблем с его работоспособностью быть не должно. Напишите нам пожалуйста в личном сообщении адрес вашего сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, KOTDLX сказал:

Добрый день! пишу на почту - второй день никто не отвечает.

Здравствуйте!

Режим работы технической поддержки: будни с 9:00 до 17:00 по московскому времени. Скорость ответа зависит от загруженности специалистов и составляет в среднем до одного рабочего дня. Ожидайте пожалуйста ответа на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@m899, Добрый день! у меня возник вопрос (впервые на сайте): я оформляю в корзину ваш шаблон, там необходимо ввести тестовый домен и конечный домен, однако: тестовый задает мой программист, а конечный пока неизвестен - как быть? Не получится ли что я два раза куплю шаблон: для теста и для работы? Действует ли лицензия на поддомены? например, у меня их будет три: для разных групп покупателей. Или же мне надо трижды купить шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, WhiteSugar сказал:

Хотелка: 

сделать возможность добавить кнопку "Нашли дешевле? Снизим цену!"  

Здравствуйте!

Спасибо, мы рассмотрим данное предложение.

 

1 час назад, evdokimovvk сказал:

@m899, Добрый день! у меня возник вопрос (впервые на сайте): я оформляю в корзину ваш шаблон, там необходимо ввести тестовый домен и конечный домен, однако: тестовый задает мой программист, а конечный пока неизвестен - как быть? Не получится ли что я два раза куплю шаблон: для теста и для работы? Действует ли лицензия на поддомены? например, у меня их будет три: для разных групп покупателей. Или же мне надо трижды купить шаблон?

Здравствуйте!

Лицензионный ключ можно активировать на тестовом или основном домене (только на одном домене и один раз), если Вы активировали лицензионный ключ на тестовом домене, после того как закончите разработку, отправьте нам запрос и мы сбросим лицензионный ключ, далее Вы активируете его на основном домене.

Дополнительные домены/поддомены могут работать, но только в режиме мультимагазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@m899, добрый день! После покупки шаблона, написал на почту [email protected] - за сутки нет ни единого ответа. Пробую здесь. 

Сменив хостинг, я решил проблему установкой на другой хостинг (это демо-сайт, потом лицензию буду переносить).

Однако, появилась новая: демо-контент не открывается((( что делать? Скажите, пожалуйста
домен http://gellak.su/furniture/living-room/sofas/ (главная страница в порядке, а страниц категорий и товаров - нет)
http://gellak.su - главная
 
Сразу скажу: все делал строго по инструкции в PDF, демо-контент тоже устанавливал по ней.
Пожалуйста, ответьте хотя бы здесь!

Снимок экрана 2018-06-21 в 2.39.21.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, evdokimovvk сказал:

@m899, добрый день! После покупки шаблона, написал на почту [email protected] - за сутки нет ни единого ответа. Пробую здесь. 

Сменив хостинг, я решил проблему установкой на другой хостинг (это демо-сайт, потом лицензию буду переносить).

Однако, появилась новая: демо-контент не открывается((( что делать? Скажите, пожалуйста
домен http://gellak.su/furniture/living-room/sofas/ (главная страница в порядке, а страниц категорий и товаров - нет)
http://gellak.su - главная
 
Сразу скажу: все делал строго по инструкции в PDF, демо-контент тоже устанавливал по ней.
Пожалуйста, ответьте хотя бы здесь!

Снимок экрана 2018-06-21 в 2.39.21.png

Здравствуйте!

Мы всем нашим клиентам отвечаем на почту [email protected], не дублируйте пожалуйста письма, они попадают в конец очереди. Ответ на ваш вопрос есть в пункте 7.6 инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, m899 сказал:

Здравствуйте!

Мы всем нашим клиентам отвечаем на почту [email protected], не дублируйте пожалуйста письма, они попадают в конец очереди. Ответ на ваш вопрос есть в пункте 7.6 инструкции.

спасибо большое! Все заработало!:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.